Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
14
14
Drinkins
На uCrazy 17 лет 2 месяца
Анекдоты и истории

Сортирная история

Осторожно - мат!!!


Хуже нету беды, чем с бабами под одной крышей работать. Ещё хуже, гадить с ними в одном клозете.

Вот, к примеру, недавно случай со мной произошёл на работе. У нас сортир в офисе - один, вернее дверь входная в него одна, но с двумя кабинками, которые на шпингалеты запираются, каждая по отдельности.
Ну, чтобы скажем, разнополые посетители, или там, к примеру, если кто хочет инкогнито при срачке сохранить, могли совместно отложить кладку, и как бы них*я неудобств при этом не испытать. Вот мне как человеку свободному от предрассудков, неудобства эти до сраки. Наоборот даже. Если в соседней кабинке, например Андрюха, менеджер наш, то я ещё и подпустить могу для смеха. Или он, к примеру. Ему тоже пох*ю всё. Пердим и веселимся. Инга Коладзе, из бухгалтерии, тоже девка весёлая, хотя и грузинка. И с ней приятно рядом посрать. Ну, а хуле, полезно молодым специалистам маленько отдохнуть от работы. А ежели за перегородочкой главбух над очком зависла, или вот если особенно Жека, ну, секретарша наша, это совсем другое дело. Мне при них пердеть никакого резона нету. Да и Жека в моём присутствии, пусть и через перегородочку, по большому ходить не будет. Принцесса, хуле. А главбух, просто дура, бл*ть. Я с ней вообще в контрах.

Ну, так вот. Сижу значит, сру в одиночестве, а тут дверь открывается, и каблучки по кафелю тук-тук, цок-цок. Жека пришла. Я затаился, ушел в несознанку, и сижу, стараюсь не пердеть, и лоханку свою прикрыл, чтоб значит, говно в воду не выпало, пока секретарша за стеночкой свои дела не закончит. А она присела там, проссалась для начала, и сидит. Уходить, вроде и не собирается. Ну и я сижу, а так как процедура у меня приостановлена на самом интересном месте, то мучительно пытаюсь сдерживаться. Потому как собралось всё на выходе, и ждёт сигнала, чтобы вывалиться в кафельную вазу.

И тут Женька возьми, да и п*здани:
-Как же я соскучилась.
Да так внезапно, что я подумал, это она мне, и уже *блет раззявил, чтобы ответить достойно, да во время опомнился, потому что оказалось, что не ко мне ни х*я Женька обратилась.
Красавица ты моя, говорит Жека. Ты, говорит одна у меня верная подружка, одна лишь ты приносишь мне радость в этой жизни. Так бы и расцеловала я тебя, да не достать никогда до губ твоих жарких.

Я подумал, что Женька, наверное, в мобиле фотку подружки втыкает и пездит с ней. х*й разберёшь этих баб. Ну и молчу, а только мышцы на жопе контролирую, чтоб не дай бог, не обосраться, в столь драматический момент.

А Жеку уже накрыло по полной. Давай, говорит она, я тебя поглажу. И видимо гладить стала, потому, как аж застонала вся. Ну, думаю, п*здец бля. Может, подруга у неё близкая сдохла, или болеет. А Женька шепчет себе и постанывает так забористо. И тут меня, бл* насчёт подруги и осенило в момент. С пелоткой своей Жека трёт! Я аж чуть не расслабился. Но удержался. И ухом поближе к перегородочке так, придвинулся.

- Поцелуй меня. Поцелуй меня там. – Шепчет Жека. – Ещё! Ещё!
А надо вам сказать, что Женька наша, девка видная. И при виде её у меня всегда в жилах кровь начинает стекаться к области х*я. Научным языком выражаясь, в меня вселяется либидо, а если по-простому сказать, сильно я Жеку вы*бать желаю. п*здец, как нравится она мне. Вот я и подумал, что к Женькиной озвучке, можно нихуёвый экшен пристегнуть. Я глаза прикрыл, ну и ноги так тихонько раздвигаю. х*йло своё в руку беру привычным движением, и под звуки её божественного шепота, начинаю на Жекины стоны видеоряд накладывать.

