Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
3
3
blondex
На uCrazy 16 лет 2 месяца
Анекдоты и истории

о тебе

Вот и закончилось….Все кончилось, мой любимый…


Тебе….
Вот и закончилось….Все кончилось, мой любимый…
Казалось бы, что ЭТО никогда не кончится….Помнишь, ты спрашивал: «А как ты думаешь, сколько мы будем ВМЕСТЕ?» А я отвечала: «Всегда…» И я в это верила!!! Ведь я правда думала, что мы никогда не расстанемся, ведь ты мой родной человечек, ведь мне с тобой так легко….Ведь я так люблю тебя…никогда никого не любила. Ты знаешь только , что в 14 лет у меня была детская влюбленность к мальчику, который не отвечал мне взаимностью. И вот через 4 года я его встречаю, когда у меня уже есть ты…и он мне не нужен, а ведь я так мечтала, что, когда я его встречу, я буду очень красивой и он влюбится в меня…Мечта сбылась, только вот мне это не надо, и только с тобой я поняла, что не любила его, что это все не любовь, иллюзия…
Ведь ты такой….Такой…..такой мой….тебя невозможно не любить…Самый ненормальный человек на всей земле…
Помнишь, первый день, когда мы встретились? Мне было так смешно от того, что ты такой маленький для меня, что до тебя парень был старше и вроде серьезней…а еще в тот день мы гуляли и пели песни на всю улицу, я совершенно не умею петь, но специально выла, а ты потом сказал ,что именно тогда ты и влюбился в меня, что я выглядела ненормальной, а его так это забавляло…а еще ты хотел сбежать в тот день, потому что никогда никого не любил, а тут ты просто опешил от своих чувств и эмоций, мне еще тогда так смешно стало…
А помнишь, ты позвонил и позвал меня гулять, а я говорю: «А что мы будем делать?» Будучи очень капризной, считающей себя очень красивой, я думала ты сейчас скажешь, что в какой-нибудь ресторан, типа «Старого замка», у меня еще тогда игра была. Состояла она в том, что я пойду гулять только с тем, кто позовет меня в самое крутое место из всех, кот. будут, просто многие хотели погулять.. и тут ты говоришь: « А пойдем на помойку, найдем какую-нибудь фигню и съедим?» я просто опешила….но мне стало так смешно, мы проболтали всю ночь, я думала, что ты будешь мне хорошим другом, который веселит меня…ну действительно, зачем мне парень без денег? Но каким-то образом, я влюбилась в тебя… мне еще Анжелка говорила: «нет, не встречайся с ним, ведь у тебя может быть намного лучше, с деньгами, машиной…» а мне было так наплевать…Никаких денег от тебя мне не надо было…да и не надо…
А помнишь, мы с тобой поругались из-за какой-то дурацкой причины, ну в принципе как всегда…был сильный дождь, и ты говоришь: « если ты любишь меня, ты сядешь в эту лужу» я, конечно же, не села, еще и психанула, думала, что совсем головой ударился!!А ты целый час просидел в этой грязной луже…Доказывал свою любовь…а еще и в подъезде потом до пяти утра сидел…я так смеялась долго, ради чего спрашивается??
А помнишь, ты на последние деньги купил мне много-много шоколадок?? Причем, редко мне их покупал, а тут купил…правда, потом всю неделю голодал и я тебе приносила еду..но это не важно, ведь это было на последние деньги куплено…Для меня намного важнее было это, чем какая-то дурацкая путевка в Турцию, которую мне хотел купить мальчик-мажорик…
А помнишь, как мы притворились братом и сестрой, и ты знакомился с девушками?? Вот мне тогда смешно было, ведь ты даже умудрялся найти общий язык, еще они у тебя и номер просили…я тобой даже восхищалась тогда, прикинь?))
А помнишь как ты признался мне в любви?) у меня тогда дрожь по телу пробежала и ты сказал, что у тебя тоже…причем, мы как раз переспали, а я ревела потом, ведь у меня это было первый раз…я вообще очень противная, и для меня девственность-это что-то святое, я могла долго встречаться с парнем и не дать, конечно же…а тебе, черт возьми, дала на 4 день??!!! У меня еще девчонки потом разнылись, все – таки последняя девственница в компании, причем и так быстро согласилась, точнее сама захотела!!
А помнишь, что ты мне привез с Казахстана?? Какую-то страшную куклу, ты еще говорил, что в магазине все смеялись, когда узнали, что это подарок для девушки…Впрочем, для тебя это совсем не оригинально…
А еще помнишь, как я стояла на коленях и плакала, чтобы ты не кончал жизнь самоубийством…я стояла на Ленина и мне было наплевать, что на меня все смотрят, я клялась тебе, что никогда тебя не брошу, что всегда буду рядом, что, если тебя не станет, я уйду в монастырь. И ведь я это почувствовала, когда ты пошел домой, у меня тогда даже сердце заболело…
А теперь этого всего нет, теперь это все в воспоминаниях…теперь я одна…хочешь верь-хочешь нет, но мне никто не нужен!!! И еще долго у меня никого не будет, и не буду я встречаться с Русланом или Пашей!!! И деньги мне не нужны, с тобой я поняла , что деньги-это ничто. Я хочу быть с тобой!!!! Очень хочу!!!!
Прости меня, слышишь, прости!!!! Прости за все, прости за то, что я целовалась со Стасом, правда ты не знаешь, прости, что мы не можем быть вместе…ты же понимаешь, что я не могу так с тобой быть, ты же знаешь, что я не смогу встречаться на расстоянии, мне надо, чтобы ты был рядом, а не в другом городе, и не важно, что ты приедешь, заберешь меня через 5 лет и мы поженимся!!! Ведь ты мне общал, обещал вернуться через месяц!!!! Я знаю, что тебе плохо в Томске, что тебе здесь нечего делать… но мне так плохо без тебя…кто теперь будет меня обзывать овцой?? Кто теперь будет мне бить по хребтине?)) кто будет закатывать мне истерики????!!!!
Не хочу ничего, и даже жить не хочу, ложусь спать и представляю, что ты рядом… иду по улице и разговариваю с тобой…могу просто заплакать не из-за чего, потом долго смеяться… я тебя так люблю, я знаю, что ты будешь счастлив, ты можешь влюбить в себя любую девушку, ведь со мной у тебя это прокатило даже и без денег…
Я очень тебя люблю, я буду любить тебя всегда, только тебя…таких как ты больше нет…прости…

