Мини-чат
Или войти с помощью
145
3
3

Кот(тигр)

Животные
все теги









































Это кот по славам весит 18кг хотите верьте хотите нет!

@uCrazy_org
Комментарии118
  1. slaiterx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мнеб такую кису квартиру охранять
  2. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это дикая зверюга живет в Красноярске. Его купили в красноярском же зоопарке еще котенком и подложили под простую домашнюю кошку. Это так называемая "рыбная кошка". Она прекрасно плавает и ловит рыбу. Обитает в Юго-восточной Азии

    ЗЫ: здесь это выкладывали уже раз 5
  3. hey ho
    На uCrazy --
    что это О_о
  4. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    класс!
  5. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Офигеть. Мутант))) biggrin
    Представляю сколько в день жрет такой котенок!
  6. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    __Fashist__,
    Ты прав! Опередил меня)))
    У моего дядьки волк жил, да и сейчас живет, он с ним на охоту ходит!) классный! Верней собаки!
  7. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hurley,
    Повезло, моему деду волчок хоть и с волченка вырощенный чуть руку не отгрыз, пришлось пристрелить
  8. Erika
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Нельзя держать дома диких животных. Уже сколько несчастных случаев было, а все равно людям неймется. wassat
  9. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Симпотяга. tongue
  10. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    __Fashist__,
    А у дядьки, он его совсем мелким нашел, ну и воспитал! Он серьезно, если кто на дядьку полезет порвет! А с ним ласковый такой, играет)
    Уже долго живет, лет 5 где-то
  11. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ни4его себе котик!
  12. Карамель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    это что же..скрестили какую-нибудь рысь с домашней кошкой hmm страшно даже представить shifty
  13. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Опять инфы по нулям...
  14. GoTa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я се такова же ха4у тока пушистава biggrin
  15. avdey07
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ни хрена себе котеночеГ! hmm
  16. Hellcat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Милый котик, тока тут про него уже много постов.
  17. hpv
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Новых фоток этого кошака нету чтоли? эти старинные
  18. manka3000
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    И вправду, как тигр!В гости к его хозяевам я бы точно не пошла.Съест еще! biggrin
  19. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  20. o}{oTa
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мой котик любит на ногах лежать. Представляю, если такой ляжет... я ж потом не встану biggrin
  21. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Прикол)
  22. Mirabella
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    клааааааааасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу такого
  23. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Это камышовый кот! Для этого вида этот не такой уж и больгой!!! Есть особи и до 30 кг... sorry
  24. Fanny
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Супер киска, мне понравилась :)
  25. snike
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Малютка..
  26. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Жесть такого иметь и не прокормиш tongue
  27. viktoriya
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я тоже такого хочу!!!!!
  28. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хочу себе такую!!!!!!!!!!!
  29. Flashpointer
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Это не камышовый кот, а южно-африканский вивер. Обитает, соответственно, в Южной Африке. Живет в Красноярске, а купили его в Новосибирском зоопарке. Знаю это совершенно точно. И пост с этими фотками в прошлом году я тут выкладывал, до конфликта между держателями сайта. Хозяин этого вивера ведет живой журнал, описывая приключения своего любимца. Кому надо, могу ссылку дать.
  30. comandor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Классная киска!!! подарите на день рождения!!!!!
  31. MissMoon
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Во мутант!
  32. Agat
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  33. Coder
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да классная зверюга... hmm
  34. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    даже воды не ботся
  35. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    у них там целый зоопарк? 2 кота, сом.. не удивлюсь, елси еще и собаки с волками ходят...
  36. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  37. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    о, опять кота-тигра показывают
  38. Механик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Это лесная дикая кошка, названия к сожалению не помню! Прикольно такую дома держать. но все таки на природе в родном лесу ей было бы намного лучше!
  39. Blacker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    боян :(
  40. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вы уж определитесь че это за кошка такая..:)
    А мне понравилось. я бы тоже была бы непротив держать у себя такую дома, если бы было бы достаточно средств прокормить такую кошечку, + нужны деньги на живую рыбу для его развлечения + большие куски свежего мяска..
  41. ][_, ([]) ][_,
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ооооо обалдеть, подарите мне такого !!!
  42. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мне б такого smile
  43. marinik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вот лялипусик!!!!!!!! cry
  44. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Erika,
    держать дома дикое животное нельзя не потому что оно кому-нть ногу отгрызет. а потому что оно ДИКОЕ, и должно жить на воле.а если какому-нть хозяину отъест что-нть, так ему, кретину и надо. не будет в след.раз фигней страдать.
  45. Alexandr1
    На uCrazy --
    А какая парода этой кошки biggrin
  46. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Flashpointer
    Это не камышовый кот,
    Значит, камышовые ещё крупнее-жесть... hmm
    Цитата: Снеж_ка
    у них там целый зоопарк? 2 кота, сом..
    Да сомика походу съели, так что всего 2!!! cry
  47. ChifOfShel
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Сомика жалко. А чтобы дома держать? Нет уж, увольте. Жизнь дороже.
  48. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Здоровский котяра=))
  49. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Кысааааа wow
  50. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: __Fashist__
    ЗЫ: здесь это выкладывали уже раз 5

