Мини-чат
Или войти с помощью
22
2
2

Моё Творчество (ч. 3)

все теги

Продолжение...

Моё Творчество (ч. 3)

*****
Я смертельно одинока,
Я чужая в людской толпе,
Я прошу ответа у Бога:
«За какие грехи это мне?»

Почему не найти мне места
В этом мире зловещих теней?
Мне самой до сих пор неизвестно.
Что во мне так пугает людей?

Этот взгляд, что тоскливей, чем ночь,
Эти руки окутаны тьмой.
Мне никто не сможет помочь,
Этот мир, он уже не мой.

******
Заметает сердце вьюга,
На душе осколки льда.
И тоска – моя подруга,
Путеводная звезда.

Ветер-север, ветер веет,
Ночь скрывает все следы.
Лишь надежда сердце греет,
Возрождает все мечты.

Взгляд – дорога в никуда,
Руки – мрамора белей.
И в душе осколки льда,
Рана гордости моей.

*******
Уходящему году вдогонку
Во весь голос хочу прокричать:
«Помнишь ту озорную девчонку,
Что сумела себя отыскать?
Осознать – всё на свете возможно,
Если верить, надеяться, ждать.
Ну и что, что на сердце тревожно,
Всё равно оно сможет мечтать!

*****
Я твоею злобой прикована,
Словно каменной цепью…
Я знаю, что мне уготована
Смерть на рассвете…

Не боюсь я тебя, черноокая,
Не боюсь…
Только жалко себя одинокую,
Но смеюсь…

Над своей безысходностью, болью,
Над судьбой…
Над своею разбитой любовью,
Над собой…

Не молюсь и не плачу,
Мне не надобно Рая…
Я не верю в удачу,
Я для мира чужая…
:evil: :evil:

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Первый стих рулит! thumbup
  2. _RaStoManga_
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    пятерочка
  3. Игорек
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Талант есть, продолжай
  4. Кotenoк
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Умничка!!! specool
  5. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    талант! я просто снимаю шляпу! молодчинка )))
  6. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    thumbup так держать
  7. оксаночка
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Только 5!умничка!!!
  8. Барабашка
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Молодец specool
  9. махонька
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Всё идёт от нас самих,что генерируем то и получаем!
  10. FesS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Графоманство в массах - это ужас.
    Детсадовский размер...
  11. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вероника, и откуда в таком нежном возрасте мысли депрессивные?
    Не есть хорошо... хотя я подобное писала. Пройдет.
  12. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
  13. samozvanka
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Здорово. 5)) thumbup
  14. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    И в душе осколки льда,
    Рана гордости моей.

    Эх... как все это знакомо...
  15. marinik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    потянет...
  16. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Оболдеть себе проза biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}