все теги
Комментарии35
  1. JIOJI
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Знаете, девушка, что я Вам скажу, что для НАСТОЯЩЕЙ любви не существует ни времени, ни расстояний! И это не какие-то пафосные слова, которые я вычитал в книжке, это я знаю на своём опыте. У меня девушка живёт за 4000 км от Томска и видимся 2 недели в полгода, зимой и летом. При этом это будет продолжаться год или два, но ни я, ни она, даже не задумываемся о том, чтобы всё бросить и расстаться, потому что нам тяжело.
    Скорее всего на Вас действуют уговоры ваших подруг, которые действительно желают вам только лучшего, но если Вы любите, Вы не бросите, ну а на нет и суда нет...
    П.с. извините за критику, ну раз Вы выложили это на сайт, значит Вы её ожидали.
    П.п.с. Никогда не говорите парню, что у него мало денег, этим Вы сразу перечеркнете все отношения между вами.
  2. tttttttt
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    милая dевочка.. так грустно и глупо все изложено..наверное вам еще совсем немного лет..некоторые описанные ситуауии оч настораживают - про самоубийство например. то, простите, попахивает отклонениями в психике. вы уверены, что всю жизнь хотите жить как на вулкане???а вот если то любовь то какие могут быть расстояния??? нет расстояний, нет времени и пространства..есть любовь.совершайте правильные поступки
  3. Ktyjxrf
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    ПЕНА -____-
  4. МаленькаяКоська
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    "Действительно, зачем мне парень без денег" - отличная фраза! Детка, ты просто прелесть! Наверное, тебе все таки важна путевка в Турцию от мальчика-мажорика, а не настоящая любовь.



