Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
132
26
26
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Анекдоты и истории

Как я к урологу сходил

Неженкам и беременным проходить мимо!
В начале лета немного подкосило здоровице ( по мужской теме, боли ощущения и пр.). Добрался до уролога через знакомых в больнице, а не в поликлинике.


Придя к урологу я при@уел, передо мной был белый Шакил О’Нил мать его. Дядька метра 2 , с огромными ручищами и пальцами как баварские сардельки ( тут запомним).
Я всё ему рассказал, он пощупал и прочее, и говорит вот тебе направление на узи простаты, вот на анализ крови и ещё один анализ ты сдашь у меня (типа мазка из писюна).
Ну думаю х@ле тянуть кота за яйца, надо делать. На следующий день отпросился с работы на утро и поехал в эту клинику.

Сначала забежал быстренько сдал кровь из вены. Далее иду на УЗИ. Захожу в кабинет узиста. Сидит дядька, усатый как таракан, я ему показываю направление ну он грит, давай п@здуй на кушетку.Ну х@ли, сказано сделано, залез. Лежу, думаю о том как космические корабли бороздят просторы большого театра и о котлетках, которых мне на работу собрала любимая, так как я не позавтракал (анализ крови натощак). Он чёт там дописал и подходит ко мне, смотрит на меня как на идиота, и говорит, нуёб@на, ты чё к психологу что ли пришёл, чё разлёгся, давай сымай портки ,на бок ложись и колени к животу согни. Я прих@ел, спрашиваю, простите док, а портки то зачем,пусть на мне будут….На что он грустно вздохнул и достал тюбик с гелем.

Моё сердце начало биться учащённо, жопой чувствую какую то х@йню. Как выяснилось жопское чутьё не подкачало. Лёг на бок, поджался, и тут я почуял как мой шоколадный глаз смазывают холодным гелем, я закрыл глаза и начал читать Отче наш. После слов дока "расслабься" и раздвинь булки, я почувствовал адовую боль со стороны жопного отверстия и как со звуком хруста первого снега под ногами, мне чёт всунули и водят в жопе. Слёзы медленно начали течь из моих ох@евших глаз размером с 5-и рублёвую монету. Не умереть мне анальным девственником подумал я тогда….
И вот спустя минуту гдет, процедура закончилась, и со словами на вот вытрись, он дал мне салфетку. Я этой салфеткой вытер слёзы, он удивлённо посмотрел на меня и сказал жопу витирай бл@ть, а не сопли и дал мне ещё салфеток. Я вытерся и подтёрся, подхожу к нему, он даёт мне распечатанный снимок простаты и какие то описания к нему, всё иди к урологу.

Вышел в коридор,еле как доковылял до лифта. Стою жду лифт ( это был 2й этаж). Приезжает лифт, там бабуськи. Я захожу и слышу шёпот сзади мол, с@ка такой молодой а впадлу спуститься на первый этаж со второго. Я подумал про себя мол знали бы вы через что я сейчас прошёл.
Захожу к урологу. Сажусь. Отдаю снимки и описания. Он смотрит на снимки, потом на меня и говорит, ты чё такой подавленный то, вроде хорошие снимки. Я отвечаю, мол Валентин Петрович, вы бл*ть предатель, вы какого х@я меня не предупредили что это п@здец будет. Он говорит как не предупредил, я тебе сказал и вот даже в направлении написано, что УЗИ ректально. Я бл@ть даже и не придал значению слову «ректально», потому как слышал впервые. Короче, он говорит, ну остался последний анализ ( тот который из писюна, помните). Показывает пальцем на дверь в стене и говорит иди в процедурную я ща подойду. Ну я зашёл в соседнюю комнату ,сижу жду. Заходит, говорит снимай штаны и ложись на кушетку боком и колени к животу. Где то бл@ть я уже это слышал и рефлекторно мой анус сжался так, что не прошла бы и иголочка, как бы умоляя меня не предавать его второй раз. Тут я понял что меня собираются поиметь дважды за день. Я грю, док, меня ваши инструкции пугают, потому как мин 10 назад я слышал уже такое, это же мазок, нах@я мне ложиться. Тут он мне объясняет, что он должен простимулировать простату, до состояния когда будут выделения из пюсюна. Я побледнел ноги подкосились и я улёгся на кушетку в ожидании анальной кары часть 2.