Впрочем, картинки оказались на х*й не нужны, потому как Женька их сама в красках мне вырисовывала. Полный фарш, короче, разве что дрочить самому приходилось. Вот только прерванный процесс срачки меня несколько беспокоил, потому, как фокусировка у меня сдвинулась слегка, от жопы к области х*я.

- Нравятся тебе мои чулочки? – Спрашивает Женька.
Я уже было хотел сказать, что заебись, мол, нравятся. Но сдержался в последний момент. И рот свободной ладонью прикрыл, на всякий случай. Представляю себе Жеку, в сетчатых чулочках, и в ботфортах на тонкой шпильке. Она в таких вот ботфортах на работу приходила. Годятся чулочки, думаю я. А соседка продолжает радовать меня всячески:
- Возьми меня. Нет, сначала полижи. Ещё. Ниже, ниже, а-а-а. О-о-о.
Я значит нализываю её, представляя, как она свои длинные ноги в стороны развела, и прогнулась как коромысло, бл*ть.
- Поласкай мне соски. Нет, не рукой. Он такой твёрдый у тебя. А теперь между грудей. О-о. А-а. Сядь сверху. Тебе хорошо?
Ни х*я себе вопрос, думаю. Да уж получше, чем на тёлку незнакомую из журнала «Крестьянка» дрочить. И представил мымру с начёсом на башке, в сарафане и в сандалиях бл*ть. Чуть стояк не пропал. Пока я Жеку из виртуальных говноступов снова в ботфорты переобувал, она новый вираж заложила:
- Ты не предупреждал, что вас будет двое!
Я аж глаза открыл, и по сторонам стал зыркать. Какой на х*й второй? Нам второй не нужен. Что за нах*й? Но потом решил не препятствовать. Режиссура не моя, хуле. И на том спасибо. *бём значит вдвоём. Реально, друг другу не мешаем, поэтому я успокоился.

Тут Женька сползать с базара начала, но как-то вяло и томно:
- Нет, только не в попу! У меня ни разу не было в попу. Пожалуйста, не-е-ет! О-о. А-а-а.
Я хотел, было снова ответить ей, что я аккуратно, только на пол шишечки, но сдержался опять. В который уже раз.

Разрешила Женька в попку её отыметь, а я и возрадовался, бл*ть. На четвереньки её поставил, голову так рукой вниз придавил, и ввожу по чуть-чуть. Попка у неё упругая, гладкая, и розовая, как персик. Господи, как же я мечтал её за жопу хотя бы через джинсы ухватить, а тут *бать дают. Она выгибается, пытается голову приподнять и стонет. А я снова её прижимаю вниз. И вдруг она просит снова её полизать. Уже попку, то есть. И тут я бл*ть, лажанулся. Черт меня дёрнул так в роль войти, только я уже на самом деле, громко так говорю:
- Как же я полижу, если только-только с таким трудом вставил? И вообще, жопу лизать мы не договаривались. Пускай тот, второй у тебя вылизывает.

Сказал и прих*ел маленько. Мало того, ещё и дристанул. Да дристанул так, что сам испугался. А за перегородкой Женька как завизжит от неожиданности. И, слышу, как засобиралась сразу. Молния на джинсах, вжик! Кофточка, или х*й там знает, что у неё было, зашуршала. И дверца соседняя, бабах! Открылась. И каблучки по кафелю. Цок-цок!

Я свою дверцу тоже открыл и кричу ей вдогонку:
- Ты куда, Жень? Я не кончил ещё! Я хотел тебе на личико кончить! Чтоб красиво!
Да какой там х*й на личико. Скрылась моя красавица недоёбанная за дверью. Вот думаю, мудило. Дрочить уже не интересно было, и я оглянулся на бачок. И тут понял, что я мудило в квадрате, потому как рулончика заветного на месте не оказалось. А жопа вся в говне, потому как я уже говорил, что дристанул конкретно. Вся срака, наверное, в крапинку, как при ветрянке. Я со спущенными штанами в соседнюю кабинку. х*й там! Нету бумаги. Я к умывальнику. Жопу пытаюсь закинуть за край, х*й стоячий в приспущенные штаны упирается, неудобно, бл*ть. Я на цыпочки привстал, до крана одной рукой дотянулся, и давай полоскаться.

