Мини-чат
Или войти с помощью
121
4
4

Не делайте этого :)))

все теги

ВНИМАНИЕ! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Не делайте этого :)))

"Степень моего долбо*бизма в некоторых вопросах достигает иногда неимоверных высот. Просто неимоверных.

Зашёл у меня вчера с друзьями разговор о способах дрочки. Все вспомнили "американский пирог" и "колбасу", поржали, посмеялись над *банутостью чудаков, которые так дрочат. И тут один, сцука, нехороший человек имел неосторожность заявить, что можно дрочить пылесосом, мол, ох*енно дрочится. Мы и над ним поржали, пояснив, что фрикций-то не происходит, а только всасывание.
- х*й там! - говорит нам человек, - от пониженного внешнего давления пещеристые тела полового члена намного интенсивнее наполняются кровью, на что-то там давят и ты кончаешь!
- Прямо в пылесос? - дружно спросили мы.
- Нет, бл*ть, на пылесос! - съязвил человек, - если не хотите няньчить маленьких пылесосиков.
Ну, мы, конечно, стали над ним издеваться, рассказывая всячески способы предохранения пылесоса от нежелательной беременности. Сразу же отбросили мысль о презервативе, решив, что он в трубе просто надуется и лопнет. Внутрипылесосовая спираль тоже вызвала бурю эмойций. Придумали только одно - сразу менять пакет для сборки пыли (в унитаз не бросать!), а если пылесос моющий, то, следовательно, безопасен и так. Мысли о бросании противозачаточной таблетки в пылесборник перед половым актом вызвала только кривые усмешки. Действительно, х*йня полная.
Но это я отвлёкся. Поржать-то мы поржали, обсосать тему - обсосали, но в голове устаканилось - "давление, кончить, пещеристые тела, пылесос". На мою беду, я только вчера приобрёл новый пылесос. Тысяча шестьсом сцукаватт. Думаю, новый, чистый, дай попробую. И, бл*ть, даже не йокнуло у меня в голове ничего, от того, что включатель-то на ручке находится. Включил, бл*ть, на полную мощность (чтоб ох*енно пещеристые тела кровью наполнились!!!) и конец трубы на х*й надел.
Хуле дальше рассказывать? Он, бл*ть, как засосёт! Как загудит! х*й в трубе как парус трепещецца, его туда, сцука, всё больше затягивает и до выключателя не дотянуться (труба почти два метра). У меня паника! В трубу уже второе яйцо затягивает!Думаю, бл*ть, спасателям чтоли звонить? Что делать то? Хорошо, догадался из розетки этот ёбаный пылесос вытащить.
Сижу, руки трясуться, х*й какой-то дряблый и, сука, ржу. И страшно, бл*ть, и над долбо*бизмом своим смешно. Пылесос и х*й в шоке оба паходу".

@uCrazy_org
Комментарии86
  1. alekssa
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    мда...бывает!
  2. pushok
    На uCrazy 19 лет 21 час
  3. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    lol я чуть со смеху не описался! Конец самый смешной
    Хуле дальше рассказывать? Он, бл*ть, как засосёт! Как загудит! х*й в трубе как парус трепещецца, его туда, сцука, всё больше затягивает и до выключателя не дотянуться (труба почти два метра). У меня паника! В трубу уже второе яйцо затягивает!Думаю, бл*ть, спасателям чтоли звонить? Что делать то? Хорошо, догадался из розетки этот ёбаный пылесос вытащить.
    Сижу, руки трясуться, х*й какой-то дряблый и, сука, ржу. И страшно, бл*ть, и над долбо*бизмом своим смешно. Пылесос и х*й в шоке оба паходу".
  4. wat
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я плачу надо же догадаться! evil
  5. Hemp
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вОтЬ прикОлЬ
  6. PacTaMaH
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    biggrin забавно
  7. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тупость
  8. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    wassat жесть
  9. БэЛКа
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    biggrin аццко
  10. Zick Asakura
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    жжош, мужык!
  11. Фауст
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Мля я пацталом аш плачу от смешхааааааааааа
  12. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Пылесос и х*й в шоке оба паходу

    вот это было самое смешное! rlol
    а вообще мужик реально тупой попался, такой наивный, доверчивый, что прям ащще!
  13. DarkLegion_MaxXx
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    где-то уже читал
  14. WINT
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Я под столом лежу и живот болит уже сцуко а все дальше ржу rlol
  15. FullMetall
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    ПАДСТАЛОМ!!!!!!
  16. dradd
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    стеганина
  17. Clementine
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    дурная голова рукам ногам ( и другим частям) покоя не дает)

  18. Kaplia
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ) типа доверяй но проверяй чтоли))
  19. Быдла
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Тогда получается это не пылесос, а членосос :(
  20. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    жостко...бедная его интимная жизнь lol
  21. PixeJI
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    Буггаагаг lol
  22. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    хахахаха я плакать))))))
  23. Maksim
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Ахахаха пена... lol последний обзац ваще умора
    Цитата: Быдла
    Тогда получается это не пылесос, а членосос :(

    тогда уже дрочесос! lol
  24. svitt
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    во тетто жестока смешно аж до слез...._)))
  25. varrio
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    В таких случаях принято говорить "Абассаца" а так же "Вот это мегоржач". А если серьезно,ржал как лошадь.
  26. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 18 дней
  27. Santa_FS
    На uCrazy --
    идиотизм
  28. [Duke]
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    абассака
  29. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Старо п*зд*ц
  30. Extaz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Сижу, руки трясуться, х..й какой-то дряблый и, сука, ржу.