Лежу,смотрю на стену и думаю, где же бл@ть я так карму то подпортил. Поворачиваю голову и вижу как он натягивает перчатки на огромные баварские сардельки ( помните пальцы вначале рассказа). ЖИзнь пронеслась перед глазами. Опять чую с@ка холодный гель в моей жопе, и *б@ть капать палец доктора начал делать своё дело.Сказать честно, что прибор узи был детским лепетом по сравнению с пальцами моего мучителя. Лежу, снова слёзы льются , думаю как я пацанам в лицо буду смотреть. Потом начал любимую вспоминать и то что она отказывается в жопу давать уже как пол года,после первой попытки….

Тут я чувствую ощущения, что ща обоссусь п@здец, и тут же он говорит, будут ощущения что писать хочется, но ты терпи. Лежу терплю, а в мыслях охота зассать всё к х@ям и его в придачу. Вобщем продолжалось гдет секунд 40, далее я встал и он засунул какую то палочку в мой писюн гдет на 3 см. Бл@ть искры из глаз, дикая боль, темнота….

Ну всё говорит, на тебе салфетку, вытирайся и подходи в кабинет. Я попросил 2 салфетки. Одной снова вытер слёзы, другой жопу. Подхожу в кабинет, он уже чёт там пишет. Я стою, он мне говорит, ну х@ли ты стоишь, в ногах правды нет, садись, я любезно отказался, ибо жопа горела, как пуканы у пиндосов во время работы наших "сушек" в Сирии. Взял все снимки и договорились когда приду за результатами.
Вышел из кабинета, почему то хотелось курить, но так как я не курю, поэтому стрельнул на улице сижку. Вялой походкой пошёл к машине, сел и поехал на работу.

После мазка пИсать весь день было адово больно, но врач об этом предупредил. Для подъ@бщиков скажу, гадил нормально, ничё не сыпалось )))
Короче говорят, я сходил к урологу.

P.S.

к слово скажу, что после получения анализов, в этом мазке была найдена какая то бяка, пропил курс антибиотиков и свечей себе в жопу пихал ещё . Но это реально помогло, больше не мучался )))

Автор:barney

Коты с лампами идут нa х@@-ибо история реальна.

все теги
Комментарии30
  1. nik2111122
    На uCrazy 17 лет 2 дня
    Надо предупреждать...на работе все таки, не стоит в голос ржать....
  2. Offik2010
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Посмеялся от души... спасибо :) здоровья тебе)
  3. MIHEY_II
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Ничего смешного не увидел! Я когда ходил в этом же направлении, все было нормально до того как палочку в член не засунули. Искры точно были. Еще больше я прихерел , когда мне врач сказал , что в следующий раз кровь из него брать будем hmm Я бы вообще не пошел , если б не подруга, которая пилила все 3 месяца , которые я решался. Оказалось , что еще раз надо было палочку засунуть ,а кровь надо было из вены сдать biggrin От ужаса почудилось самое худшее. innocent
  4. kaa
    На uCrazy 9 лет 2 месяца
    Смех смехом, а п*зда кверху мехом! Пацан то по ходу не тока с жинкой утехам предавался, раз в мазке какую то бяку нашли! Конечно смотря какая бяка, но че та мне кажется именно такая какая надо )))
  5. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 22 дня
    Самому салфетка понадобилась - ржал до слез и соплей. Мне друзья, которые так же попадались, похожие ужастики рассказывали, но до таланта рассказчика им очень далеко ! Закину-ка я эту басню в избранное thumbup
  6. Слепой Пью
    На uCrazy 9 лет 26 дней
    Потом начал любимую вспоминать и то что она отказывается в жопу давать уже как пол года,после первой попытки….

