Мини-чат
Или войти с помощью
14
2
2

МагазинчеГ

все теги


@uCrazy_org
Комментарии11
  1. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    и продукты там чернобыльские lol
  2. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хы, наманый такой магазинчеГ thumbup
  3. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Ржачно :)))
  4. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Хозяин хорошо пошутил biggrin
  5. boloto
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ПЕПСИ разливное чернобыльское biggrin
  6. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ёчё к чему назвали
  7. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Чернобыль в переводе (видимо с украинского) означает - полынь. Магазин не русский явно, судя по орнаменту на стенах, поэтому Чернобыль вызывает у нас нехорошие ассоциации, а для местных это просто полынь, трава обыкновенная:)
  8. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    там наверно цены очень дешевые
  9. pushnoy
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    тама наверно фкусные вещи продают например трех метровые грибы или котов маньяков или хомячков убийц или на худой конец отравленные сникерсы завода" Москва ху.ня " notme
  10. Sovest_Lena
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ухахахаха....пена, никогда бы не зашла бы в такой магазинчеГ=)) хихи
  11. Y-han
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    в чём прикол
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}