Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Raul
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Анекдоты и истории

10 Советов Детям

1. Если учительница в школе задает вам вопрос, на который вы не знаете ответа, лучше всего сказать: «Я отвечать вам ничего не буду, Марья Ивановна, потому что вы - очкастая дура!». Таким образом вы уйдете от ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у учительницы и поставите ее в невыгодное положение оправдывающегося.

10 Советов Детям

2. Если смазать карнизы ваших окон сгущенкой, то сосать весной сосульки будет намного приятнее.

3. Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете, ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Наоборот, вы должны, увидев манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая ее себе в рот и ноздри. Таким образом вы сведете потребление манной каши к минимуму. В идеале вы ее попробуете только один раз в жизни.
4. Говорить незнакомому человеку «козел» - это неправильно. Правильно говорить: «ка-зел»! При этом надо обязательно засунуть руки в карманы, прищуриться, сплюнуть себе под ноги и неторопливо отвернуться.

5. Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: «Папа, ты хороший!» тянет максимум на китайский игрушечный пистолет рублей за двадцать. А вот фраза «Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!» - это уже серьезная заявка на велосипед.

6. Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика: «Купи-купи-купи!!!» Лучше всего начать с какой-нибудь отвлеченной темы. Например: «Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?»

7. Если ваш папа бьет вас по попе за то, что вы валяетесь в снегу или на земле, вы с чистой совестью можете дать своему папе по попе, если он как-нибудь вздумает поваляться в подъезде. Все равно он ничего не запомнит.

8. Нагретый под горячей водой градусник и натертые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот скошенные к переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по подбородку, освободят вас от занятий уже на два-три месяца.

9. Если родители говорят вам, что вы непослушный и капризный ребенок и вас обязательно заберет Бармалей, не верьте! У непослушных, капризных и истеричных детей повышенное содержание адреналина в крови. Поэтому их мясо жесткое и невкусное. По нашим сведениям, Бармалей как раз предпочитает послушных и хороших детей, поскольку их мясо не застревает в зубах.

10. Уважаемые дети! В общественном транспорте, в метро, в подземных переходах вы беретесь руками за грязные поручни. Часть грязи переходит на ваши руки. Чем чаще вы будете мыть руки и снова браться за поручни, тем наш город будет чище.

все теги
Комментарии23
  1. Ватокат
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  2. Sмайлик
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  3. azamat
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  4. Diesel
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Улыбнуло,вспомнил детство! фпитёрке
  5. Fet
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    жжош рауль wink
  6. SSergey
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Красавчег!)))
  7. el_Ытц_che
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  8. Unix
    На uCrazy --
    Будучи в пятом классе мы решили прогулять контрольную по математике сьев с сахаром йоду pardon Потом мы тихо блевали дома и нас освободили на неделю от физкультуры, думая что мы серьезно больны дезентерией laughing
  9. Raul
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Автор поста
  10. кофесмолоком
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Жизнено!
  11. КатюшкА
    На uCrazy --
    Прикольно wink
  12. night
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ха! 5 баллов wink
  13. zerd
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    знал бы ранше детство было бы веселей
  14. Lyudok
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    Весело! Классные советы! Жалко, что уже поздно им пригождаться в моей жизни, а то бы я...
  15. Tara
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  16. panda
    На uCrazy 18 лет 20 дней
    улыбнуло ога ога lol
  17. TyPoK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Прекольна wink
  18. Mean_Muggun
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    lol Афигеть прикалюха lol
  19. ilush
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  20. kemur
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  21. БаськА
    На uCrazy --
    lol
    Особенно про манную кашу. Сразу вспомнила стандартую байку на моем ДР о том, как я кушала (единожды) картофельное пюре в детстве! Обои пришлось менять, а шторы стирать (с) Достоверный источник -Мама!:) victory
  22. маВрик
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    5 классно!
  23. Demon
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ПЕНА!!!! clap

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}