    Вот за это его Господь и наказал! Ибо, как сказано в писании: "жопа, творцом, создана не для греха, а иного"
  7. Loshad
    На uCrazy 14 лет 26 дней
    Переживал данное явление, адовая боль и смешно не было, еще прикольней когда на скрытые проверяют, там палочка вся в зазубринах и потом 3 дня кровью писаешь и ощущение что у тебя простатит.
  8. FatMan
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: Слепой Пью
    Потом начал любимую вспоминать и то что она отказывается в жопу давать уже как пол года,после первой попыткив‚В¦.

    Вот за это его Господь и наказал! Ибо, как сказано в писании: "жопа, творцом, создана не для греха, а иного"

    А можно твое пиратское писание целиком узреть?:)))))))))
  9. vitaliy22
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ему еще катетор не пихали, до самого мочевого пузыря!
  10. Слепой Пью
    На uCrazy 9 лет 26 дней
    Цитата: FatMan
    А можно твое пиратское писание целиком узреть?:)))))))))

    Можно! Но только после ТРУЗИ простаты и визита к урологу с "пальцами как баварские сардельки"!
  11. moskvin
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Уролог! это жесть!
  12. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    один чувак с работы проходил подобную процедуру и....ФАНФАРЫ !!!!!! - сказал : я понял откуда берутся пида.....,ну вы поняли , hmm
    пысы : на всякий случай за руку не здороваюсь
  13. OBLOMOV
    На uCrazy 9 лет 5 месяцев
    clap2 lol ууух, ржал до слез
    ... говорят, что после сорока всем мужикам нужно периодически к урологу ходить. Ну как после такого туда идти dntknw
  14. fghuj
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Скажи где подцепил эту свою бяку, чтоб я за километр это дело обходил.. Ужас н@х
  15. Тимофей102
    На uCrazy 9 лет 8 месяцев
    Цитата: agat44
    один чувак с работы проходил подобную процедуру и....ФАНФАРЫ !!!!!! - сказал : я понял откуда берутся пида.....,ну вы поняли , hmm
    пысы : на всякий случай за руку не здороваюсь


    ты пока молодой, здоровый, лет так к 40-м тоже начнешь к урологу ходить на массаж, т.ч. не смейся, лечить простатит одними антибиотиками без массажа - это как из пушки по воробьям!
  16. Viktor_T
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Копипаста конечно, но свежая, судя по упоминанию наших самолетов в Сирии)) Сам переживал подобное. Процедурки не из приятных, но болеть - еще хужее.
  17. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: Тимофей102
    Цитата: agat44
    один чувак с работы проходил подобную процедуру и....ФАНФАРЫ !!!!!! - сказал : я понял откуда берутся пида.....,ну вы поняли , hmm
    пысы : на всякий случай за руку не здороваюсь


    ты пока молодой, здоровый, лет так к 40-м тоже начнешь к урологу ходить на массаж, т.ч. не смейся, лечить простатит одними антибиотиками без массажа - это как из пушки по воробьям!

