Мини-чат
Или войти с помощью
152
3
3
Усатый
Животные

Бедный котик..

Животные
все теги

Бедный котик..

В Китае живет кот- бывший рекордсмен. Его объемам уступают даже человеческие.

Бедный котик..

Окружность талии – 80 сантиметров, а вес 15 килограммов.


Несмотря на явные признаки ожирения и зрелый возраст - девять лет, кот сохраняет подвижность и хороший аппетит. В день он съедает почти три килограмма свиного и куриного мяса.

@uCrazy_org
Комментарии101
  1. ((R_A_m_a_K_A))
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ну не фига себе тушканчик!!! У дядьки ,наверное, грыжа появилась после его поднятия!!! lol Однозначно, "5"!!!
  2. Злая_Ведьмочка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    "В день он съедает почти три килограмма свиного и куриного мяса" Студенты о таком питании только мечтать могут naughty
    Талия почти модельная lol
  3. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    а почему "бывший"?
  4. Purgen
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    hmm огооо.....а если он на подоконник прыгнет? hmm wassat
  5. DedmoroZ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Не ну котик здоровый!! hmm Такого кормит не экономно...
  6. puzzan
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    зачётное животное!
  7. ((R_A_m_a_K_A))
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Purgen
    огооо.....а если он на подоконник прыгнет?

    А если на пол с подоконника??? biggrin wassat
  8. Злая_Ведьмочка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Kamikadzya,
    видимо нашли нового рекордсмена yes
  9. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Красавец =)))
  10. Pokem0n
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Хехе и правда бедный котик ... biggrin
  11. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Фу какой ужас... Бедный котик cry
    Вот его открмливают откармливают, а потом хоба как собаку сожрут!!! Сволачи!!
  12. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вот это кошак hmm
  13. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я не могу на это смотреть, издевательство над животным cry у него такие глаза...испуганные cry
  14. opachki
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    а по моему котик весьма доволен tongue
  15. heart_user
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    ему секас не поделать даже ;[[ бедняжка
  16. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Сколько же он китайцев съел! lol lol
  17. [Adept]
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Нихрена себе, броллер
  18. Rihanna
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    у моей знакомой почти такой же жирный, тоже на мясе держат 8 кг весит! yes
  19. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ужАААС
  20. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Какой лапочкаа!!)) tongue
  21. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Во вухлик))...
  22. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ЫЫыы! Он же всеми лапами до пола не достает! 100% дома боком катается lol lol
  23. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ого eek у него сердце больное наверное hmm
  24. drevil
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    хозяева дибылы...
    если себя не любят зачем же над животными издеватья?
    я бы посмортел что будет с ними если их также откормить.
    изврашенцы - это китайцы...
  25. arcada1
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хочу домой такого котика:)
  26. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    нах так жить???
  27. nattio
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    всю жизнь мечтала о таком тостеньком котике...такой СаСлык получится, объедение pizza evil
    Вообще-то, на сколько я слышала, если кота кастрировать, то вот такие кошачьи объемчики и получаются no
  28. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Такого легче отстрелить чем прокормитьт, нах таких любимцев! dntknw
  29. Klove
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    бедный котик
  30. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    ваще жесть..
    бедный котик
  31. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    фигасе какой толстый
  32. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот епт... Ничего его откормили! какой уж тут секас, тут бы до миски дойти со жратвой!
  33. Ирок
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    у нас соседка есть, она постоянно своих собак до жути раскармливает, что они потом ходить не могут и мрут от этого(
  34. MANAGA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ТАЛИЯ haha
  35. Mental
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    ritka, тебя бы кормили в день тремя килограммами мяса, глаза тоже были бы испуганными lol
  36. Angel from hell
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ничего себе...
  37. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    офигеть Котейка ! smile
  38. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    котика, наверное, зовут Шарикомlol или мячиком....
  39. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    бАльшой котик ))
  40. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Все время видя эти фотографии, задавалась вопросом что это за пирсинг у него на первом фото. А мой тушканка еще очень даже ничего при сравноении с этим хомяком
  41. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Во пузо :)
  42. HRJUSCHA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    rlol у моей сестры такой же
  43. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Ужас...Меняб так кормили))) biggrin
  44. Anka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    зачем над котиком то издеваться, мужику бы так же
  45. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    бедныййй crybaby cry
  46. Little_Girl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    харош
    ыыыыыы thumbup
  47. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Милый пушистик)))
  48. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    жирдик tongue
  49. kofe
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Чего-то не очень он меня впечатлил,мне по нраву больше нравятся коты средних размеров или вообще котята yes
  50. iriska13
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    а там что у него такое?как будто пупок развязался
  51. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ражей кот;]]]
  52. Legioner
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а если он везде срать будет!))) haha
  53. Злая_Ведьмочка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    nattio,
    после кострации за котами осбой уход нужен.У них врде чувсто насыщения пропадает...... и с печеньюю и почками проблемы начинаются.
  54. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Колобок))
  55. Марийка
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Бедный, он же себе лапы отдавить может, судя по 1й фотке sad
  56. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    кульный котяра! пошел кормить своего! evil
  57. cedar
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вот котяра на скотобойню его нада вместе с ХозяИныМ lol lol evil
  58. baby mouse
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вообщем делаем выводы, что котов лучше не кострировать, зачем бедных животных счастья решать???? wink
  59. LsTyle
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ути какой маленький =)
  60. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    эм...
    а поч написано бывший?
    он ч0 умер или нашли более жирного?
    hmm
  61. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Лапанька, tongue
    похож на моего.Только раза в 3 толще.
  62. Myhametov
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    жизь на смарку,на жрачку и на срачку
  63. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а мне кусочек?
  64. F.Fantom
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    похож на на кота моего дяди
  65. Совесть
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ни...фига жира сколко в нем...у жасно! ему худеть нада
  66. p-u-m-a
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    бедный. cry вот живадёры.
  67. _Серый_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Kamikadzya
    бывший,потому что помер котик death
  68. emelyana
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Хозяева-живодеры настоящие!!
    Ему же тяжело жить с таким весом!!
  69. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ага мля харя шире газеты
  70. 19-2000
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Фигасе блин hmm
    нах таких держатть death
  71. Create
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ойй какая толстенькая прелесть tongue
  72. 7sins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ЭТо же сколько шашлыков можно сделать!!!! товарисчи с Лагерного! Не теряйте времени даром...
  73. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    бедняжка, как он перемещался по квартире hmm
  74. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Жалко киску очень!!!!он даже с соседскими котами не подерется,они его как тока увидят, сразу убегают)))))

