Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Gudrolis
На uCrazy 17 лет 26 дней
Видео

В Волгограде первокурсницы устроили оргию на посвящении в студенты

Первокурсницы Волгоградского государственного аграрного университета едва не устроили лесбийскую оргию на посвящении в студенты.



Вечеринка для первокурсников ВУЗа прошла минувшим днем в ночном клубе "Push", расположенном в Ворошиловском районе Волгограда. Внимание общественности привлекли попавшие в сеть кадры с мероприятия, на которых девушки устраивают нечто, напоминающее лесбийские игры.

Как позже выяснилось, на видео запечатлен один из конкурсов. Для участия в нем ведущий вызвал на сцену 6 первокурсниц, которых позже разделил по парам. По сигналу ведущего девушкам требовалось начать страстно целоваться друг с другом - таким образом они боролись за право получить приз.

В конечном итоге, победителями стала пара, находившаяся посередине. Во время конкурса ее участницы продемонстрировали не только горячие поцелуи, но и пылкие обоюдные ласки.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=
G2lT05D_9j0]

Комментарии10
  1. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 7 дней
    Классический заголовок для отпетой желтой прессы, читать которую приличные люди не будут. Автору наверное стоит уточнить как выглядит лесбийская оргия.

    Внимание общественности привлекли попавшие в сеть кадры с мероприятия, на которых девушки устраивают нечто, напоминающее лесбийские игры.

    Ну не знаю, по моему есть разница между "автор хотел бы чтобы кадры привлекли внимание общественности" и "привлекли внимание общественности".
  2. paxan50
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    ядерная война не за горами
  3. TarasiK
    На uCrazy 12 лет 19 дней
    а представьте, что у них в 30 лет начнет развиваться мозг....и они подобные кадры увидят в интернете... Как же тогда они подобное прокомментируют?!?
  4. Худой Писец
    На uCrazy 9 лет 2 месяца
    Вот пох если бабы сосутся....а вот если мужики-пистос...
  5. Odin
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Цитата: TarasiK
    а представьте, что у них в 30 лет начнет развиваться мозг....и они подобные кадры увидят в интернете... Как же тогда они подобное прокомментируют?!?

    я тебя огорчу, у них мозг не развивается в этом плане, что в 18 п*зда, что в 30 пилотка тупая evil
  6. Хороший Человек
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    вот и будущие соседки по комнате обозначились thumbup biggrin
  7. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
  8. Time Zero
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Слишком громкое НАЗВАНИЕ!!


    Бля халке не доволен, камеры в телефонах мешают жить молодёжи!!! Все Всегда так развлекаются
  9. mer1
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Я нисколько не одобряю данные действия, но что все всполошились-то? Первый раз что ли увидели? Ничего удивительного, если конкурс стоящий (для участников), то этого и стоило ожидать. При современном уровне развращения людей, доступности разной информации подобного рода, пропаганды пошлятины и отсутствия чувства собственного достоинства все предсказуемо. Девки изобразили "страстный поцелуй" с целью выиграть в конкурсе. Может еще и бухие.
    Кто-нибудь помнит, как года 3-4 назад у Дворца спорта на какой-то "праздник" девки раздевались за мобильник? Из троих одна почти сразу ушла (за что её уважаю), две оставшиеся разделись до нижнего белья, а одна из них сняла лиф ради мобильника. На глазах у пары сотен человек.
    Или как бабе на сцене в "69" парняга куник делал?
    Не надо делать из мухи слона. Такое у нас нынче общество, отупевшее.
    Воспитывать надо раньше своих детей, братьев, сестёр, чтобы подобного вообще ни случалось. А ведущих таких на хер посылать с такими конкурсами.

    Цитата: Time Zero
    Слишком громкое НАЗВАНИЕ!!


    Бля халке не доволен, камеры в телефонах мешают жить молодёжи!!! Все Всегда так развлекаются

    Причем сама молодежь своими камерами мешает себе жить.
  10. azazell
    На uCrazy 10 лет 8 дней
    кожаная .опа победила )

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}