Мини-чат
Или войти с помощью
11
NikoniX
Видео

Мёд, пиво пили - работать не хотели

@uCrazy_org
Комментарии7
  1. Geskar
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Чета от видео к видео этот кадр выглядит все лучше и лучше
  2. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    Мы все. умрём
  3. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    Философ-п*здолог.
    1. bahron
      На uCrazy 8 лет 2 месяца
      @ЯсУрала, любой человек судит относительно своих знаний. Станислав Владимирович антрополог и ждать от него объективности вне его специализации не приходится как и от историка в сфере нравственности или математика в области биологии. Тем не менее это и не повод осуждать, потому что по факту мы не отличаемся друг от друга - все ошибаются.
  4. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Дробышевский классный! Наука решает всё
  5. Татвоа Тататал
    На uCrazy 2 года 14 дней
    Это чучело если бы молчало, то выглядело бы гораздо умнее! Академик околовсяческих наук!
  6. Pepper25
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Всем известно, что от пива абстрактное мышление развивается. Сократ пил пиво и все было ОК.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}