Мини-чат
Или войти с помощью
19
1
1

Мое маленькое солнышко

Животные
все теги

Конечно ее зовут не Солнышко, А Липа, Липуська, Липончин, Липуха, Липусенция и еще много как, но главное в посте не это, а фотографии, которые я предостовляю вашему вниманию

Мое маленькое солнышко

Мое маленькое солнышко














@uCrazy_org
Комментарии21
  1. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    харошенькая))))) thumbup
  2. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ага, хорошая...
    а вот мои посты с животными постоянно "херют"
  3. внештатный советник
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Dreadful
    ага, хорошая...
    а вот мои посты с животными постоянно "херют"


    Тебе с твоим авторитетом , уже по статусу не полженно обращать на это внимания, пусть завидуют дальше!

    Такса лучшая собака!
  4. vahbz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Рустам,
    Грустная история
  5. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Рустам,
    Интересный ты человек, Русь... тонкая, почти не ощутимая грань между цинизмом, сарказмом и душевной нежностью и трогательностью.... hypocrite
  6. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я тоже хачу таксу!
    дайте?
  7. vahbz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Рустам,
    давайте по теме
  8. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Рустам,
    ну вот еще...
    сам даже не пожелал доброго утра Женщине своей мечты (т.е. МНЕ), а еще леща пожирнее требуешь.... evil
  9. vahbz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    ПО ТЕМЕ
  10. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Sекретарша,
    Рустам, lol
    Dreadful,
    внештатный советник,
    давайте чаю попьем.. я про торт не забыла..с безе орешками.. wink

    Пост о любимой собаке, на 5, за любовь к животным, но вообще то можно было и написать побольше, о веселых случаях например..
  11. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    igizeh,
    привет, дорогая! bye

    З.Ы а я кошек больше люблю...
  12. vahbz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    igizeh,
    веселых не было, были грустные, она сбежала, никак поймать не могда, хорошо хоть мы не в городе живем и хорошо, что у меня первого урока не было, но все-равно я ее не смогла поймать. она потом сама прибежала.

    Sекретарша,
    на вкус и цвет товарищей нет
  13. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    vahbz,
    аааа! Машка, так это ТВОЙ пост!! А я думаю, чё ты всех строишь: "по теме", да "по теме"....!))) lol

    По сабжу могу сказать: собачка очаровательная, особенно фото в шляпке!)) thumbup
  14. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Лапуська!!!!
  15. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    прелесть, у меня тоже такса, только мальчик =)
  16. 6yu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Херня 4х лапая какая-то.
  17. vahbz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    6yu,
    если тебе не нравятся таксы, это не значит что ты можешб их обсерать как можешь((!! cool
  18. Nhort
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а у меня кабель таксы 2 месяца зовут "Бакс" Класный!!![/b]
  19. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прелесть!
  20. 3om6u
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Гы... прикольный
  21. vahbz
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    3om6u,
    ПрикольНАЯ
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}