Мини-чат
Или войти с помощью
35

Анекдоты

все теги

Мужик мыл окна на 14 этаже, неудачно оступился, совался....
Летит, на 10 этаже высовывается рука, хватает его за шкирку:
- В рот возьмёшь?
Мужик:
- Да ни за что!!!
Ну его отпускают, он летит дальше, на 8 этаже высовывается рука, хватает его:
- В жопу дашь?
Мужик:
- Никогда!
Отпускают, летит дальше. На 6 этаже его подхватывают, мужик орёт:
- И в рот возьму, и в жопу дам.
Недовольный голос:
- Вот бля, даже выпить не с кем, одни пид@расы летают...


- Слышь, Тань, ты не такая уж и страшная!
- Я не Таня, я ее брат Сергей...

Мужик в бар заходит:
- Мне, пожалста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!
Бармен:
- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?

Попал наркоман в рай. Идет. Смотрит огроо-о-мное поле конопли!!! Он давай метаться, собирать на косячок. Подходит тыгыдымская лошадь:
- Да ты ж в раю! Плюнь на это дело! Смотри как хорошо-то вокруг! Радуйся!
- И то! Побежал он по полю. Смеется, радуется. Смотрит - мужичок сидит попыхивает.
- Ты чего, мужик, сидишь! Это же рай! Радуйся! Хорошо-то как!
- (тот подозрительно) Это тебе тыгыдымская лошадь сказала?
- Ага!
- Ааа... Она обкурилась и гонит...

Мужик с потрясной телкой заходят в один из самых дорогих меховых магазинов на Беверли Хиллс.
- Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продавцу.
Тот приносит на всю длину, прекрасную шубу из подстриженной норки. Телка ее надевает. Кайф.
- Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, - говорит продавец.
- Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек.
- Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с телкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине. Увидев его, продавец вспыхнул:
- Как вам не стыдно появляться здесь?! На вашем счету ничего нет!!!
- Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни

Идет нарк с подружкой по улице. Проходят мимо ювелирного. Подружка:
- Ух ты, смотри какое кольцо с брюликом! Хочу!
Нарк берет кирпич и - в витрину. Взяли кольцо, идут дальше. Подружка:
- Ух ты, смотри какая курточка кожановая, с заклепками! Хочу!
Нарк берет кирпич. Бросает его в витрину. Взяли куртку и идут дальше. Подружка:
- Ой, смотри какой Мерседес стоит! Хочу!
Нарк:
- Да ты че, коза, думаешь, что я эти кирпичи рожаю, что ли!?

Нашли два пиз"шонка мешок анаши, а поскольку них**я не шарили, решили его поджечь. Уловили кумар, засели рядом и прутся. Мимо шел мусор. Унюхал, чем пахнет, и д**бался:
- Дети! А вы знаете, что из тех, кто нюхает такую ср*нь, получаются подонки, уголовники, извращенцы... - вдохнул поглубже - ...поэты, художники, музыканты!

Больной врывается к врачу и истошно кричит:
- Доктор, помогите, - акула откусила мне руку!!!
- Да-да, они это могут...

- Девушка, а почему вы назвали своего пса Мудозвоном?
- А для прикола. Когда я его зову на улице, половина мужчин оборачивается.

Недавно российскими астрономами была открыта новая звезда. Теперь весь научный мир всерьез подумывает о переименовании созвездия "Большая Медведица" в созвездие "Большого Медведя".

- Извините, можно у вас взять интервью?
- У меня? Странно... Почему вдруг? Я ничего особенного не сделал. Живу обычной жизнью - дом, работа. Увлечения самые простые... С чего я вас заинтересовал?
- Но, господин Президент..

- Везет вам, мужикам - у вас месячных не бывает!
- Хочешь, у тебя тоже не будет?

Один дистрофик говорит другому:
- Слышь, братан ,прикати мне таблетку от головной боли.
- А че я сразу? Вон попроси Петровича, он сильный, он майку носит.

Молодожены ссорятся.
Она:
- У нас будет два ребенка!
Он:
- Нет, только один!
Она:
- Будет два!
Он:
- Нет, один! После этого я сделаю вацетомию!
Она:
- Тогда, надеюсь, второго ты будешь любить, как своего...

Сидят в чайхане два аксакала, чай пьют. Подбегает мальчишка:
- Дядя Вано, дядя Гогия просил вас позвонить ему.
- Спасибо, Пейджер-джан.

- Как узнать слепого на нудистском пляже?
- Тот, кто ходит с висящим членом!

Приходит пара к врачу. Доктор спрашивает:
- Ну, что у вас?
Жена:
- Да вот, доктор, муж у меня страдает от преждевременной эякуляции.
Муж:
- Я? Я не страдаю! Это она страдает.

Папа с сыном зашли в аптеку. Малыш остановился возле полки с презервативами и удивленно рассматривает их.
Малыш (М): Папа, а что это такое?
Папа (П): Сынок, это презервативы, их используют для безопасного секса.
Малыш берет с полки упаковку с 3 презервативами и спрашивает: Папа, а почему тут 3 такие штучки?
П: Сынок, эта упаковка для свободных людей - на пятницу, субботу и воскресенье.
М (беря в руки упаковку с 6 презервативами): а эти 6 для кого?
П: эти, сынок, для влюбленных - 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на воскресенье.
М (найдя упаковку с 12 презервативами): а эти тогда кому?
П: а это для супружеской пары - 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март

Комбайнер в поле остановился на обед. Достал булылку кефира и булку. Ест. Стучит в дверь мальчик.
- Дядь, а после обеда пое№ться хочешь?
- Конечно, хочу!
- ОК
через пять минут малчьчик опять стучит
- Дядь, пожрал?
- Ну
- Иди е№сь, я тебе все колеса проколол

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  2. Кирильчик
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    да точно 4!
  3. IiSuS
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А я 5 поставил мне понравилось!wink
  4. greece
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну так себе...(
  5. Sipaha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Улыбнуло smile
    Твердая 4 wink
  6. bagyr
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    про мудозвона прикольно! wink
  7. Stervochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    5 понравилось :) wink
  8. Lost_inok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    последняя улыбнула, а в общем ни че таГ
  9. IBM
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ну... не очень
  10. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ни чё так,пойдёт smile
  11. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  12. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Мудозвон и поипацо приколно)))
  13. asc-asc
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Последний больше всего приколол
  14. Night_Fire
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    - Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни
    lol
  15. Jungle
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ааааа.. я так со школы не смеялся lol wink
  16. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    последний пенный lol
  17. Bazooka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    отлично
  18. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}