    Но зато попал в книгу РЕКОРДОВ ГИННЕСА!!!!!!!!!!
  75. slamn
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    15 кг?? hmm wassat

    Цитата: Valeriya
    Все время видя эти фотографии, задавалась вопросом что это за пирсинг у него на первом фото.

    Хде это пирсинг??
  76. mich
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Вот это да!Наверное котиком назвать его нельзя,это что то большое,нет огромное-но никак не котик!
  77. Rockygirl
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    И это вы котиком называете?

    Хотя красивый!
  78. iamcrazy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    это а вправду ужасноя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sorry notme no
  79. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Быть может, у меня обман зрения, но, судя по второму фото, мне кажется, что это не кот, а кошка... tongue
  80. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    crybaby Бедняга
  81. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    бедное животное..... cry
  82. Yong_
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Зачотный котяра! +5
  83. Новый русский
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ну и жирюга shocking
  84. begemotik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бедный пуся, ему же тяжело так.
  85. солнышко
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Господи!За что такая жизнь у котика?!Как мне его жалко!И не капельки не смешно!Я аж чуть-чуть не заплакала! no Китайцы нах!Убить их нах и пох!!!!!!!!
    gun_bandana Садисты нах!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting
  86. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Во пузо у него :(
  87. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    какой лапуся))))мну б такого))))нямням))))котик...ммм innocent
  88. SolderDes
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Это не он, а она...
    Я в кошках оч хорошо разбираюсь...
    tongue
  89. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!котик....О_о biggrin
  90. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Наверное пол Китая на воздух взлетит если к нему иголку поднести и пырнуть разок:))
  91. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хыыы пенный котик
  92. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    рекордсмен среди котов thumbup thumbup thumbup
  93. стася2
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    толстичок! thumbup innocent
  94. стася2
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ПРИВЕТ КРИСТИНКА bye
  95. -=BamBiNa=-
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    блин..у него пуп не развязался???столька жрать??))
    атлично за пост пять)
  96. kotjara
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    У меня Мурка не дай бог так нажрётся! cry sad
  97. Woolfer
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    БеДНЫЙ КОТ. Етого японцца лучше бы так отркормили!
  98. kentusikkk
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    во бомбочка!мой кот тоже шерстяная бомба crazy
  99. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    во кота то разнесло наверно хозяин его долго не кормил а потом стоко насыпал что он всё съел и его из за этого и разнесло
  100. Летняя
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}