  5. Poplana
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    че-то противоречий выше крыши! согласна быть с ним хоть как, дак он же вернется через 5 лет! чего горевать?

    а эта тема про богатых и машини... пффхахахахаа! иди разбирайся в себе! ему вообще ни слова не надо было про это говоить! НИ СЛОВА!
  6. KOTbKA_sid
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    моск........ death
  7. enclave
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ага а денежки то все равно волнуют! Слишком часто употребляла это слово! можно даже посчитать что чаще употреблялось "люблю" или "деньги". Ага подумай мож денежки то лучше lol
  8. blondex
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Автор поста
    люблю денюжки, люблю....да ладно, забейте, просто любила этого человека очень сильно, все изменилось, я за ним поехала в Кемерово, а он...а он скотина...
  9. Modesta scortum
    На uCrazy 18 лет 4 дня
    бугага))) спасибо плакала))))) всеже ник оправдывает себя. Деньги-грязные бумажки, которые не могут сравниваться с чувствами между людьми)))Наивность и глупость, протекающая между огромными чувствами к деньгам)))
  10. blondex
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Автор поста
    ладно, думайте, что для меня деньги важнее, но это совсем не так, я только имела в виду, что до него для меня деньги были важнее чувств, не умела я чувствовать...вот и все
  11. Warvar
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    такое ощущение, что это писала девушка из группы "мобильные блондинки" и просто маленькая девочка...какая путевка в турцию? о чем ты?))))))
  12. Modesta scortum
    На uCrazy 18 лет 4 дня
    да и не научилась)) коли так описываешь свои отношения, да и аспекты в данное произведение могли бы быть взяты другие) Ну никак не советы подруг-ученых, даты дефлорации и лужи))))) Ну хотя бы описать иначе lol
  13. enclave
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    и что же эта скотина сделала такого?:)
  14. blondex
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Автор поста
    да ничего, какая уже разница? не захотел он меня видеть, ему хочется все забыть, вот и все, а я в Кемерово зато побывала))
  15. enclave
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    блин ну мне интересно просто! а он то что в кемерово забыл? а то просто я роман читаю нет ни начала ни конца ничего не понятно :)
  16. blondex
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Автор поста
    хмммммм...........в Томске не было ни денег, ни работы, ни квартиры, а в Кемерово это есть...
    вот меня обвиняют, что я бы ждала его и 10 лет и т.д., но ведь главное то, что он ПООБЕЩАЛ, что вернется через месяц, когда деньги заработает, и не вернулся...значит, не так я ему и нужна...но мне до сих пор тяжело, хоть и прошло уже 3 месяца, как мы расстались, у нас такие планы были...а теперь все рухнуло.
  17. enclave
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ага а почему бы тебе не перехать навсегда в кемерово?
  18. blink_
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    согласно этой писанине, по паспорту Вам, потенциальная монахиня, 18+?)))
    Редкостный бред, так старательно Вами тут изложеный, встает непреодолимой преградой на пути Вашего сознания к планке ~12-13лет...
    Брызгая слюной в монитор, рвать на себе фуфайку и кричать о том, какой личностный подвиг Вы совершили, лишив себя походов в рестораны и поездок на машинах ради любви (позволю себе употребить это совершенно здесь неуместное слово)-невероятно драматичный и полный глубоких чувств номер.
    "...прости за то, что я целовалась со Стасом, правда ты не знаешь",
    "...и не буду я встречаться с Русланом или Пашей!!!"...-с трудом удержался на стуле...)))
    З.Ы.: рад за паренька)
  19. blondex
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Автор поста
    хххаххххахах, мне, кстати тоже смешно это читать, давно я это писала, когда тупо надо было все изложить, уже изложено, мне легче...но правда смешно))
    неее, этому человеку большое спасибо за все, все-таки он меня многому научил))
  20. unknown ^-^
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    "ох уж эти сказочки..ох уж эти сказочники" hmm
  21. Kanapluffka
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    че почем, хоккей с мячем, жу-жу-жу ни о чем
  22. el_Ытц_che
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    очень редко захожу в раздел ПРОЗА, т.к. слюни-сопли девочек, которые пишут о большой любви, не очень-то читать охота...)) в этот пост хз зачем зашел) но вышенаписанное мне понравилось, как-то написано жизненно, что ли... правда, некоторые моменты настороживают - про самоубийство, напрмер Оо
    в общем, молодец, смелая девушка, не каждая признается, что деньги для нее важнее чувств (были/есть/будут), и поедет ради парня в другой город
  23. tv6
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    мне кажется такое на всеобщее обозрение не надо выкладывать...
    а про встречи на расстояниях, если любишь возможно всё, есть же командировки, армия и т.д., и возвращаюся люди, и ждут...

