Мини-чат
Или войти с помощью
40
3
3

Немного Питера из домашнего архива

Фотографии
все теги

Несколько фотографий Петербурга и Петергофа из домашнего фотоархива
P.S. строго не судить это же всего лишь домашние фото :lookaround:




























@uCrazy_org
Комментарии53
  1. Цербер
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Красотень то какая..))
    thumbup
  2. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    юоже.....обажаю Питер!!!!!Я туда наверно учится уеду....но Томск я тоже очень люблю innocent
  3. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  4. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев

    фигасе у тя дома архивчикlol  а вапче красиво конечно

  5. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    как быстро меня запостили biggrin
  6. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    класс! помню, в 5м классе ездили с классом.. красатищщща!
  7. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Афигенный город) Была там, мечтаю ещё сЬездитЬ) biggrin
  8. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    В любых ракурсах и при любой погоде.. Питер остаеца Питером. Особенно запала в душу эта фотка. Как нечто умиротворенно-романтичное..
    Экселент. wink
  9. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    P.S. вот это закат на Ладоге, недалеко от Валаама, так что это не совсем Питер notme
  10. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Прелесть,
    ну если 5 то чё язык то показываешь? biggrin
  11. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    была там проездом, но не успела там всюту красоту увидеть sad красотища thumbup
  12. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Обажаю Питер!
  13. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    -=Катюнька=-, Ваня знает
  14. Collect
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Обожаю этот город! biggrin
  15. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    КРАСОТА wink А я летом туда поеду, так что завидуйте naughty
  16. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    АВЕСТА, у меня и не такое есть в архивчике tongue
    Прелесть знает..
    rolleyes
  17. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Питер это ваще афигеный город thumbup
    Сама там была.Правда осенью и не видела фантанов и т.д.
  18. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    thumbup Клёвый город, Была там и мне очень понравилось!!!!! thumbup
  19. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красивый город. Жаль никогда в нём небыл sad
    5 thumbup
  20. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    В Петергофе очень красиво, а "Спас на крови" моя любимая церковь (внутри вообще офигенно thumbup )http://{home_url}/fullimg/1169828314/1169828087_3negative013131.jpg
  21. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    CloT, извращенец beee
  22. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Прелесть, nonono
  23. eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хотелось бы съездить туда cry
  24. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Mania, могу выложит фото из Спаса на Крови
    я довольно подробно там все фотографировал
  25. Kwin
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    как с открыток
  26. Natalka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красота!!!!!! thumbup
  27. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хочу в Питер!!!! crybaby
  28. Jinni
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Обажаю Питерthumbup
  29. Wild kitty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Блин узнаю, охота туды cry
  30. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Неплохие ракурсы, Молодчина!!!
  31. Anila
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    афигеть! супер.. очень красивый город.. yes innocent
  32. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Клева! thumbup Прям как раз те места, в которях я бывал! smile
  33. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Питер на любых фотках выглядит потрясающе.....а фотки очень даже ничего(=
  34. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    "АВЕСТА, у меня и не такое есть в архивчике"
    CloT, я всегда знала, что голыми тетками ты тоже не брезгуешьlol
  35. aqwa
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Питер как питер thumbup
  36. Крюгер
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Красивый городишко....

  37. Freeze
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Вы заебали..все гдето были.. я нигде дальше новосиба и красноярска(я хз че дальше) - нигде не был
  38. Ася_Королькова
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    CloT,
    а как внутри-то тебе разрешили фотать? smile
  39. manka3000
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Молодец!!!! Очень красивые фотографии, такие живые, яркие, что так и хочется там оказаться!!!! thumbup
  40. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    АВЕСТА, nonono ниправда
  41. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Ася_Королькова, за $ все можно naughty
    выложить ?
  42. fatal`
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Обожаю этот гороД!! evil
  43. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    5!! thumbup Все эмоции уже были сказаны в вышестоящих комментариях biggrin
  44. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я там была, там СУПЕР thumbup tongue
  45. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    хм, если бы я в заголовке написал "домашнее порно" посещаемость страницы была бы в несколько раз больше laugh
    naughty
  46. Angel from hell
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Если эти фото делал действительно ты, то оч даже неплохо фотографируешь smile Петергоф рулит!
  47. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Angel from hell, сомневаешься в моем авторстве ?
  48. 88
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    не был не знаю......
  49. cenz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Фантаны в городе красивые thumbup
  50. stayer
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Качественные снимки, да! +5 тебе или твоим родителям thumbup
  51. лора
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Обожаю этот город.
  52. olt3
    На uCrazy --
  53. afed
    На uCrazy --
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}