Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
82
1
1
Grandfear
На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Милицейские советы для граждан

Милицейские советы для граждан


Милицейские советы для граждан
(Это должен знать каждый второй.)

1. Несколько советов девушкам о том, как отразить нападение насильника и остаться при этом красивой и привлекательной:
- Девушкам и женщинам не рекомендуется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекут внимания потенциального маньяка.

- Пышная прическа часто бывает на руку преступникам (намотана). Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом, в очередной раз спасет вашу жизнь.

- Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы.
.

2. Как вести себя на улице, чтобы остаться в живых:
- Если встречный прохожий просит у вас закурить, то самым лучшим действием будет, не дожидаясь нападения, ударить его кулаком в лоб.

- Если на вас направили струю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазную сумку, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависеть ваша жизнь.

- Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней, чтобы перехватить инициативу у возможных преступников.

- Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы.

- Во время нападения никогда не кричите: «Помогите, убивают!» Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное, например: «Немцы!» или «Эй, на пароме!»
.

3. Как защитить свое жилище:
- Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.

- Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

- Оставляя детей в доме одних, научите их на все звонки отвечать: «Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет».

- Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.
.

Если вы будете соблюдать эти несложные правила, то преступникам будет гораздо труднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто-нибудь другой.

все теги
Комментарии9
  1. francuz
    На uCrazy 13 лет 4 дня
    у солдатских вещ.мешков есть прекрасная замена - женская сумочка biggrin
  2. Мимо_иду
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Печально,когда "милицейские" не могут обеспечить безопасность граждан они выпускают брошюрки для отмазки.Хотя понятно что юмор но быть осторожным обязательно нужно.
  3. lenux
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Запомним))))))
  4. Абырвалг
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    - Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы.


    Работала у нас такая Лиза. Звонит ей в офис родной отец и просит: дочка, привези хороший импортный рожковый ключ на 13, вы там торгуете. Лиза выписывает по "внутренней цене" ключ, кладет в сумочку и благополучно про него забывает. Инструмент длиной 165 мм, не слишком тяжелый: кто видел сумочку молодой девушки, тот поймет. Жила она от папы отдельно. Примерно через неделю ехала она куда-то вечером на такси. Шел сильный дождь, у автомобиля все время заедало "дворник". Водитель периодически вылезал подкрутить пальцами крепежный болт, ну и решил пошутить: - Девушка, может, у вас есть ключ на 13? Лиза порылась в сумочке и достала ключ на 13. Водила остаток пути молча глядел только на "дворник".
  5. SatanSS
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    давно я так не смеялся )
  6. Alezan
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    юморок на уровне перлов петросяна, также плоско и одноклеточно.
  7. InSmoke
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Alezan,
    во во
  8. DezaeR
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    а я всегда так и делаю))
  9. joistik
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Вот так попросил закурить и сразу в лоб получил death

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}