И тут бл*ть, дверь открывается и в сортир главбух наш, Надежда Федоровна входит. Зашла и смотрит, сука вуайерическая. Видок у меня, конечно, ещё тот был. х*й стоит, жопа в раковине, а на морде бл*ть, глупая, но доброжелательная улыбка. Короче, я спокоен, счастлив и открыт для диалога. Заходите, говорю, Надежда Федоровна. А главбух стоит в дверях. Ни туда, ни сюда. Только рулончик дефицитный в руках теребит, сучка запасливая.

- Вы бы хоть дверь прикрыли. Неудобно, бл*ть. – Вывел я её из ступора.
А она почесала так за ухом, и говорит, причём ни в п*зду, ни в красную армию:
- Хорошо. Я позже зайду.

Зашла она позже или нет, я не знаю. А только с Женечкой у нас позже любовь получилась. Она первое время шугалась меня. Из курилки выбегала, когда я заходил. Краснела при встрече, и глазки свои прекрасные опускала так, невинно. Пока я однажды в коридоре не схватил её за руку, и не сказал:
- Знаешь что, прелесть моя. После того, что между нами было, я думаю нех*й морду воротить. Наоборот, можем, друг другу такую услугу оказать, что на всю жизнь запомнится.
- Согласная я. – Смиренно ответила Жека.

Ну и не стали это дело в долгий ящик откладывать. Почти всё было, как и в авторской версии. Только вот остроты ощущений, таких, что я в сортире тогда испытал, не было. Хотя и Женька была, самая что ни на есть реальная, и чулочки в сеточку, но всё равно, не то, бл*ть...
Вот и думаю теперь, что почетнее? Дрочить, или *бать? И не нахожу ответа на этот вопрос...

все теги
Комментарии16
  1. Sergo25
    На uCrazy --
    Ха, ржу не могу!!!
  2. DAV
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    lol сполз под стол
  3. sergsv
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Отжиг!!! lol
  4. kolyanger
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ааааааа стрелять колотить ето же нада так расписать...)))))))я валяюсь..))))) lol lol lol
  5. natorado666
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    автор,у тебя богатый внутренни мир. Я пацталом
  6. Gunfighter
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Мла, я пацталоммм... lol Надо же было так расписать)))))) Однозначно в избранное!!! thumbup
  7. пуся
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    хаахаахаха :)))
  8. Maxtor
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Я ЧУТЬ САМ ОТ СМЕХА НЕ ОБДЕЛАЛСЯ :)))))))))))))))))))КЛАССНЫЙ ПРИКОЛ !!!!
  9. Kris
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Я чуть не обосцался!!! (((:
    надо же, что бы такое получилось (:
  10. ]]]]]]
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Отвечу я тебе аффтор: лучше *бать!!!!!
  11. plohoi
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: ]
    ]]]]]Отвечу я тебе аффтор: лучше *бать!!!!!

    Согласен
    А статя ваще ржачная два раза прочел и обо ржал просто капец
  12. sweetblondinochka
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    вот пена! :)
    а это случайно не в реале было? или правда такая богатая фантазия у автора?
  13. Frak
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    концовка смазанная какая то....в целом улыбает и очень)))

    Я аж глаза открыл, и по сторонам стал зыркать. Какой на х*й второй? Нам второй не нужен. Что за нах*й? Но потом решил не препятствовать. Режиссура не моя, хуле. И на том спасибо. *бём значит вдвоём. Реально, друг другу не мешаем, поэтому я успокоился.

    ыыы)))
  14. DjOpium
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Ну и я сижу, а так как процедура у меня приостановлена на самом интересном месте, то мучительно пытаюсь сдерживаться. Потому как собралось всё на выходе, и ждёт сигнала, чтобы вывалиться в кафельную вазу.


    пена! млять вот аффтар реально талант.. такие обороты задвигает..
  15. rifleman
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ржал почти до посинения!
  16. Jigan1
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    аффтар жжот=))))) ахахахах

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}