Мини-чат
Или войти с помощью
14

Почему надо разрешать употребление алкоголя на работе

все теги

Бытует мнение, особенно у тех людей, которые ежедневно борятся не на жизнь, а на смерть с зеленым змеем, что необходимо поощрять употребление пива в рабочее время. И вот почему.

Появляется стимул ходить на работу.

Уменьшается стресс.


Взаимоотношения становятся более доверительными.

Сокращаются жалобы на низкую зарплату.

Более плодотворно используется рабочее время, так как появляется
возможность опохмелиться.

Сотрудники говорят что думают, а не то что хочет услышать начальство.

Сокращаются расходы на отопление.

Повышается моральное удовлетворение от работы.

Сокращаются отпуска: персонал предпочитает ходить на работу.

Улучшается субъективное восприятие коллег на работе

Сокращается потребность в служебных автомобилях.

Пища в кафетерии становится намного вкуснее.

Никто не смущается, если кто-нибудь икнет во время совещания.

Подчиненные задерживаются допоздна.

Сотрудники открыто высказывают свои идеи и соображения.

Все охотно соглашаются работать больше и лучше

Исчезает привычка напиваться во время обеденного перерыва.

Сокращаются перерывы на кофе: он больше не используется как
средство от похмелья.

Туалет в привратницкой находит наконец свое применение.

Сидение на ксероксе больше не считается вульгарным.

Бессвязное бормотание становится языком делового общения.

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. стопудов
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    в рабочее время я не пью но знаю что после работы я ебну немножко и работать както веселее wink yeahhh
  2. Levron
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  3. KSandra
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Молодец :)
    с алкаголем борешься что ли? smile
  4. MoPo3
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А я по собственному опыту знаю что это так:))) smile
  5. OlegM
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Да ну нах на работе пить...angry вот после работы пивка можно...pardon иногда даже нужно..crazy2
  6. KSandra
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Правильно!
    На работе надо НАКУРИВАЦОО victory
  7. false
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Новое это хорошо забытое старое??? Пиздец
  8. ксавье
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    KSandra в точку wink
  9. KSandra
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ну потому что мы-то с тобой по собственному опыту говорим многолетнему wink

    Очень советую!!! 59
  10. Andy[DSL]
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    За обедом - даже на работе - можно выпить.. работать будет веселее, главное не злоупотреблять этим имхо..
  11. Andy[DSL]
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    За обедом - даже на работе - можно выпить.. работать будет веселее, главное не злоупотреблять этим имхо..
  12. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Сотрудники открыто высказывают свои идеи и соображения
    вот ради этого стоит!!
  13. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Не о чем пост. Он не решит той проблемы, т.к. всем просто по йух.
  14. Schweigsam
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}