Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
20
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

Heroes of the Storm™ Gameplay Sneak Peek




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии14
  1. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Бля какое же говно. Добро пожаловать на 10 лет назад.
  2. dessoya
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    ты понимаешь что ты сейчас ухудшил свою карму :) ?
  3. HuKoJIau
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Цитата: Gaul
    Бля какое же говно. Добро пожаловать на 10 лет назад.

    Да уж графика явно лучше чем у дота 2 (вот где на 10 лет назад ушли...), а если сравнивать с LOL, то тут уж на любителя. А геймплей пока не поиграешь оценивать глупо!

    Лично я жду выхода, хотя бы попробовать что у Близардов получится. Обычно они качественные продукты выпускают!
  4. dessoya
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    стар2 отличный геймплей, доиграл до мастер лиги, д3 игра не задалась но по играбельности там все зашибись, осваивали убер боссов так что поиграл достаточно, учитывая что для этой игры задействованы разрабы из стара и диаблы, должно быть все супер. не так как у валве с дота2, веб у них гнилой когда год назад писал сервис со статой на подобии дотабаффа, удавалось ложить их веб сервисы на час периодически, и классические обновы по пятницам и тупняк стима перманентный, у близзов такого нет с бетлнетом. а обсирать без аргументов каждый деген может.
  5. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    dessoya,
    я понимаю что близзы меня крайне огорчили, чего от них не ждал так это халтуры.
    Каждый деген может и обсирать без аргументов. У меня есть аргументы, если тебе интересно. Я в своё время немало играл в вк3, старкрафт1 (сначала компании в давнее время, позже уже из спортивного интереса), естественно диабло1-2 перепроходил миллион раз. Ждал с нетерпением ск2, доигрался до алмазной лиги, потом ввели мастер лигу, но мой интерес немного ослаб и тренировок явно нехватало для поддержки уровня. К тому же не за горами выход диабло3, который не сказать что разочаровал, но и не слишком обрадовал. Скоро там уберут аукцион и тогда возможно в эту красивую игру станет играть интересней. Я знаком с играми близзард. Более того, являюсь поклонником. Единственное, что мне не интересно так это ВоВ, да простят меня фанаты.
    И что мы имеем сейчас? Красивый синема-ролик, как всегда на уровне близзов. Но насторожило присутствие всех наиболее известных героев из совершенно разных игр, что исключает вразумительный, адекватный сюжет. Лично я себе его представить не могу в таких рамках. А теперь вот выкладывают ролик, раскрывающий игровой видео-ряд, который просто обескураживает - это же доработанный варкрафт3 до реалий 2013-2014 годов. Только в варкрафте появились неуместные керриган и тираэль с диабло. Не знаю что там может в геймплее быть революционного что бы эту кашу из устаревшего стиля и попытки искупаться в лучах славы героев удачных игр можно было переваривать. Вывод один, имхо - чистейшая коммерция, без души и смысла. Поэтому я и негодую.
    Хм. Дессоя, какой-то ник знакомый очень...
  6. dessoya
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    а типа дота это не винигред героев из разных реалей ? опять же судить по ролику в котором очень непонятно толи это геймплей толи просто со стороны показан движок, и не смутило что нет ни курсора ни панели с кастами и картой нет ? близзы конечно зарабатывают деньги, но делают это профессионально. я полагаю это даже не альфа а просто презентовали новый проект, опятьже дота2 изначально была говном и глючным, лол до сих пор гавно в планей геймплея и графики.
  7. whatever
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Дота2 сделана на движке Source, который для ММОРФ игр самый лучший что я видел, тут графончик мульяшный, конечно получше чем в ЛОЛе ( там ваще анимешное гавно), но сразу видно мультяшность. В старкрафте и то посерьезней, хотя говорят движок от СК2. Просто близзард локти кусает, что в свое время на занялась разработкой доты и найма айсфрога в команду, а вальв молодцы. Я думаю ничего лучше доты и придумать уже нельзя. А все остальоне это жалкая имитация. Хотя в ХОТСе есть заметный плюс - карты разные. но я посмотрел стримы, ребят... там карты по 2 квадратных метра..... я шатал.
  8. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    dessoya,
    а я что-то про геймплей говорил? Не смутило, потому что игру уже видно, и она оставляет то же впечатление что и дота.
    Понял, я конечно не в то время и не в том месте высказался, дотадрочеры меня заминусят))
    Я бы не стал считать это полноценной игрой, так практически ЮМСка. Иными словами, халтура.
    В любом случае, я выразил своё мнение, как-то его аргументировал, собственно никому его не навязываю. Может быть и есть какой-то фан от такой игры, просто мне не понятен.
  9. igorchetver
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    Та же Дота,только с улучшенной графой,Близзарды просрали своё счастье)а Валв потирает руки и смеётся.
  10. GreyFox
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Как низко опустились Близзы. Раньше всякие неизвестные студии клепали клоны их игр, а теперь они сами пилят какой-то унылый клон любительского говно-мода к их же собственной игре. А вообще Близзов после выхода ВоВ прибыль стала интересовать куда больше чем хорошие игры.
  11. makenfoy
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    мы хотим WARCRAFT 4 а не HEROES OF THE STORM
  12. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    GreyFox,
    согласен. примерно это и пытался донести.
  13. NikoniX
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: makenfoy
    мы хотим WARCRAFT 4

    Всеми руками за!:) Вычитал что они собираются переиздать первую и вторую часть варкрафта, посмотрим что выйдет:)
  14. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    NikoniX,
    ого, вот это было бы шикарно просто!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}