Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Zigidord
На uCrazy 4 месяца 17 дней
Видео
0
Zigidord
На uCrazy 4 месяца 17 дней
Видео
0
Васон Басон
На uCrazy 23 часа 49 минут
Знаменитости

  1. Старт карьеры в рекламе
    Первым опытом перед камерой для Тимоти стали съёмки в рекламных роликах. Он начал с небольших рекламных проектов, что помогло ему набраться опыта и уверенности перед переходом к более серьёзным актёрским работам.
  2. Музыкальные способности
    Тимоти не только актёр, но и талантливый музыкант. Он играет на нескольких музыкальных инструментах, включая гитару и клавиши. Шаламе даже сам записывал музыку для нескольких своих проектов.
  3. Роль в короткометражном фильме
    В начале своей карьеры Тимоти снялся в короткометражном фильме «Менструация», который привлёк к нему внимание критиков и помог закрепить его статус перспективного молодого актёра.
  4. Участие в благотворительности
    Тимоти активно участвует в благотворительных проектах, особенно тех, что направлены на поддержку молодёжи и образования. Он часто посещает школы и участвует в мероприятиях, направленных на вдохновение и мотивацию молодых людей.
  5. Любимые роли и фильмы
    Шаламе открыто говорит о своих кинематографических предпочтениях. Одним из его любимых актёров является Джоахим Феникс, а среди любимых фильмов он выделяет «Тёмный рыцарь» и «Талантливый мистер Рипли». Эти произведения, по его словам, оказали значительное влияние на его выбор актёрской профессии.

0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Всячина
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Видео
0
Макс Кал
На uCrazy 3 месяца 17 часов
Фотоподборки

вфвфвфывфыв





Приколы, Юмор
все теги
0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Хайтек

Лучшие усилители сотовой связи и интернета на дачу и загородный дом

Пятидиапазонный комплект Titan для усиления мобильного сигнала 2G, 3G и 4G способен раскрыть весь потенциал современной сотовой связи. Индикатор "Экранировка между антеннами" сигнализирует о слишком близком расположении всепогодной и комнатной антенн друг к другу. Наличие автоматической регулировки усиления позволяет оптимально настроиться репитеру под существующие условия обстановки.Работает в стандартах связи: 1) 800 МГц - LTE800 (4G); 2) 900 МГц - EGSM/GSM-900 (2G), UMTS900 (3G); 3) 1800 МГц - GSM-1800 (2G), LTE1800 (4G); 4) 2100 МГц - UMTS2100 (3G); 5) 2600 МГц - LTE2600 (4G). Ссылка на комплект

0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Всячина
0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Всячина

На маркетплейсе много комплектующих по самым выгодным ценам: процессоры, видеокарты, материнские платы, оперативка. Главное — находить проверенных продавцов с высокими рейтингами и хорошими отзывами. Так вы соберете компьютер намного дешевле, чем в обычном магазине, и безопаснее, чем с рук. Для этой статьи мы нашли комплектующие в трех ценовых сегментах: самое дешевое железо подойдет для учебы, а более дорогое — для игр или работы.

Собираем компьютер на AliExpress: гайд под любой бюджет

0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Хайтек

Джойстики, рули, штурвалы и геймпады. Самые дорогие аксессуары для игр.

Первый штурвал (руль управления в масштабе 1:1), моделью для которого послужил легендарный штурвал самолета Boeing 787, полностью повторяющий кинематику полетов и позволяющий игрокам испытать те же ощущения, что и пилоты настоящих авиалайнеров Boeing, благодаря специальному механизму Thrustmaster PENDULR. В сочетании с трехосевым блоком с переставляемыми рычагами управления и надежной металлической крепежной системой TM Flying Desk Mount комплект TCA Yoke Pack Boeing Edition обеспечивает уникальный и абсолютно новый уровень реалистичности управления авиалайнером в игре Microsoft Flight Simulator (на Xbox Series X|S и на ПК), а также в самых известных играх-авиасимуляторах как для консолей Xbox, так и для ПК. Стоит такой штурвал около 65 000 руб. (Яндекс.Маркет)

0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Всячина

Лайфхак дня: как и чем правильно чистить наушники

Загрязнения на пластике и сеточке в наушниках — визуально не самая приятная картина, да и звук от этого страдает. Но как почистить наушники, чтобы их не сломать? Подручные инструменты вроде иголок и зубочисток могут повредить микрофон или сетку. Ватная палочка тоже не вариант — она довольно большая и не всегда способна достать загрязнения в стыках.

0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Хайтек

Спустя некоторое время после выхода первой портативной консоли Valve, цены на Steam Deck наконец-то снизились до приемлемого уровня. Если на старте за «Deck» нужно было отвалить почти полмиллиона рублей, как это сделал Вилсаком, то сейчас его можно найти в 10-12 раз дешевле. Разумеется, речь идёт о базовой модели с 64 ГБ памяти, но её можно мощно прокачать SSD-накопителем на 1 ТБ. Всё, что для этого нужно — терпение, прямые руки и 8000 рублей.

