Мини-чат
Или войти с помощью
23
5
5

Я люблю тебя!

все теги

Я должен был послать тебе письмо, сказав насколько я люблю тебя и забочусь о тебе. Я видел тебя вчера, когда ты разговаривал со своим другом. Я ждал целый день, надеясь, что ты захочешь поговорить со мной. Когда наступил вечер, я дал тебе закат, чтобы твой день закончился, и легкий ветерок, чтобы ты мог отдохнуть, и я все ждал. Ты никогда не обращался ко мне. Честно говоря, это причиняет мне боль, – но я все еще люблю тебя, потому что я твой друг.
Я видел, как ты засыпал прошлой ночью, я очень хотел прикоснуться к тебе, и поэтому я разлил лунный свет на твоем лице. И я снова ждал, желая спуститься к тебе, чтобы мы могли поговорить. У меня столько подарков для тебя. Ты проспал и побежал на работу. Мои слезы были в дожде.


Сегодня ты выглядел таким расстроенным – таким одиноким. Это причинило боль моему сердцу, потому что я все понимаю. Мои друзья столько раз бросали меня и причиняли мне боль, но я все равно люблю тебя.
Если бы только ты послушал меня! Я люблю тебя! Я пытаюсь передать тебе это в голубом небе, в спокойной зеленой траве. Я говорю тебе об этом в шелесте листьев, в шорохе деревьев и дыхании разноцветных цветов. Я кричу тебе об этом в потоке горного воздуха, и птицы поют тебе песни любви. Я облекаю тебя в теплое солнечное сияние и подслащиваю воздух натуральными ароматами. Моя любовь к тебе глубже, чем океан, и больше, чем самое большое желание или нужда в твоем сознании. Если бы ты только знал, как я хочу прогуляться и поговорить с тобой.
Я знаю, как тяжело жить на этой земле. Я действительно знаю это и очень хочу помочь тебе. Я хочу, чтобы ты познакомился с моим отцом. Он тоже очень хочет помочь тебе. Только позови меня, – попроси меня, – поговори со мной! Пожалуйста, не забывай меня! У меня есть многое, чтобы разделить с тобой.
Хорошо, хорошо, я больше не буду беспокоить тебя. Ты свободен в выборе. Это только твое решение. Я выбрал тебя, и поэтому я буду ждать, ждать, ждать, потому что

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Твой друг,
Иисус.

@uCrazy_org
Комментарии8
  1. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хз но мне понравилось...амам innocent
  2. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Трогательно.. cry
  3. Явный лжец
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    норм....
  4. Nikka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Твой друг,
    Иисус.

    мило smile
  5. AmanhatepIV
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не спорю интересно трогательно необычно но....
    К чему ето? wassat
  6. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    к вам такие блаженные не подкатывали на улицах с предложением посетить альфа курсы?????? вот что то из той серии....
  7. ilush
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    неее. некрасиво как-то написано. каким-то п*дорским акцентом отдает. мы Иисусу сыновья(дочери) и братья(сестры), но никак не мужья(жены), а из текста я именно так и понял. вобщем автор че-то завернул нехорошо.
  8. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Явный лжец,
    А почему ты VIP ?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}