Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Как думаете, что делаем мы все, хотя притворяемся друг перед другом, что это не так?⁠⁠

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.


1. Панически наводим порядок перед приходом гостей, а потом просим у них прощения за бардак, сидя в чистом доме.
Один из топовых комментариев: Если гости нежданные, я тихонечко крадусь к двери, смотрю в глазок, кто пришёл, и жду, пока они уйдут. Потому что я трус. Или интроверт. А может, то и другое сразу.

2. Дети ругаются так, чтобы не слышали взрослые, а взрослые — чтобы не слышали дети. Обе стороны пытаются поддерживать друг у друга иллюзию, что они вообще не знают никаких ругательств.

3. Читаем сообщение во всплывающем уведомлении, но не открываем, делая вид, что ещё не прочитали.
Один из топовых комментариев: У всех нас напряжённая и динамичная жизнь. Если случай не экстренный, то сообщение может подождать. А непрочитанным я его оставляю, чтобы потом не забыть ответить. Жизнь не останавливается из-за того, что кто-то решил мне написать.

4. Недавно пришлось настаивать на том, чтобы жена громко стучала в дверь спальни нашего сына и ждала, пока он ответит, что можно войти. Чёрт, мне ещё и пришлось объяснять ей, зачем нужно так делать. Я знаю, что он постоянно дрочит. Пацан умрёт от стыда, если об этом кто-то узнает, особенно мы, его родители.

5. Много раз перечитываем свои комментарии или сообщения после отправки, считая себя как минимум современным Шекспиром.
Один из топовых комментариев: Я так делаю, чтобы почувствовать гордость за особенно удачный коммент.

6. Фантазируем о ком-то или чём-то запретном.
Один из топовых комментариев: Я частенько критикую убийц, смотря "Вещественные доказательства" или другие похожие документалки. "Тупица, ты приехал на своей машине, чтобы совершить убийство, которое планировал месяцами. Я бы точно не попался так по-идиотски".

7. Ковыряем в носу.
Один из топовых комментариев: Есть два типа людей. Те, кто ковыряет в носу, и лжецы.

8. Гуглим значения некоторых слов, которые используют другие люди в беседе, хотя до этого делали вид, что и так их знаем.
Один из топовых комментариев: Бывает, я использую слово в правильном контексте, но спросите меня, что оно означает, и я не смогу ответить.

9. Прокручиваем в голове возможные диалоги перед важным событием. Например, я говорю это, а человек отвечает мне то. Иногда это продолжается минут 10-15.
Один из топовых комментариев: Или побеждаем в вымышленных спорах. Это так приятно.

10. Думаем, что наш уровень интеллекта выше среднего. И вообще считаем себя особенными.
Один из топовых комментариев: В зависимости от настроения и событий дня я считаю себя то умнейшим человеком во вселенной, то полнейшим тупицей.
Другой топовый комментарий: Когда я был моложе, то считал себя намного умнее других. Чем старше становлюсь, тем более глупым себя чувствую. Сейчас я уверен, что и в молодости был не слишком умён. Штош, пойду перекушу и вздремну.

11. Прокрастинируем.
Один из топовых комментариев: Я тоже собирался это написать, но попозже.

12. Думаем, что все вокруг всё делают идеально и ждут того же от нас. Неужели только у меня так?
Один из топовых комментариев: Я чувствую себя дурачком, который научился хорошо это скрывать.

13. Врём по мелочи. Просто чтобы не расстраивать окружающих или защитить себя.

14. Перед сном вспоминаем разные неловкие ситуации, в которые попадали.
Один из топовых комментариев: Я вспоминаю всякую ерунду, которая происходила со мной в младших классах больше двадцати лет назад. Уверен, никто, кроме меня, этого уже не помнит.

15. Делаем о людях поспешные выводы, судя по внешности. Эти выводы часто бывают ошибочными, поэтому никто не любит о них говорить.
Один из топовых комментариев: Я, когда вижу парня толще себя: "Тебе стоит отказаться от пиццы, братан". Я, когда вижу парня худее себя: "А тебе стоит отказаться от мета".

16. Гуглим неизвестный номер, с которого нам звонили, чтобы узнать, кто это.

17. Разговариваем со своими домашними животными.
Один из топовых комментариев: Как-то прочитал в Твиттере: "Быть владельцем чёрного кота означает иногда обнаруживать, что вы только что 15 минут разговаривали со скомканной майкой на полу".

18. Имеем секретный плейлист, о котором никто никогда не должен узнать.

19. Входящий звонок. Первая мысль: "Ну какого хрена тебе опять надо?" Вслух говорим: "Привет, Джордж, рад тебя слышать!"

20. Иногда втайне радуемся, когда планы отменяются в последнюю минуту. Я люблю своих друзей, но лежать в постельке я люблю больше.

Reddit, Вопрос
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}