Мини-чат
Или войти с помощью
38
3
3

Другу

все теги

Санёк(Chapa)-тебе;)
как смог.. чего чувствовал.. то и написал... обращаем внимание на знаки препинания, иначе белиберда(( smile

Я не знаю что тебе сказать...
Или ответить...
Ты изливаешь свою душу...
На рассвете
Всю землю озарит немое солнце.
Ты же знаешь..
Она проснётся рано утром
И смеётся...
Не унимаешь слёзы?
Это душа льётся!
"Не по-пацански"...
Да забудь!Ты делай всё, что хочешь..
Будь самим собою!
И если хочешь быть с своей луною..
Поговори..
Я знаю...сложно...надо!
Ну ты же хочешь, чтоб была с тобою рядом..
Она..
:dntknw:

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Молодец thumbup thumbup thumbup
  2. 350z
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Сойдет!!!!
  3. Sleep
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    отлично!
  4. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  5. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    thumbup
    ты просто меня поразил... не думала, что такое может написать парень....за это конечно же 5!
  6. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Умница! Хороший ты друг
    Стих понравился smile
  7. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Автор поста
    спасибо;) не ожидал..)
  8. Solonka
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    ёпти,СтёпкО_о. я с другой стороны на тебя взглянула!..
  9. murenok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    клево cry не знала, что парни так могут
  10. Первороджённая
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Молодец, хорошо пишешь.
  11. fool
    На uCrazy 20 лет 1 день
  12. Мишаня
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    буду краток... hi
  13. Koшka_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    все правильно! чуствуется поддержка, связь. каждому нужен такой друг
  14. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    angel.j,ты просто меня поразил... не думала, что такое может написать парень....
    вот от этих слов я в шоке hmm


    а стишок хороший
  15. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    супер! thumbup
  16. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Gostello, почему ты в шоке??? hmm
  17. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Автор поста
    Immens,
    :) чувак был краток))
  18. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    я мб чего-то не понимаю..но мне не понравилосЬ:[
    Какие то обрывки фраз.. создаётся вперчатление, что первое что пришло в голову то и написал..
  19. -=REAL=-
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Стёпа, тебе ваще РЕСПЕКТИЩЕЕ!!! Поэт с большой буквы! Вот тока раздел "Проза" малёх не в тему...
  20. chapa
    На uCrazy --
    Пасиб друГ как раз про миня!))Респект)
  21. Sandra-асино
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    прикольно!
  22. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    angel.j,малех запоздал но всеравно откомменчу :) да в наши дни сплошь и рядом пишут стихи. и не только девчонки :)
  23. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Gostello, ну не знаю, где сейчас можно найти таких парней, но я бы очень была рада, знать парочку таких wink
  24. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    smile .

    зря ты так думаешь )
  25. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну ты мне покажи где такие есть wink
  26. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ЧТО-ТО ТАИСТВЕННОЕ СКРЫТО В ЭТОЙ ПРОЗЕ ?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}