    +1
    самый боянистый баян из всех боянистых баянов, постараюсь ссылку найти
  51. Турок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Какой милый innocent
  52. kotЯra
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Prionailurus viverrinus or Felis viverrina
  53. [CSKAFans]ry6ka_6o6
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Да пост нормальный кот очень симпотичный !... всё замечательно!
  54. любитель
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Такую кысу и не нужна сигнализация!
  55. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Укусит - мало не покажется.
  56. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    скока людей стока и мнений
  57. Pepper
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Классная киска :) Это скорее всего дикий сибирский кот
  58. Nif-Nif
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я бы хотела себе такую кису! Она просто прелесть!
  59. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Опасно такую дома держать, кто знает, что ей в голову взбредет, возьмет и ночью всех сожрет notme хотя я бы с радостью такую домой взяла yes
  60. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    классный котик,надо себе таково же купить...
  61. Kuznechick
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Flashpointer
    Дай ссылку, оч интересно
  62. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фигасе кошак
  63. Obelisk
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А хозяин не боится ,что она его сожрет? hmm
  64. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Ну...в принципе у меня у друга камышатник был..тоже здоровая киса...Но этот красивее...
  65. ЗАPORSH
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    нефиговая хреновина
  66. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    красивый сука thumbup thumbup
  67. SlipKoRn
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ААА ненавиу драных катоф !
  68. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Фигасе какой здоровый! Такой цапнет - мало не покажица! А чё за порода то?
  69. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    откуда он взялся такой?
  70. SolderDes
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Он на предпоследней фотке кота не съел случайно...
  71. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    У моего деда побольше кошак будет!
  72. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ващето это не кот....
  73. Кармен
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Вау, тоже хачу такую кисуньку!!!!!!
  74. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Hurley,у меня жила псина на половину волк на половину немецкая овчарка !!!! вот зверюга была слушалась только меня и мамку так вот он "зарезал" мрамарного дога,московскую сторожевую и так помелочи так он умный был и все команды знал даже разлечал команды взять и фас...хорошая зверюга была...
  75. Rockygirl
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Классный!А он дружелюбный?
  76. Flashpointer
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Про ЮАР я выше наврал (раньше где-то вычитал), сам хозяин кота пишет, что коты эти водятся в Юго-Восточной Азии.
  77. Girlfriend
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А еси етот бальшой киса съест маненького???...(((
  78. Miss Лето
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Обожаю тигров! Хочу такого домой!
  79. Пессимистка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    котик biggrin
  80. АнтохА
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    блин у нас был такой же его повесили суки соседи он у них всех голубей порвал
  81. iradud
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    какая прелесть!!!!!! tongue
  82. igor199
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    класс! punk
  83. kentusikkk
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    хочу такого же!!!где взять??? thumbup
  84. ufo666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Какая КИСА!!! eek
  85. vlas
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    хорошая киска
  86. katrin26
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    это дествителньо камышовый кот!!! в зоопарк ходить надо!!
  87. Mitron
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Да котяра крутой, такого дома,вместо собаки... thumbup
  88. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    http://img.{home_url}/files/i/2007.5.25/1180079034_cat9.jpg - улыбнула фотка )))) У котика там такое лицо смешное ))))
  89. XCrazy
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Чёт я не понял, чё за мутант sorry
  90. Мелкая
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    нет. я с такой кисой в одной квартире ночевать не останусь. я засну, а она меня сожрет. crybaby
  91. ЮляLLIка
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    он на моего кота похож ток мой намного меньше
  92. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    супер thumbup
  93. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хехехе на предпоследней он съел кота cry
    бедный киса
  94. LeXaSa
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Сома на мясо =)))
  95. despair
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Какой то он большой чересчурр и страшный.. я бы такого не рискнул дома держать...
  96. LeXaSa
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Странно одно я тут коммента оставлял он исЧеЗз ладно цитирую
    Сома на мясо :D
  97. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    __Fashist__,
    полностью согласен
  98. Davman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Клёвый кашак, тока главное в ванну его не пускать какда сам моишса!..:)
  99. desinfector
    На uCrazy --
    http://fullimg.{home_url}/1180079182/1180079034_cat9.jpg
  100. alucard
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Таковаже хачу.....
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}