Мини-чат
Или войти с помощью
51
2
2

Кое-что из жизни томских белок :)

Животные
все теги





















































@uCrazy_org
Комментарии38
  1. eXceibot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Йа белочко :)
  2. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Прикольно cool
  3. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Очень милые создания yes
  4. Lilochka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Придется умилиться - правда красивые и забавные зверьки!!!
  5. серенька
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ага по городу рысачат,видел белку в помойке,нашла че-то,уплетает,щасливая морда такая,гляжу и умиляюсь))))
  6. AnnFreya
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Очень удачные фотографии yes
  7. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    йА БеЛКо :D
  8. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    белко рулид
  9. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Во время учёбы каждый день мимо их кормушки хожу :)
    Надо будет этот пост Танюшке показать smile
  10. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор молодец!!! hi
    Цитата: TyPoK
    Во время учёбы каждый день мимо их кормушки хожу :)
    Та же фигня)))
  11. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Да сдрафстфует хищникъи!
  12. afina
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ути пути какая лапочка
  13. _VorTex_
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ВСЕ п*дорЫ!

    педики и гомосеки
  14. Кисенька
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Белочки! smile
  15. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    рад что у нас в городе есть место где можно увидеть белок в живую :)
  16. sepia
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    AnnFreya,Cromax333 пасиб за отзывы,приятно тк это мой первый пост,как впрочем и фотографии живности))
    всем спасибо,буду дальше стараться :)
  17. xxx...dasha
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    death Ой, какая прелесть... biggrin
  18. Calta
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ух...эти рыжие и серые проныры... tongue
    скажите спасибо,что у нас не обитают белки-летяги lol ...хотя это уже краснокнижный вид... sorry
  19. _RaStoManga_
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    милашки )))особенно на последней фотке)))хачу себе такую)))))))
  20. Another_girl
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Миленькие зверьки!:)
  21. Марийка
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Прям с рук едят, ваааааа!!!!!! love clap2
  22. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ага, сперва орешки схватят, а потом Nats у ребенка забирут!!! Сама свидетелем была!
  23. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Такие милые innocent
  24. Imperial
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Милые зверьки
    У мну кстати в ограде 6-ти этажного дома на берёзе белка откуда-то взялась dntknw
  25. ГалюсиК
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хех..))))
    такие миленькие...))
  26. Banality
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ...у меня слов нет... это даже не восхитительно, это... *перестала пытаться выразиться связано* няяя ^_^
    Большое спасибо автору за такие хорошие фотографии и позитив, который лично мне они принесли ))) Майн в восторге :)
  27. ЖУЛЯ
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вай...какая прелесть))))) yes yes
  28. ajkun
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Что значит:
    Цитата: _RaStoManga_
    хачу себе такую
    !!!
    Пусть на воле живут. А ваша задача их беречь и охранять от таких вот, кто такую хочет...
  29. vahbz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Такие пуфыстые, ух
  30. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Какая прелесть!!! tongue
  31. -=Малышка=-
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Симпатяги)
  32. эльфик
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    какие лапочки))))
  33. Леля))
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    супер! обажаю белочек!! yes biggrin
  34. KoTTy
    На uCrazy --
    милые создания...тоже хочу покормить их...однажды в лесу,когда я была маленькая,увидела на кедре белочку.она чего-то там жевала,а мне как раз хотелось есть,ну так вот я возьми и попроси у нее шишку!и шо вы думаете?!она мне сверху кинула шишку!!!!правда,она треснула мне по голове,но все равно не дала мне умереть с голода..с тех пор я белочек люблю!хотя,может,она спецом треснула мне по макушке шишкой,чтоб не мешала я ей есть...[/s]
  35. jaguard
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Клас! thumbup
  36. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хочу покормить белочку :))
  37. cheda07
    На uCrazy --
    славен Томск своими белками yes [/hide]
  38. x_Василина_x
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    забавные зверьки!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}