электроника
все теги
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Видео
0
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Видео
0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Всячина

Классная одежда с 3D принтами из различных игр и фильмов

Футболка Need for Speed Heat — компьютерная игра в жанре аркадных автогонок, разработанная шведской студией Ghost Games и изданная Electronic Arts для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Стоит такая примерно 1330 руб. Ссылка на футболку

одежда
все теги
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Видео
0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Хайтек

Обзор Samsung Galaxy S24 Ultra: Флагман превращается в смартфон с искусственным интеллектом

 Samsung Galaxy S24 Ultra пришел на смену Galaxy S23 Ultra. Внешне новинка почти идентична своему предшественнику, однако приглядевшись вы найдете мелкие отличия. Для свежей модели Samsung использовала титановый сплав и абсолютно новое стекло Corning Gorilla Armor. Смартфон выпускается с эксклюзивным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 для Galaxy. Модуль камеры получил перископический объектив, однако прочие аппаратные характеристики не изменились.

смартфон, samsung
все теги
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Видео
0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Хайтек

Sony PlayStation 5 Slim

Благодаря тонкому дизайну PS5 игроки получают мощные игровые технологии, заключенные в элегантную и компактную консоль. Ваши любимые игры всегда готовы и ждут, пока вы начнете играть, благодаря встроенному твердотельному накопителю емкостью 1 ТБ. Максимизируйте свои игровые сессии благодаря практически мгновенной загрузке установленных игр для PS5. Испытайте полное погружение в невероятно реалистичные миры благодаря специальным алгоритмам вычисления световых лучей, с которыми избранные игры PS5 заиграют красками света, тени и отражений. Ссылка на приставку

электроника
все теги
1
Andrew Zavgo
На uCrazy 23 дня 23 часа
Знаменитости

Карикатура на российских звезд Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Зверев

«Три Короля или Филипп Бедросович меняет профессию

Дружеские цифровые шаржи и карикатуры знаменитостей, отличия от нарисованных. Если безответственный художник карикатурист, может злонамеренно опорочить светлый образ Ольги Бузовой или Ксении Собчак. Подрисовать лишнее, исказить важные детали и т.п. То цифровой портрет по фотографии, разработанный по новым технологиям, этого не допустит. Всё естественно и натурально как в реальной жизни.

0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Хайтек

Проектор Wanbo T2 Max

 

Проектор Wanbo Projector T2 Max New белого цвета выполнен в компактном корпусе и весит 1.1 кг. Это делает его мобильным, позволяет использовать в любых местах и ограниченном пространстве. LCD-технология проецирует на экране изображение в разрешении 1920x1080. Картинка в точности соответствует оригиналу. Размер проекции на экране ‒ 40-120 дюймов при соотношении сторон 16:9. Wanbo Projector T2 Max New работает почти бесшумно. Издаваемый проектором шум 35 дБ можно сравнить с шумом спокойного разговора. Звуковое сопровождение презентаций обеспечивают 2 динамика общей мощностью 2 Вт. Световой поток на уровне 450 лм (ANSI) позволяет получить контрастное и яркое изображение.


Особенность проектора в технологии диффузного изображения. Проекция картинки проходит через отражатель источника света, поэтому не утомляет зрение при длительном просмотре. Благодаря коррекции трапецеидальных искажений можно устанавливать устройство в любом положении. Модель подключается к устройствам через Wi-Fi, содержит разъемы HDMI, AV и USB. Стоит такой около 17-18 000 рублей. Ссылка на проектор.


все теги
0
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Видео
0
Andrew Zavgo
На uCrazy 23 дня 23 часа
Анекдоты и истории

Карикатура итальянское слово, caricatura от caricare — преувеличить (пересолить, переборщить). Сохранилось во многих языках в этой же форме, в немецком, английском, французском, русском. Жанр искусства, являющийся изобразительным обликом Сатиры. Который в юмористическом виде показывает какие-либо социальные, общественно-политические или другие явления, лица или характерные типы людей.
политическая карикатура Путин, Обама, Меркель

Путин подрывает основы Мирового порядка 2016 (архивные материалы).

0
hirurgcrb
На uCrazy 18 лет 26 дней
Видео

все теги
0
Ann Ruzne
На uCrazy 6 месяцев 18 дней
Хайтек

Телевизор Sony KD-65X81J

Телевизор LED Sony KD65X81JR с огромным 65-дюймовым экраном отлично впишется в просторную гостиную и создаст эффект домашнего кинотеатра. Вы будете приятно удивлены красочной и детальной картинкой благодаря 4K-разрешению и технологии улучшения резкости Motionflow. Мощные динамики с объемным звучанием на 20 Вт отлично передают эффекты, голоса и музыку. Прибор Sony KD65X81JR работает на системе Google TV с поддержкой Smart TV, удобным интерфейсом и интересными функциями. Кроме просмотра стандартных пакетов с каналами вы можете настроить Интернет через Wi-Fi или LAN-порт, транслировать видео с ПК через HDMI и всей семьей смотреть фото с отпуска на USB-накопителе. Также можно записывать видео и настроить трансляцию со смартфона на большой экран с помощью AirPlay 2. Ссылка на телевизор в Яндекс.Маркет

0
smocing_play
На uCrazy 2 года 8 месяцев
Видео
0
Vlad Vinsent
На uCrazy 1 месяц 22 часа
Видео

видео

Видео
все теги
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Видео
0
smocing_play
На uCrazy 2 года 8 месяцев
Видео

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}