Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
58
1
1
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Видео

СтопХамСПб - По понятиям

СтопХамСПб - По понятиям



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Отсюда :yes:

все теги
Комментарии8
  1. mamavl
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Им каскадер нужен в команду одетый в "черепаху". Красиво чтоб падал на капот и лобовое до состояния чтоб разбить и помять. И сумку в руки потяжелее чтоб по крыше еще ей ввалить. Вот тут действительно сбил так сбил. А еще парней побольше размером, чтоб только своим видом пугали. И молодчикам таким которые посылают в конце ролика на х..й в соску сразу бить. Вот тогда был бы и экшн и глядишь меньше дебилов ездящих по тротуарам было бы.
  2. Y61
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    "Культурная столица", блеать
  3. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Обезьянки горные радуют... И ослица его тоже доставила! А второй ослоёб за лжесвидетельство должен присесть!
  4. series100
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    - "Я к этому потерпевшему испытываю такую личную нэприязнь, что кушать не могу!"
  5. AndreyDragon
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    - "и кто он такой, этот потерпевший, я его говорит первый раз вижу..."
  6. BOB marle
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    Чурки совсем страх потеряли ироды,надо было под шумок и колеса проколоть
  7. Devilish
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    вроде чел сидит улыбается в скорой, но я по себе знаю, что со временем все эти травмы аукнутся.. так что желаю ребятам быть осторожнее и не гробить свое здоровье! А за ихнее дело - респект!
  8. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Мажоры спустились с гор
    автор Дмитрий Терновский Проект "Страна без глупостей"

    С приходом тепла традиционно начался сезон гонок мажоров по столичным улицам. Сегодня ночью некто Дени Мирзоев находясь за рулем (по некоторым данным без документов) BMW X6, сбил насмерть стоящего на обочине мотоциклиста на Кутузовском проспекте. Перед этим он пересек весь Кутузовский и совершил наезд на мотоциклиста на другой стороне улицы! Можно представить скорость автомобиля.

    После аварии водитель попытался скрыться и скрутил номера, поэтому байкеры сегодня будут пикетировать ГУВД с требованием объективного расследования.

    Вчера же вечером я решил прогуляться по набережной Тараса Шевченко. Вот где настоящий зоопарк.

    Вся набережная забита мажорами с гор на эмках, кайенах, амг и далее по списку. Каждую минуту раздается треск стартующего глухо тонированного болида, при том, что набережная является тупиковой.

    Буквально у меня на глазах один из таких показушных стартов джигита на Гелике закончился собиранием Кайена и Хендаи, стоящих на парковке. Просто на ровном месте. Хорошо, что никто не пострадал, потому что вокруг машин полно людей курящих кальяны (многие просто лежат при этом в багажниках).

    При этом ГИБДД на улицах практически не встречается(отважных стопхамовцев тоже), кажется их уже сократили на половину и они сидят в кабинетах, раскладывают по конвертам штрафы за неправильную парковку. А дороги захватили вот такие мажоры.

    UPD. Пишут, что номер сбившего мотоциклиста Х6 р003ус95 (Чечня). Вот что есть про него в сети. Обезьянья парковка на Кутузе.До этого номер висел на Мерседесе с рамочкой В«Прокуратура Российской ФедерацииВ».

    http://echo.msk.ru/blog/ternovskiy/15532 44-echo/

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}