Мини-чат
Или войти с помощью
19

25 Сентября концерт LOC-DOG в Томске! +видеоприглашение

Реклама
все теги

Для пользователей нашего сайта:
Авторы трех лучших постов (по данным блока "Лучшее за неделю" на 13 и 20 сентября) получат по 2 билета на концерт!
---



25 сентября(пятница) в НК “Matrix” пройдет концерт московского рэп исполнителя Loc-Dog.
Начало концерта в 20:00
Билеты можно приобрести в муз салоне Underground(пр.Ленина 46) с 4-го сентября.
И в кассе клуба с 21-го сентября.
Цена билета от 250р.

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    реклама и призы 2 разных понятия как бы должны быть...
  2. LocDog
    На uCrazy --
    ya uje bilet kupil
  3. arianna
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    довольно дешево
    а про даб фх будут выкладывать ?
  4. citystar
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Бля если бы мне бесплатно билеты давали не взял бы. Рэп это такая шляпа.
  5. arianna
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну молодцом
  6. Lykovi4
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    И в чём эта шляпа заключается?! yu yu yu
  7. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: citystar
    Рэп это такая шляпа

    хо хо хо
  8. serepan
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: citystar
    Бля если бы мне бесплатно билеты давали не взял бы. Рэп это такая шляпа.

    Пореж себе вены !
  9. citystar
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    serepan,
    ты тоже один из дешёвых РнБ мудаков. Хочешь Рэпа п*здуй к пиндосам.
  10. serepan
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: citystar
    serepan,
    ты тоже один из дешёвых РнБ мудаков. Хочешь Рэпа п*здуй к пиндосам.

    Слыш вася *бана , причем тут РнБ ? Ты *бло бы неразевал если нешариш них*я !
    ТЫ рокер ?
    П.С твой *баный комент ненесет в себе никого смысла ! Нах*й ты в тему зашел тогда?
    Всем пох*й сдесь пошел бы ты или нет !
  11. citystar
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    serepan,
    во-первых, так как ты ответил, то тебе уже не пох*й!
    во-вторых, рокеры это такие же низкосоциалы как и вы рэперы, и нех*й приравнивать меня к рокерам!
  12. Bopo6eu007
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    citystar,
    Ты некчемен как и твой коммент!)
  13. santall
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    rap100%!!!!!!!
  14. Loc Dogg
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    citystar,
    ну тогда слушай билана, че обсирать, не нравится не слушай, че тему поганить
  15. serepan
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: citystar

    serepan,
    во-первых, так как ты ответил, то тебе уже не пох*й!
    во-вторых, рокеры это такие же низкосоциалы как и вы рэперы, и нех*й приравнивать меня к рокерам!

    А чё ты слушаешь? если не секрет
    П.С Отписал я тебе потомучто ты просто взял и обгадил !А не потому ,что мне непох*й на твое присутствие !
  16. citystar
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    serepan,
    я слушаю лучшую музыку на планете - електронную!
  17. ton1k
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ебти. да он вмазаный
  18. svist
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    ооо да.
  19. max1mk0
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ухахах
    электроник херов :))
  20. Кирюха M.
    На uCrazy --
    Если будет время обязательно пойду!!!!! обожаю Loc dog...плеер забит его трэками :)
  21. serepan
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    лок дог вывозит а вот матрица нет ))))

    тупо из за этого не иду , хотя и билет дешевый , хватило центра !!! гардероб пздц
  22. bacteria
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    thumbup надо по-любому сходить, движуха клёвая будет
  23. cotopes
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ы)
    опять я билет выиграл :)))

    надо послушать его чтоли, а то иду, незная на что :))
  24. Вячеслав...
    На uCrazy --
    отлично! есть над чем задуматься! возьму к себе)
  25. Шпион
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    чет он какойто стремный
  26. Сара...
    На uCrazy --
    Отличный сайт!много полезной информации.
  27. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Блин сходил бы,ну в субботу контрошка по лаагу=(
  28. English
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: Шпион
    чет он какойто стремный

  29. Yax
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: Womanizer
    реклама и призы 2 разных понятия как бы должны быть...

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}