    очень весёлая девушка, раз постоянно смеёшься...

    а это не любовь, это влюблённость!
    а раз ты говоришь этому человеку спасибо, значит он больше для тебя друг, чем парень твоей мечты...
    я так думаю
  24. blondex
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Автор поста
    ну ладно, думайте, как хотите...просто я устала страдать, вот даже сейчас слезы текут, а что текут не понимаю, я же все забываю, а когда вспоминаю, как-то так уже не больно...
  25. D-Nice
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    кому как, а мне все это тоже знакомо. только я поменялся не от любви к какой то девушке илиеще там к комуто... а просто понял, каким неразвитым душевно был до этого:) короче, блондекс, я тебя понял и то что ты хотела сказать. остальные неразвитые, пишите кто что хочет;-)

    хотя насчет денег, это ты неправа) достточно того, что из-за денег у тебя и прозошло такое "несчастье"
  26. blondex
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Автор поста
    да, кстати, ему еще сон снился, и во сне он выбрал деньги, а я ушла...он говорит, я так плакал ...ну что ты ушла? и в итоге, так и вышло)
  27. blink_
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    D-Nice,тож по парню тоскуешь?
    То, что ты осилил переварить такие утонченные мемуары не дает тебе оснований отзываться об остальных постивших в таком тоне.Думаю, о том, к какой степени развитости принадлежит ваша новоиспеченная братия, многие могли бы поспорить.А вот за право "писать кто что хочет" тебе, конечно, огромное спасибо от лица всего местного пролeтариата!
  28. D-Nice
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    blondex, вот тогда его и надо было кинуть!


    blink_, пиши. пролетариат, пиши. я разрешаю.
  29. _Хорошая_
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Цитата: Ktyjxrf
    ПЕНА -____-

    А зачем это все на сайт-то выкладывать?? Незнаю...одно дело в своем дневнике писать,а другое дело на развлекательном портале! Извини,но лично мое мнение это глупо!))
    Я бы на твоем месте лучше подруге душу излила...чем так..
    ну или есть спец.сайты-форумы... dntknw
  30. DrFaust12
    На uCrazy --
    Деваха молодец, я бы такого не написал.
    ЗЫ: а вообще проще надо к жизни относится
  31. rebel_ann
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    обратилась бы к друзьям а не к безличным никам в интернет.
  32. Coca_cola
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    херь какая то...
  33. Mellana
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    Ахахах..смешно как-то)) ну конечно пнимаю любовь - моркофь..и всё такое..но фразы про денюшки..много раз прозвучали... а это уже что-то значит..запомни одно " если тебе и правда деньги так не важны...то ты об этом и не скажешь" да и люибовь..ты поймёшь что это ещё не скоро...я сама порой непонимаю...потом будешь вспоминать этот случай и говорить совсем дургому что " с тобой я поняла что люблю а все кто был до тебя просто иллюзия")
  34. blondex
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Автор поста
    вот он мне говорил эти слова....фуууу....как противно)
    мы с ним остались друзьями, но он очень изменился....мне кажется, что я любила не его, а другого человека,который умер в нем....
  35. -=MARIKA=-
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Мило...Кому как, а мне понравилось...Кажется так искренне...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}