Мини-чат
Или войти с помощью
21

хохма в реанимации

все теги

Лежу в лёжку, никого не трогаю. Со мной в палате лежит послеаперационник. Время 23.00. К нам в палату завозят делирика (белая горячка).
Мужик лет под полтинник с огромным, просто необъятным пузом, в двух руках по капельнице, восемь контактов на присосках контролируют работу сердца, на левой руке автоматический прибор для измерения давления, а в члене мочевой катетер.
И вот этакое зомби, можно сказать гамункулюс Франкенщтейна, весь опутанный проводами и трубками встаёт и орёт: «Сестра!».


- СЕСТРА-, ещё громче орёт это чудо.
Заходит медбрат, рыжий, огромный и с дикой улыбкой на лице.
-Ну чё ты орёшь, ложись давай-, уговаривает медбрат.
Этот, с позволения сказать пациент, берёт за уши медбрата и орёт ему в лицо
-СЕСТРА, А ПОЧЕМУ У ВАС ПОПУГАИ НЕ КОРМЛЕНЫ?
У медбрата челюсть падает.
-Какие попугаи?
-«Какаду», наверно, я же не орнитолог!!!
Если бы я не лежал, то наверняка бы упал…

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. Unhurried
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    и \"сестра\" ему тож под стать!
  2. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  3. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хыыы )) Прикольно ) lol
  4. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    да ужж.
    не хочу такого..
  5. Desperado
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ржунимагу
  6. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    не смешно
  7. T-1000
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикольно lol
  8. BaJleHok
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а чё потом с \"сестрой\" то стало? laughing
  9. Loza
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я ржал wink wink
  10. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Спасибо,поржала
  11. Дред
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мдя, странность))) но прикол))
  12. Archangel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    это еще ладно при мне один после принятия 10 настоек боярышника начал по всему отделению хирургии обезьянок ловить пока за ним не приехали ребята крепкого телосложения. pardon
  13. ТриМедведя
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    в больницах многое бывает :)
    wink
  14. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 9 дней

    а недавно, брат ехал а поезде, тож  наблюдал...такого. Только тот был пострашнее просил дать ему топор чтоб он тут всех нах порубил, зрелище неприятное:((

  15. qwasa
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ыыыыыыыыыыыыыыыыы clap
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}