Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
31
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

Одесса. Народное ополчение 23.02




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии7
  1. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Те,кто больше всего орал о югославском варианте,собственно и стали его готовить.
  2. ness
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Вчера, 23 февраля, в Одессе прошли акции сторонников и противников "Евромайдана". Первые собрались у Дюка, вторые в‚” на Соборке, сообщает "Думская".

    В шествии сторонников Евромайдана поняло участие несколько тысяч человек. Они несли портреты погибших в Киеве, 500-метровый флаг Украины, желто-синие и черно-красные знамена. Демонстранты скандировали лозунги "Вечная слава Небесной сотне!" и традиционное "Банду гэть!".

    Шествие антимайданщиков, в котором приняло участие более 5 тысяч человек, началась на Соборной площади и закончилось возложением цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в парке Шевченко. Во время марша люди скандировали "Фашизм не пройдет!", "Беркут", "Россия" и "Одесса в‚” русский город!". Возглавили колону коммунист Ростислав Барда и Антон Давидченко.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  3. Чеширский Кот
    На uCrazy 11 лет 7 дней
    мне одному кажется что они вокруг желтого дома ходят? smile
  4. XAMster
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    надо забирать Крым назад! подарки у тупых и плохо себя ведущих детей надо отымать... а если память мне не изменяет Крым именно подарили "украинскому" народу... а Одессу как Калининград делать еще одним анклавом...
  5. Galis
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    ходят по кругу)))
  6. vladlenkac
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Зачем только Крым к России стремится? Изначально он был частью Османской империи, постарались бы быть похожими на нынешних "османов".
    И вообще, в Украине тенденция, если с русским флагом идет, обязательно разговор "по фене", смех как у гиены, семки в кармане, бычек через губу... Думаю Россиянам, такие желающие присоединиться с флагом их страны были бы не приятны! Или я ошибаюсь?
  7. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Зачем только Крым к России стремится?
    Да потому чито,это дотационная область,в которую наши высокопоставленные вкладывали бабло.
    А вот в Донбассе и т.д.,все не так просто,там свои олигархи,которых интересует,разве что,цена на газ,ложиться под питерских им в х не впилось.
    Ну и,не думаю,что при януческо,шахтеры там в полном нищтяке были.
    Остаются только пенсионеры,которые надеются,да гопоть промышленных районов,которые,не на заслуженный пенсион,а на халяву надеются.С Киева их поперли.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}