    Представил и свалился со стула со смеху biggrin lol
  31. Lilochka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Улыбнуло! С пацанами всегда так yes
  32. MegaFrame
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Баян, уже, наверное раз пятый или шестой тут постится это.
  33. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    х*йня, из-за такого количества матов даже читать не стал :(
  34. Чиж и Ко
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    последний абзац убил..
  35. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    :)насмешили....
  36. Pankov
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    БуГоГа ! Реально - это долбо*бизм lol
    Он бы еще хер фольгой обмотал и в розетку два конца фольги запихал, кончил бы со скоростью света death lol
  37. [Grigo]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  38. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    idiotizm :D
  39. Vzlomshuk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    biggrin жесть....мож тоже попробывать??
  40. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Маразм... Ему в Минуту славы идти надо... или к психиатору
  41. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Долго смеялся!А про пылесос было в Очень срашном кино!
  42. Lolo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я давно так не смеялся !!!!!!! Спасибо автору
  43. fill
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    И тупо и от этого смешно :)
  44. L-OceLoT
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Падсталом стопудовА!
    Это сЦука пена! Моя чуть не обоссаЦа.
  45. a39
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    улыбнуло хули тут lol
  46. spawn_ud
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Старо как этот мир ...
  47. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Надо тоже попробовать ))))
  48. _VorTex_
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Уже было thumbdown thumbdown
  49. FROST113
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    обно слово *бЛАН!!!!
  50. Dark_Knight
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Блин дофига матов, дофига пошлости и другой фигни подобной, ведь это 100% читают малые дети, а среди них много впечатлтельных, может быть кто нибудь из них повторит такой тупой поступок.
  51. CreAtiv
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Это пена!!Я так ржал... biggrin Надо додуматься)))
  52. Lolo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Dark_Knight,
    эмо чтоли?
  53. Kalips
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хаха пена naughty
  54. Dark_Knight
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Lolo,
    Нет просто я не люблю подобный "юмор". И с чего ты взял что я эмо??
  55. Cristall
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ебланнство какое - то...
    я фигею скока даунов в мире
  56. sunnight
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    хаааааааа... lol cry lol я не могу просто... слов нету... аж до слез...
  57. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    делать нех
  58. cheb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    2 Dark_Knight
    Это будет жестоко... =)
    а вообще я плакалъ со смеху =)
  59. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ы-ы-ы-ы
  60. ufo666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Моё мнение- lol lol lol
  61. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Это надо же было додуматся lol во дибил haha
  62. EXILON
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ПЛАКАЛ!!! аффтар пиши исче! thumbup
  63. Окс
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ахахааа, знаю подобную тему с бутылкой кефира)
  64. j7
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Очень даже широкий общественный резонанс вызвало это откровенное сообщение, аж интересно... Мож кто еще с миксером аль там с мясорубкой че-нить выделывал? Выкладывай , не стесняйсь. Тока новый раздел прийдется организовать ЖЕСТЯНАЯ УКАТАЙКА.
  65. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ПИпец))) Смешно
  66. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Чудаки судорожно курят в стороне мвахахахахаах
  67. Agent007
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    ЖЖуть и ЖЖесть
  68. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    бл*дь! Чуть со стула не упал! lol
  69. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    жжошь чувак rlolrlolrlol
  70. AmanhatepIV
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    rlol rlol rlol йа просто начал плакать так долго и смачно йа ни ржал давно, автор молоток, если б не ты и не втои друзья так смешно бы не было, в опщем придумайте чо нить исчо такое поржать!!!
  71. Amid
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ахахаха
  72. Anekdot
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    аффтор очень делать меня ржать!!! )))) +++++
  73. Doc 03
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Экстремал!
  74. vinipuh
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    еше бы куда нидь запихал.
  75. Alternativa
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    сцуко мвхахахаха валялся под цталом жжошь аффтор
  76. ЁЙ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Clementine,
    Да уж точно!!!!
  77. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    lol Ничего более ржачного в жизни не читала...да ещё фантазия у меня такая хорошая rlol rlol
  78. soad
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    уууу hmm хахахахх lol
  79. vint82
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Глупо, но смешноооо thumbup
  80. ilush
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    тема - дрянь, но автор - талант!!
  81. 92060
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пенаааа!!!! аж но прослезился!!!! я тож вчера новый пылесос купил!!!
  82. АЛЯнёнок
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    че т туповато как-то hmm
  83. iq-100
    На uCrazy --
    улыбнуло )))
  84. olesinka
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    ненавижу это дело=(((
  85. -=REAL=-
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ахахахахахаха, ржунимагу!!!...
    Афтару РЕСПЕКТИЩЕ!!!
    паццтол, адназначна!!
  86. Coyz
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    gjtgjygf

    xxxxxxxxxx
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}