Мини-чат
Или войти с помощью
0
13
13

Настроение

все теги


То что искала, то что любила,
Все растеряла, все позабыла,
Пламя не греет, иней не тает,
Сказки не врут, а любовь убивает,
Настроение




Днем, как слепая, ночь - в позолоте,
В кровь разбиваюсь в каждом полете,
Тайны наивны, мысли открыты,
Взгляд карих глаз - под вуалью сокрытый,




"Да" - не бывает, "Нет" - происходит,
Ждешь - исчезает, гонишь - приходит,
Крик еле слышен, вздох оглушает,
Слезы по капле сосуд осушают.




Нежность жестока, грубость смертельна,
Правда порочна, ложь беспредельна...
Мне бы проснуться, мне бы подняться,
Неба коснуться... и в пропасть сорваться...

@uCrazy_org
Комментарии23
  1. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикольно... wink
  2. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    зачем... sad
  3. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    грустно...давайте на кануне праздника стихи повеселей а? wassat
  4. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Писсимистично и грустно :(
  5. oriflame
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    thumbup оч понравилось)все так складно!умничка))
  6. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    отлично
  7. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    отличный пост, очень понравилось
  8. XXFox
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Ничего так... Впечатлило. yes
  9. Энжи
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    калтинка с девушкой класивая...
  10. me_to_you
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Первая картинка вообще куль=))
  11. Анастасиюшка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Прекрасно=))
  12. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Понравилось!!!
  13. belka Sandy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ну не чё..но позитива народ требует.....
  14. IZO_L`DA
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    красивое стихотворение)
    Just_Stacy,
    твое?
  15. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Мне понравилось thumbup
  16. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    и че опять о несчастной любви?ну вы народ даете...даже накануне праздника о суициде
  17. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пламя не греет, иней не тает,
    Сказки не врут, а любовь убивает,

    вот эта строчка только понравилась, за нее ставлю 5 в невидимый рейтинг)
  18. Damik
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Красивый стих...
  19. Sмертна_я
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    грустно, но красиво! thumbup
  20. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Драматично слезиво и пласкливо =))) обожаю такие стихи thumbup
  21. PartizanKMC
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Шикарно..больше слово не подберу)
  22. Zuzel
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Только низкий поклон за такой стих! hi
  23. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Первая и последняя картинки хороши)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}