Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Анекдоты и истории

История о парне, вложившем кредит в игровой ПК за 600 тысяч

Предлагаем вам погрузиться в увлекательную и довольно спорную историю молодого человека, который решил воплотить свою "ПК-мечту". Представьте, что GTA VI уже вышла, а ваша микроволновка с GTX 1650 грозит взорваться при первом запуске игры. Поэтому наш герой, решив не экономить, создал по-настоящему мощный "зверь", который обошелся ему весьма дорого. И вот, не доверив своему выбору своей супруге, он взял кредит на сумму 600 000 рублей.


Подробную историю своего приключения парень решил поделиться в формате лонгрида на DTF. Его рассказ вызвал волну эмоций и троллинга среди комментаторов. Но, вероятно, самым удивительным аспектом оказался игровой вкус автора. После игры в Starfield (которая стала разочарованием века от Bethesda), он теперь стоит перед дилеммой: что делать с этим мегапроизводительным компьютером? Давайте вместе окунемся в историю этого несчастного геймера.





История о парне, вложившем кредит в игровой ПК за 600 тысяч


Комментарии5
  1. toreoz
    На uCrazy 6 лет 3 месяца
    Ну собрал и собрал. В целом молодец шел к цели, но кредит придется гасить.
  2. Kamukad3e
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Без комментариев.
  3. Vasyl_I
    На uCrazy 4 месяца 29 дней
    Как по мне, сомнительно. Игровой ПК - не та цель, на которую можно брать кредит в полмиллиона. Лучше бы собрал то, на что у самого хватает денег.
  4. domingo
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Без эмоций. Под 2к топ гейминг, собрал комп за 150 тыс. И это с запасом на пару тройку лет.
    А там и новая серия видеокарт выйдет у которой 80ая карта мощнее 90ой предидущей серии. 564-150=414 тысяч рублей. Столько стоит невежество.
  5. IsCorp
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    На алике кореш взял сборку мать+проц+оперативка. Проц Е5-2650 V4 оперативки 32гб. 12ядер 24 потока. Проц стоковый, всего 2,2 Ггц на ядро. Ну да ssd м2 можно поставить со скоростью всего то 3,5 гигабайта/сек. За это УГ он отдал аж 5600 рублей! Карта типа rtx30xx какаято куплена отдельно. Рендерит видео и интерьеры..

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}