Мини-чат
Или войти с помощью
20
2
2

Сама по себе...

все теги

Сама по себе...

Теперь я сама по себе
Одна по жизни иду.
Боль и обида во мне
Нет - по тебе не грущу.

Да,былое прекрасно
Но не надо его вспоминать,
Ведь это бывает опасно
Зачем вновь огонь разжигать?!

Была любовь,но потухла звезда
Горевшая когда-то во мне.
Теперь я иду одна,
Гуляю сама по себе.

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    правильно,мы кошки гулящие сами по себе
  2. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    беби, каво, на цепь на !
  3. lenorina
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    гуляю сама по себе... innocent
  4. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Я поставил 4
  5. Дядя Андрей
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    избитая тема... dntknw
  6. Kuzьma
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    по нраву
  7. Рыжуля
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    простые слова. не понравилось.[/center]
  8. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Нет, мне не нравится.. Обычное стихотворение. Ничем не примечательное.
    dntknw
    Язык не отличается образностью и выразительностью.

    P.S. Фразы "Ты нихрена не понимаешь в поэзии" не принимаются.. wink
    Критика есть критика. Ее нужно воспринимать.
  9. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ну ты умничка, твои стишки мне все нравятся, молодец wink
  10. LeLya
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Снеж_ка
    "Ты нихрена не понимаешь в поэзии"

    А фразы типа "ты хороший критик" принимаются? wink

    Снеж_ка +1
    Мне не нравится...На мой взгляд-ни о чем!
    PS Это мое мнение!
  11. Блондинистая Ромашка
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    до боли близко...
  12. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Гёрл, ты все плакаешь и плакаешь.....Дай в ухо тому, кто тебя обидел...
  13. Илона
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Молодчинка. Только не надо обид, надо простить. Хотя нет, сначала это надо прочувствовать, понять, успокоится и потом простить. Все хорошо. Пиши дальше, будет получаться лучше.
  14. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    я не раз говорила,что писать стихи сложно,поэтому хорошо,что пытаешься,и поэтому же 4 smile
  15. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Иногда душевная боль дает дорогу к лучшему !
  16. Табуреточка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Норм!!!
    Лиль побольше позитива!!!Ты могёш!!!!! tongue
  17. EBYN_TRAXATYN
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}