Мини-чат
Или войти с помощью
10

Что общего между мобилкой и женщиной?

все теги

И той и другой нет предела совершенства.
Пока они не наши, мы так и стреляем по ним глазами.
Как только они попадают к нам в руки, мы готовы с ними не расставаться и не спускать глаз; восторгаемся сильными сторонами, прощаем ошибки.
Через месяц мы все еще держим их в руках и ласково поглаживаем.
Проходит полгода, год, два. Вокруг появляются более привлекательные, оригинальные. И они умеют намного больше!


Сначала у одного друга появляется новая, потом у другого. Наконец у наступает момент, когда тебя спрашивают, - кода ты поменяешь свою.
Тебе жалко свою старушку, ведь она так долго верой и правдой служила тебе и практически не изменяла. Но хочется нового и однажды ты привозишь в дом новую, а старую отдаешь теще. Теща в восторге, а ты начинаешь
осваивать новую и первые же открытия приводят тебя в восторг.
Ты не выпускаешь ее из рук и не сводишь глаз.
Но проходит месяц, другой...

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    ЖЫЗНЕНА
  2. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    нда, воистину потребительское отношение к женщинам...
    интересно, а что бы парни сказали, если бы к ним так же относились? )
  3. Proba
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ужас, нах! Как так можно к девушкам относиться? Но при прочтение вспомнил себя и не раз! Зыыыыыы smile
  4. Peeoner
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    прикольно bee
  5. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    я постил но точку зрения автора не разделяю.
    наверное потому что к мобилам подругому отношусь ))
  6. Solitario
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор руль плусик ему обещаю ;)))


    Ленка 0_о
  7. Simple
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Девушек жалко,ух crying
  8. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ужасное отношение mellow
    CTuJlET, может не будеш оправдываться?
  9. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    маразм крепчал shout
  10. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Ни свою старую мобилу, ни свою ведьмочку ни на что и ни на кого не променяю!!! ranting Воть! ranting И вообще как можно сравнивать... beee
  11. Svetka
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Часть из сказанного правда, спорить нет смысла shout
  12. _MagnuM_
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Как в том анеке:
    Вот машина это Вещь, а жена... не жена это так себе.. tongue
  13. MobiL
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Не согласен, девушка лучше.
  14. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Я ваще не понимаю как можно женщину с мобилой сравнивать !!!!! ranting
  15. Мусенька
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Я вообще в тихом шоке crying во первых: сравнивать девушку в мобилкой...а вот мнения парней похоже совпадают с автором...очень обидно crybaby
  16. Yamakasi
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Точняк
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}