Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
РЕКЛАМА

Корпоративные подарки в наши дни

Корпоративные подарки в наши дни – это уже давно не удивление. Сейчас многие пользуются сувенирной продукцией для поздравления своих коллег, партнеров по бизнесу и даже клиентов. Безусловно, это неспроста, ведь процесс бизнес-взаимодейстия выходит на другой уровень – эволюция социально-экономических формаций, так сказать. На самом деле, жизнь не стоит на месте, все изменяется, прогрессирует и это требует движения в свою очередь. Давайте представим в для себя современную бизнес-организацию, компанию, работающую в сере услуг и просто специалистов, занимающихся своим делом. Планы, задачи и все остальные рабочие требования настолько велики, что не остается времени в коллективе на обычное, человеческое общение. Грамотный руководитель знает и понимает, что человек – это не робот, человеческие силы имеют свойство заканчиваться, а для обновления жизненного тонуса требуется своего рода «перезарядка». Очень важно знать и понимать, когда этим можно воспользоваться. Праздничные события – это как раз и есть тот повод. Это может быть, как календарный праздник: новый год, 8 марта, так и профессиональное событие, юбилей компании, день рождения одного из сотрудников или директора, рождение ребенка у коллеги и многое другое. Вот и нашелся повод пообщаться в неформальной обстановке, узнать друг друга получше, не только, как грамотного бухгалтера, знающего «айтишника» или креативного маркетолога, но и как хорошего человека, интересного собеседника или просто друга по интересам. Провести торжественное застолье, пожелать друг другу только самого хорошего и самого светлого будущего, обменяться комплиментами и просто расслабиться – это довольно хорошо влияет на человеческую психику, а, тем более, уставшего и психологически истощенного сотрудника. Конечно же, такое событие не обойдется без приятных сувениров, презентов, подарков.


Корпоративные подарки вручаются, как правило, от руководителя сотрудников, но и возможен обмен среди коллег. В любом случае, все когда-либо с этим сталкиваются и все понимают, насколько сложно сделать выбор и подобрать что-то удачное для человека, с которым вас связывают исключительно рабочие отношения, а тем более, для целой группы таких людей. Именно по этой причине специалисты рекомендуют отдавать предпочтение неким универсальным презентам, где продуктовые таблицы и являются именно таким вариантом.


Продуктовые корзины, наборы по любому поводу и на любое надвигающееся событие, приготовила для своих клиентов компания «Serpantine», которые не просто универсальны, а еще по-своему и уникальны. Наборы «Серпантин» - это роскошь, оригинальность, индивидуальность и праздничность в одном лице. Наши наборы pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki состоят только из свежих ингредиентов, вкусного наполнения и довольно интересного оформления. Это может быть:• Натуральный шоколад – сладость, от которой никто не сможет отказаться, которая поднимет не только уровень гормона радости в крови, но и уровень работоспособности для достижения премии в следующем месяце!• Сладкие кондитерские изделия, хрустящее печенье, воздушный зефир или ягодный мармелад – станут незаменимой добавкой к любому чаепитию.• Вкуснейший чай, кофе разных сортов и даже какао – собственно т, ради чего стоит делать перерыв на обед в рабочей обстановке.• Бакалейная продукция, которая отлично вписывается в любое праздничное застолье и не только. • Натуральные ингредиенты для насыщения витаминами всего организма: фруктовые конфитюры, медовое суфле и ягодное варенье.


Каждый набор состоит из нескольких вышеперечисленных ингредиентов, имеет индивидуальное название, роскошнее оформление и просто праздничное исполнение. Такому вниманию, такой заботе будет рад каждый сотрудник, а значит и любые бизнес-процессы стремительно направятся вверх, ведь позитив имеет большое значение!


все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}