    зря ты так : мне через 3 года на дембель
  18. Кargasangeles
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    Да да, смешно вот некоторым до слёз, но когда придет время обращаться к врачу (а это обязательно будет, ибо "бяка" бывает не только от трахания с чужими женами) уже не до смеху будет.
  19. OrkOst
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Держим хозяйство в тепле и не суем куда попало... иначе анальным девственником не бывать! )))))
  20. Samoletoff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Узи простаты процедура практически незаметная. Я извиняюсь, серите толще, чем эта палочка ) А вот массаж простаты... Ощущение, что ломом в жопе ворочают, а эти 40 секунд боли кажутся вечностью. Даже мазок на ЗППП "палицей" кажется легким поглаживанием.
  21. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    ржал сквозь страх и ужас)) а вообще приходилось испытывать как в х*й железную палочку пихают, странные и очень болезненные ощущения, дико болезненные, да и некий диссонанс от того что не ты х*й пихаешь, как привык, а тебе в х*й пихают..... ну и приходилось ощутить катетер, когда толку от него было немного, т.к. все равно всё мимо лилось, а так же то, что разодрали им мочеиспускательный канал, воспалился мочевой пузырь, ходишь в туалет с кровью раз по 10 за час по капле, кажется что не ссал 2 дня, так охота ссать, а по факту 1 капля.... ребята, это жесть.
    тьфу тьфу, что касается анальной девственности, то я еще девственник, надеюсь им и остаться
  22. Lis_3333
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Все еще зависит от врача. Брали мазок в центре Анти-Спид, блиииин, это жееесть неделю поссцать по человечески не мог. Да еще дали бумагу - вся в красных печатях (типо триппер и сифак самое легкое). Пошел в Вирион, сдал мазок - даже не почувствовал. Дали бумагу - все норм.В Здоровье у уролога тоже легкая рука. (ЗЫ - Это не реклама!!!!!!!!)
  23. kinder85
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Чувак, я тебя понимаю... сам прошел такую процедуру. Читал и сам вспоминал как меня поимели доктора... Только вот секрет(из писюна) делала мне молодая симпатичная докторша... Прикинь КАК Я охренел! И стыдно и надо... Короче, сочувствую...
  24. w108
    На uCrazy 10 лет 7 месяцев
    Да, на работе такое читать нельзя ! От моего смеха, работа всего отдела парализовалась! Автору за подачу -респект и уважуха!!!!
  25. TarasiK
    На uCrazy 12 лет 22 дня
    Поржал, изложено с юмором.... Себя вспомнил в самом начале этого пути...заканчивается все это в данный момент тем, что лежу Я щас в госпитале после пластики уретры....Парни, врагу не пожелаю. и всем дам совет, как только зазудело в промежности,зачесалось, боли в пояснитце (это могут почки болеть, а не спина), возможно сгусток крови в моче выйдти....даже если Вы не *бли ни кого кроме своей верной руки и жены и думаете,что пройдет...Хуй там,не тяните, не занимайтесь самолечением,не верьте в рекламу таблеток...все х*йня,испробовано неоднократно. Идите сразу к урологу...А если уролог Вам предложил пить простамол, шлите его смело на х*й и ищите другого. Здоровья всем!
  26. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: TarasiK
    что лежу Я щас в госпитале после пластики уретры..

    швы не давай снимать ,хотя если кетгут то ....
  27. Тимофей102
    На uCrazy 9 лет 8 месяцев
    Цитата: MIHEY_II
    Ничего смешного не увидел! Я когда ходил в этом же направлении, все было нормально до того как палочку в член не засунули. Искры точно были. Еще больше я прихерел , когда мне врач сказал , что в следующий раз кровь из него брать будем hmm Я бы вообще не пошел , если б не подруга, которая пилила все 3 месяца , которые я решался. Оказалось , что еще раз надо было палочку засунуть ,а кровь надо было из вены сдать biggrin От ужаса почудилось самое худшее. innocent


    ладно палочку, есть еще такая щеточка, для на анализов на ПЦР, то ваще жесть из уретры соскабливают кусок плоти, то ваще сать не возможно, вроде посал, слезы ручьем, писюн в трусы заправил, штаны застегнул, идешь такой из туалета и тут бац последняя капля выходит, это как тебе в член выстрелили и тебя пополам ломает..
  28. TarasiK
    На uCrazy 12 лет 22 дня
    Цитата: agat44
    Цитата: TarasiK
    что лежу Я щас в госпитале после пластики уретры..

    швы не давай снимать ,хотя если кетгут то ....


    Швы снимут только в промежности и то,минимум через неделю после опрации, на самой же уретре после заживления нить типа рассасется....
  29. Scodira
    На uCrazy 9 лет 9 месяцев
    [media=http://coub.com/view/75jzn]
  30. Синоптик
    На uCrazy 8 лет 6 месяцев
    не смеялся... вспомнил первую в жизни клизму перед операцией...посему не смешно....

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}