Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
1
1
Classic977
На uCrazy 9 лет 13 дней
Видео

Tom and Jerry NEW! 2015 / Том и Джерри (English language)

Tom and Jerry NEW! 2015 / Том и Джерри (English language)


Tom and Jerry NEW! 2015 / Том и Джерри (English language)

[media=http://www.youtube.com/watch?v=f
I6P7T9xQFE]

все теги
Комментарии4
  1. R.apto.r
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Прямо старые добрые Том и Джерри вернулись!
  2. Михась
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Поддерживаю предыдущего оратора.
  3. ksifox
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    я вернулся в детство)
  4. VeterB20
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Детям эти мультики конечно нравятся, я и сам в детстве их любил, НО вы не задумывались почему в Мин. культуры РФ было подано прошение об запрете этих мультфильмов в России?

    Любой взрослый человек с устоявшейся психикой посмотрев данный мультфильм сразу заметит идентичность построения всех серий Тома и Джерри: сначала Джерри слабый и убегает от Тома, а потом к Джерри приходит помощник и Том начинает получать люлей. В конце Том превращается в слугу Джерри и так какбэ должно быть. Да, дети это смотрят и воспринимают как мульфильм, НО если вам с детства будут повторять одно и то же и говорить что это правильно, то и вы вырастите с осознанием что это так и должно быть. Вы же все учились в школе по учебникам - так же с этими знаниями и живёте. А мультфильмы - это те же учебники, но в другом формате. Но вот суть в том, что в корне это выращивание нации с заложенной агрессией по отношению к другим "видам", расам, полам, вероисповеданиям и т.д.

    Да, это похоже на бред сивой кобылы, но я в воспитании чада давно отказался от зарубежных мультиков в угоду нашим Советским и Русским мультфильмам которые учат не насилию и доминированию, а взаимопомощи, солидарности и доброте по отношению к другим.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}