Мини-чат
Или войти с помощью
21
4
4

Древнегреческая мифология )Галыгин(

все теги

Сегодня мы поговорим о древнегреческой мифологии

Нимфы, суки, - сучки! Нимфы это древнегреческие шалавы, НО выбираешь не ты их, а они тебя. А если ты им откажешь, то тебе ПИСЕЦ!
Сутенёр нимф – Зевс, молнией нах по башке, мало не покажется!


Зевс, сука, - главный! Типа президента. Но его никто не выбирал, он выбрал себя сам.
Когда он злился у него из жопы вылетала молния, за счёт чего его все и боялись. А если боялись, значит уважали.
Аякс, сука…футбольный клуб…Зевса.

Прометей, сука, - алкаш! Он пил много, пил своё, чужое, и все что можно было выпить! Однажды он выпил всё. Поэтому народ его и приковал к горе.
А орлы не знали, что он алкаш, клевали его печень и сами дохли… Орлы, суки, тупые!

Дионис, сука, - тоже алкаш! Бухал он, поверьте, не меньше Прометея, но вовремя собутыльника то и подставил.
Друг как говорится познается в беде. Дионис был херовый друг.

Геркулес, сука, - сильный! Много каши в детстве ел.Геркулесовой, поэтому его так и назвали…

Геракл, сука, - тоже сильный… Как-то он накакал в штаны. Все его застебали и он ушел в скитание. Скитал он, в основном, нимф.

Циклоп, сука, - калека! Свои его называли просто «Зрачок».

Морфей, сука, - наркобарон! Это он придумал кокаин, лсд, марихуану и прочие радости жизни.

Фемида, сука, - мент… Она придумала ментовку, ГАИ, ФСБ и ГНК и решила накрыть нах бедного Морфея. Но Морфей слился.
Говорят его видели где-то в Голландии. Хотя кого только в Голландии можно не увидеть??!!

Пенелопа, сука, - неверная! Она бросила Одиссея, и вышла замуж за Тома. Так она и стала Пенелопой Круз.

Елена, сука, - прекрасная… Но как и все прекрасные ДУРА! Однажды из-за этой дуры пришлось п*зд***ся народам.

Икар, сука, - летчик! Он часто летал, в основном благодаря Морфею!

Афродита, сука, - красивая, но негр… Поэтому люди на конкурс красоты ее не пускали, мужики трахали по-черному, а нимфы били.
Нимфы всегда били конкуренток. Говорят, она предок самой Эдиты Станиславовны, Афродита Пьеха нах.

Кентавр, сука, - гибрид! Как получеловек он болел за сборную Греции, как полуконь за ЦСКА!

Ахиллес и Аполлон, сука, - педерасты… Как только они не трахали друг друга! Но однажды Аполлон трахнул Ахиллеса в пятку, а зря…

Пегас, сука, - конь! Личный конь Зевса. Он любил летать. В начале он ходил к Морфею, за что Фемида пришила ему 5 лет,
но потом Зевс пришил ему крылья…Икара. Пегас тоже болел за ЦСКА, вместе с Кентавром, за что частенько отхватывал от Зевса.

Эрос, сука, - извращенец! Каждый день он залезал в яму, куда скидывали немощных греческих детей, и устраивал там грязные оргии.
Однажды Зевс узнал о его выходках и наказал…После этого его стали называть безхЭрос

@uCrazy_org
Комментарии12
  1. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Елена, сука, - прекрасная… Но как и все прекрасные ДУРА!

    да-да, много раз слышала, но всё равно смешно!
  2. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Супеееер!) lol
  3. Фауст
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Не, это надо слушатЬ, а не читать! smile
  4. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фауст,согласен...эффект не тот...
  5. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Фауст,
    ну можно и читать, представлять тот голос и ту интонацию lol
  6. Badboy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    тупой юмор thumbdown
  7. [Vofka]
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    скитал нимф ыыы
  8. Angmar
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Весело это. Не слышал, так что поулыбался.
  9. DEMOn666
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Badboy
    тупой юмор

    ненравится-не читай!
    улыбнуло!
  10. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Улыбнуло)
  11. Скептик
    На uCrazy --
    Точно, юмор тупой и несмешной. Поэтому и бросил читать на середине.
  12. MegaFrame
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Скептик, да как этот кал читать можно??? Каким тупым надо быть, что бы это еще и смотреть и слушать 8(((( Атас просто 8(((
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}