Мини-чат
Или войти с помощью
25

Вот такая во коллекция вывесок накопилась...

все теги
























@uCrazy_org
Комментарии40
  1. marizza
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно! bee
  2. Gromila
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    "Щас докурю и подтянусь !"

    это что-то типо щас досплю и открою )))
  3. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫ wink
  4. evgenma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    яГЫЫЫЫ ниче так улыбает)))
  5. uNFuckable
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    вато :(
  6. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    беспонт mellow
  7. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мну про докурю улыбнуло pardon
  8. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пролетарская забава, это не мороженое!
    А водка, или пиво...
  9. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Забавно. Кстати, у меня лежит мазь "Бадяга" от синяков и ушибов. laughing
  10. Хмель
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну бадяга это фигня конечно, все таки лекарство давно известное, а вот будильники уцененные lol wink
  11. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Так норм подборочка wink Только че некоторые повторяются? wassat
  12. Sibiryakoff
    На uCrazy --
    Лизнецы - это у мя на остановке киоск.. :))
  13. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ну весело blum
  14. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    так се ниче особенного
  15. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Сука, будильники без звонка lol
  16. Goga.rin
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    весело smile
  17. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    смешно
  18. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    немножко улыбнуло
  19. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Зачёт!
  20. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Про докурю и будильники улыбнуло lol
  21. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    про будильник и докурю вообще убило!!! ))))
  22. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    пенко!Докурю lol
  23. владыка
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    БУДИЛЬНИК БЕЗ ЗВОНКА! punk
  24. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    даааааааааа ужжжжж...этот удивительный мир... pardon
  25. eXceibot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Тока последняя зачот и зачем повторятся мне не понятно.
  26. Женуля
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    вахахаха laughing
  27. wpresident
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Где продаются будильники бе ззвонка?
    я хочу приколоться над друзьями crazy wink
  28. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Так, все покупаем будильники))))))))))) lol
  29. psycho
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Автор поста
    Будильники без звонка продаются на авто вокза ле г.Кемерово, точнее на рынке рядом с ним. За провторы - сорри, первый раз выкладывал, несколько раз случайно добавил. Щас еще накапливаю вывески.
  30. Derflinger
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Забавно, не более.
  31. psycho
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Автор поста
    Ха. На большее и не рассчитываю!
  32. ВЕТЕРАН
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    У нас на вокзале Томк-1 тоже табличка "На еб" вместо "На себя" laughing
    Прикольная подборка wink
  33. Xaoc
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    ну да есть которые улыбнули но че смешного в бадяге я хз. Обычная губка лечебная smile
  34. psycho
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Автор поста
    Так это и есть на вокзале Томск 1, точнее рядом, просто щас там еще букву достерли, а в ноябре 2005 было именно так...
  35. Гога Булкин
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    про будильнег улыбнуло! мне бы такой, что бы сцуко не звонил!!!!!!
  36. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Гога Булкин, laughing помоему все о нём только поэтому и мечтают!
  37. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    хи-хи! lol
  38. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Про "ну заходи" ваще тема wink
    i_here
  39. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хахахаххаха руль автор!
  40. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Fighter тебя че часто бьют lol lol lol
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}