Мини-чат
Или войти с помощью
16
2
2

Красивы стихи...

все теги

Красивы стихи...

Мне просто хорошо, когда ты рядом,
Мне просто нравится смотреть в твои глаза,
Касаться тела твоего губами,
Ласкать и обнимать тебя.
Я очень счастлива, когда мы вместе,
Когда я просто за руку держу тебя,
А ты, глупыш, никак понять не можешь, Что просто... я люблю тебя!...

Почему боль тревожит мне душу,
Разбивая ее на осколки,
Все другое навеки разрушив
И расставив всю жизнь по полкам?
В сотый раз разобьется сердце,
И прозрачные берега
Никогда не сойдутся вместе -
Это мы с тобой, это ты и я ...
И мне кажется, шарики льда
Рассыпаются по асфальту,
Разбегаются от меня,
Исчезая за синей далью.
Я ловлю их, но все быстрее
Они катятся по земле,
И мне кажется, я не сумею,
Потеряюсь в бездонной мгле,
И мне кажется, снова будет
Бесконечное море света
Отражаться от синей глуби,
В вышине не найдя ответа,
Разбивая ночные скалы,
Черной злобой теряясь в волнах,
Поутру разбиваясь о камни
В ледяные шарики боли...
Я поверю виденью странному,
Сумасшествию отдана,
Исчезая в ночных кошмарах,
Ненавидя прозрачные берега!
Я насквозь отравлюсь любовью,
Ведь уже все равно теперь,
Ведь наутро холодной кровью
Растечется по жилам смерть.


СНЕГУРОЧКА

Я все равно тебя когда-нибудь добьюсь,
Собою зачарую, околдую,
Без взгляда твоего же я томлюсь,
В пустом глотке любви твоей тону я,
Как птица я летаю в облаках с надеждой, что увижу, стану ближе,
Но нет, ты остаешься только в снах,
За дальнем горизонтом, даже ниже
Я все равно тебя когда-нибудь добьюсь,
Поймешь все и пойдешь за мной, я знаю,
Столкнуться взгляды наши вновь
И ты прочтешь в глазах моих
"Я больше не растаю".

@uCrazy_org
Комментарии12
  1. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    первый и второй стих понравились! thumbup
    первый прям.. ммм...
  2. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Автор поста
    Снеж_ка,
    Ага))
  3. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Депп, Депп, Депп:)))
    /стихи красивые:)
  4. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Автор поста
    Vetta,
    Старалась.=)))
  5. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Снеж_ка,
    мне тоже 1-й очень понравился yes
  6. Креативная
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    Эх девченки, а мне все три понравились! Молодец Насть! thumbup
  7. БаНтИк
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    умне4ка!!!!!!!
    особенно первый просто афигенный!!!! thumbup thumbup thumbup
  8. анюта
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    а мне чемто больше последний понравился:)
  9. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Про снегурочку - thumbup
  10. natalia1
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Первый стих-супер. за душу берет! smile
  11. оксаночка
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    второй о4 понравился!!
  12. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Замечательные стихи !!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}