Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Моменты смущения: что делать, когда гость в вашем доме устраивает нечто неожиданное?

Перевод комментариев пользователей Reddit.
Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Моменты смущения: что делать, когда гость в вашем доме устраивает нечто неожиданное?

1. Мой друг попросил своего приятеля присмотреть за домом его семьи, и тот везде расставил рождественские украшения. Летом.
Один из топовых комментариев: Австралийцы тихонечко сидят в уголке...
Другой топовый комментарий: Вот-вот. Я прочитал и сначала не понял, почему это странно, хех.

2. Стряхнул пепел с сигареты на пол и пришёл в ярость, когда мы попросили его больше так не делать.
Один из топовых комментариев: Я вообще считаю, что курить в чужом доме максимально невежливо. Всё ведь пропитывается запахом курева.

3. Ушёл на кухню, открыл в кране воду, очень громко пукнул, закрыл воду и вернулся — а мы типа ничего не заметили и не слышали, как он там газанул.
Один из топовых комментариев: Погодите, так метод нерабочий, получается?

4. Мои тётя и дядя со своими сыновьями как-то приехали в отпуск в нашу местность, и мы пригласили их на обед. Я много лет не видел двоюродных братьев, потому не очень хорошо их знаю. Один из них, зайдя в дом, сразу начал ходить по комнатам и открывать стенные шкафы и комоды и выдвигать ящики в тумбочках. Ничего компрометирующего или ценного он бы не нашёл, а мы не хотели скандалить, поэтому просто позволили ему везде шариться. Тётя с дядей вели себя так, как будто это обычное дело. Потом я позвонил матери, и она такая: "Ну да, ребёнок очень чудной, нам приходится запирать двери во все спальни, когда он приходит, потому что он везде роется. Ничего не берёт, просто смотрит." Люди странные. Пацану около 14 или 15. Его брат аутист, но он сам — нет. И мои родители говорят, что он не аутист, а просто странный подросток. Я провёл с ним выходные и тоже не заметил никаких признаков этого расстройства.

5. Друг семьи гостил у меня неделю. К концу недели мой комп стал сильно тупить. Быстренько просмотрев историю, я обнаружил просто умопомрачительное количество просмотренных и скачанных порномультиков. В тот момент я не знал, как реагировать, а уже когда отвозил его домой, пришлось сказать, что после такого ему запрещено пользоваться моим компом.

6. Однажды друг засел в моём туалете на целый час. Когда он наконец вышел, я поинтересовался, всё ли в порядке. Он смущённо сказал: "Да, извини, мне там нужно было кое-что убрать." Когда я попросил пояснить, он ответил: "Я зашёл отлить, а потом решил заодно пукнуть и обделал всю стену. И час убил на то, чтобы отмыть дерьмо со штукатурки."
Один из топовых комментариев: Ахах, зачем он полностью спустил штаны, чтобы отлить?
Другой топовый комментарий: У меня есть друг, который не может посрать, не раздевшись догола. Одежду складывает на полу у ног полукругом.

7. Их ребёнок измазал всю мою мебель томатным соусом, а гости потом мне в лицо заявили, что я: а) не должна была готовить на обед пасту с томатным соусом, и б) они оказали мне услугу, потому что мой ребёнок всё равно рано или поздно испортил бы мебель. Я тогда была беременна.

8. Моя подруга по колледжу пришла в мою комнату в общаге, рыдая, потому что "не могла перестать сосать член", а потом как давай есть макароны с сыром из кастрюли моей соседки, плача и жуя поочерёдно.
Один из топовых комментариев: Ужас какой. Есть её номер?

9. К нашему другу приехала тётя, мы пригласили их выпить. Тётя стала трогать под столом мою ногу, а я просто сидел и разговаривал, стараясь не обращать на это внимания. Моя жена пошла в спальню, чтобы что-то сделать, и друг отправился за ней. Выглядело так, как будто они всё это спланировали. После этого мы разорвали с ними все отношения.
Один из топовых комментариев: Падажжите, ваш друг и его родная тётя пытались заклеить вас с женой одновременно?
Ответ: Ага.

10. Мы с мужем пригласили в гости парня, которого однажды встречали раньше (мы недавно переехали в город и пытались завести друзей). Он сказал, что принесёт пиццу. Принёс наполовину съеденную пиццу, попросил воспользоваться нашим ноутбуком (всё это время сидел в фейсбуке), а потом заснул в кресле в гостиной под фильм. Странная вышла встреча.

11. Ещё до моего рождения отец устроил в нашем подвале студию звукозаписи: старый микшерный пульт, микрофоны, инструменты, всё как надо. Родители уехали, и друг приходил кормить их собаку, немецкую овчарку лет четырёх с довольно шебутным характером. После возвращения всё было на своих местах, ничего не пропало, и только через несколько месяцев отец сел за комп и нашёл песню о той собаке, которую друг записал в их отсутствие — полностью готовый трек с партиями инструментов и вокалом. Я слышал эту песню совсем маленьким, поэтому подробностей не помню, а со временем тот файл потерялся, но история потрясающая.

12. Ждала в гости свекровь. И вот вижу, что она приехала, но не постучала во входную дверь, а направилась на задний двор. Я прямо растерялась. Выглянула на улицу, смотрю, а она зашла за куст, спустила штаны и присела на корточки. Подозреваю, она там пописала. Я ничего ей не сказала, но до сих пор недоумеваю.
Один из топовых комментариев: Она утвердила своё господство, пометив вашу территорию.

13. Будущий зять отключил наш холодильник от розетки, чтобы включить кофеварку. Заметили это, только когда все продукты испортились. И нет, он не предложил ничего возместить.
Один из топовых комментариев: У нас похожее было. Невестка отключила морозильник, набитый едой, чтобы зарядить телефон.

14. На первом курсе колледжа я жил в квартире за пределами кампуса. На одной из многочисленных вечеринок ко мне подошёл парень и сказал: "Я пролил пиво на твой ковёр, но всё нормально, я на него наступил." Я понятия не имел, что ответить. Мы до сих пор иногда шутим на эту тему.

15. Ко мне на новоселье пришло несколько друзей. Один из них зашёл в спальню, нацепил мою маску для сипап-терапии [устройство для лечения остановок дыхания во сне и храпа] на своё хозяйство и спустя три дня прислал мне фотку.
Один из топовых комментариев: Тоже пользуюсь такой маской. Считаю это и ржачным, и ужасным одновременно. Мне бы захотелось прокипятить лицо.

Масок нашла два вида. Какую из них примерил гость, неизвестно.

Моменты смущения: что делать, когда гость в вашем доме устраивает нечто неожиданное?

Reddit, Гости
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}