Мини-чат
Или войти с помощью
38

И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать?

все теги

Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком. Бабушки у подъезда горячо пообсуждали эту новость и утихли.


Прошло 3 года, соседка все-таки забеременела и родила девочку. Как-то раз шел Славик домой, перед подъездом тусовались две бабки.
Одна кинулась к нему, и давай причитать:
— Бедный ты мой, сиротинушка, бедняжка, как же тебе не повезло!

Славик немного офигел и спросил в чем дело.

Бабка в ответ:
— У твоих родителей-то приемных теперь своя родная дочка есть, а тебя обратно в детдом отдадут, ой горюшко, бедный мальчик!

Славик несмело ответил, что его никуда не отдадут, на что другая бабка улыбнулась и говорит:
— Отдадут, милый мой, это уже все знают, дочка то получилась у них, своя родная, бедный мальчик, держи печенье.

Дальнейшие вопли и плач Славика слышали наверно все жители нашего и соседнего дома. Когда папа Славика потом прибежал к этим бабкам, чтобы объяснить им, «насколько они не правы», и почему так не следует делать, они с лицами божьих одуванчиков сообщили: «А я че, я ниче, ничего не знаю, все отлично».

Славик, кстати, вырос нормальным человеком, работает, женился, у него двое детей.

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. EUGENEOUS
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Этих выживших из ума маразматичек надо отстреливать или в дурку паковать.
    Дохуя таких старых ведьм кровь во дворах людям портят
  2. Энкил
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Спасибо автору, теперь мы все знаем, что пожилых уважать не нужно!
  3. kaifsheg
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Нифига пожилых не надо уважать больше чем молодых. Если человек в молодом возросте был сукой, он сукой и старым будет и нехер таких уважать как в молодости так и в старости.
  4. Sandro
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Уважать надо за какие-то достижения в жизни. А дебил, постарев, становится старым дебилом и уважения не заслуживает.
  5. sanshadow
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Не все бабки одинаково полезны!
  6. dzot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дебильная фраза: "старших нужно уважать", за что уважать абсолютно незнакомого человека? Довелось мне побывать в Итатке, в доме престарелых, там основной контингент больше половины сознательной жизни сидел, теперь их дальше содержит государство, а остатки пенсии и то что удастся cп*здить они активно пропивaют. Моя бы воля вместо таких домов престарелых и тюрем открывал бы крематории, и дешевле и удобрения для почвы. Но у государства другая идея, вор должен сидеть, на шее у нормальных людей, а убивать нехорошо, особенно всякую нелюдь.
  7. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
  8. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    теперь на предложение бабули в общественном транспорте уступить ей место, смело буду слать ее нах*й, возможно даже съезжу по очкам!!
  9. nowol
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Есть такое потешное место - ж\д вокзал. Скоро начнется пора огородов и начнутся толпы бабок, желающих с утра уехать на электричке. Это надо видеть! Как эти на ладан дышащие старухи пробивают себе сидячее место в вагоне.С криком:"Я здеся всегда сижу" с размаху своим костылем готовы отхерачить любого,попытавшегося занять "ее" место, а потом всю дорогу ехать, не закрывая рта и ныть, какая она несчастная и обездоленная...
  10. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор *блан, как и большинство комментирующих. Уважение к любому человеку по умолчанию - признак культуры и воспитания, если его нет, то да, *башить надо налево и направо, и старых и помоложе, просто, чтоб тебе не прилетело, хорошо заживем.
  11. rinswood
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Лично я уступаю места в общественном транспорте из уважения к себе в первую очередь, это как примерно не жрать еду втихаря под одеялом в армии, и заслуживает или нет эта бабка сидеть меня вообще не колышет.
  12. Brightsun
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Sender, тут суть не в том, что не надо уважать человека. А в том, что абсолютное большинство пожилых людей, ведя себя по хамски, считают что ты должен их уважать и неожиданно идти им на встречу во всем, будь то уступить место в конце салона или же соглашаться с "очень приятными"комментариями в твой адрес если впервые их видишь. Не все пожилые люди отдают себе отчет в этом.
  13. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Brightsun
    Sender, тут суть не в том, что не надо уважать человека. А в том, что абсолютное большинство пожилых людей, ведя себя по хамски, считают что ты должен их уважать и неожиданно идти им на встречу во всем, будь то уступить место в конце салона или же соглашаться с "очень приятными"комментариями в твой адрес если впервые их видишь. Не все пожилые люди отдают себе отчет в этом.

    Чем же от них отличается автор и многие комментаторы? Такие же хамы и скоты, и да, я согласен, увидел такого - бей в бубен. Только пусть потом не обижаются и полицию не зовут. Инфантильных чмошников, которые делают вид, что не замечают пожилых и сидят в окошко пялятся, таких бы сука, на пинках из автобуса выкидывал на ходу, у них ни матери ни бабушки походу не было - говно недееспособное.
  14. HellsBeller
    На uCrazy 10 лет 1 месяц
    Цитата: Sender
    Цитата: Brightsun
    Sender, тут суть не в том, что не надо уважать человека. А в том, что абсолютное большинство пожилых людей, ведя себя по хамски, считают что ты должен их уважать и неожиданно идти им на встречу во всем, будь то уступить место в конце салона или же соглашаться с "очень приятными"комментариями в твой адрес если впервые их видишь. Не все пожилые люди отдают себе отчет в этом.

    Чем же от них отличается автор и многие комментаторы? Такие же хамы и скоты, и да, я согласен, увидел такого - бей в бубен. Только пусть потом не обижаются и полицию не зовут. Инфантильных чмошников, которые делают вид, что не замечают пожилых и сидят в окошко пялятся, таких бы сука, на пинках из автобуса выкидывал на ходу, у них ни матери ни бабушки походу не было - говно недееспособное.

    уступил ветерану место в автобусе, а потом оказалось, что он за фрицев топил, просто загасился удачно. Бывали случаи. Имхо, уважение и нормы общественной культуры- немного разные понятия. Уступать место стоит из-за культуры, а вот уважение обычно нужно заслужить.
    ну и на сдачу
  15. Brightsun
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Sender, тема не про автобус как-бы. Да и места для инвалидов и пассадиров с детьми в начале салона. Тема про длинныйязык и не понимания что они делают. Кстати, вы ни чем ге отличаетесь от хамоватого быдла в этой ситуации, т.к. вместо объяснения своей позиции перешли на оскорбления.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}