Мини-чат
Или войти с помощью
64
1
1

Медведица Вера и ее малыш...

Животные
все теги


Мама Вера из Нюрнбергского зоопарка, вероятно, под впечатлением вчерашнего шума в прессе вокруг её медвежат решила сегодня продемонстрировать свои лучшие качества и показала миру одного из своих малышей. По злой иронии судьбы вторая медведица Вильма, которая казалась работникам зоопарка заботливой мамашей, похоже, съела свое потомство – один из смотрителей, который смог вчера обследовать её жилище, никого там не обнаружил. Такие дела.










@uCrazy_org
Комментарии44
  1. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    "Неподходите-укушу!" biggrin
  2. Радуга
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Какой пуська....)))
  3. aliera
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ммм....так мило innocent
  4. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я когда видела медведя белого, мне маленько не по себе стало. Она была выше, чем я ростом, стоя при этом на всех лапах, я бы не хотела с ними встретиться на лесу или еще где.
    Все тики они красивые:) thumbup
  5. Радуга
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    белый медведь в лесу не водитьсо...гыгы
  6. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Радуга, а мы заведем biggrin . Специально для
    Ximera89.
  7. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Людоедка_Эллочка,
    Спасиб^^
    заводите, я на нем кататься буду, когда приучу
  8. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    как мило!)))
  9. Ольгуня
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Обожаю животных, просто супер! yes
  10. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    очаровательные создания.. зачем люди их убивают? cry
  11. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  12. РаСтАмАнШа
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    просто зайки:) обе:))) оба:)) обна:))
  13. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Какая милая крошечка love
  14. Clementine
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Даже не подозревала ..что маленькие мишки настолько маленькие.
  15. Serg78
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Супер!5+
  16. Ash_kraft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    чудесен мир созданный природой)) cupidarrow
  17. Dj_pavlin
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    угар!))) за пост 5
  18. Janee
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Плакаю от умиления...Масенький такой throb throb clap2
  19. Wellie_of_Shadow
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Cerberus,
    Тююююю)))) Хороший)
  20. skinwalkers
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    уси пуси!!!!!!!!!! evil evil evil
  21. Mirabella
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Какое чудо этот малыш!! innocent
  22. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прелести)))
  23. glamyrka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    госпади...какая же прелесть:)
  24. Zaйka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    даже не верипся,что из такого маленького комочка,такой огромный медведь вырастет...
  25. Grinders
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Млин! Такая и скушать может за медвежонка своего smile
  26. Бетти
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Милый малыш
  27. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольно!интересно а в честь кого её Верой назвали!
  28. MyPJIbIcbkA
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    такие лапочки:) вот бы погладить:)
  29. Lenochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а медвежонок так равнодушно висит, как игрушечный:)
  30. Setick
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    какой он крошечный wink
  31. Nigo_дяйка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Холесий то какой!
  32. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Заботливая мама)
    Трогательное зрелище
  33. Cтэлз
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Раз в 20 наверно выростет, и будет бальшым медвеод.( утрирую.)
  34. Angel from hell
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Зачем она его съела... sad
  35. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    По злой иронии судьбы вторая медведица Вильма, которая казалась работникам зоопарка заботливой мамашей, похоже, съела свое потомство

    Видать плохо их там кормят....
  36. Roksy
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    innocent
    какой лапочка!!! маленький такой
  37. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Лапулька))))
  38. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Маленький такой innocent
  39. Выдьмак
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Пуфыфта! хочу се домой! в живом виде,а не в качестве коврика... :)
  40. Камилла
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Такой хорошенький медвежонок
  41. Костик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Большинство из вас говорит уси пуси,тюти пути,красивые и всё такое,согласен,но,завтро вам привезут шкуру этой Веры задёшево,кто из вас откажется от такого ковра,ищё говорят,зачем их люди убивают???А вы вспомните завтра про маленького умку???
    499870110
  42. Выдьмак
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Костик
    Большинство из вас говорит уси пуси,тюти пути,красивые и всё такое,согласен,но,завтро вам привезут шкуру этой Веры задёшево,кто из вас откажется от такого ковра,ищё говорят,зачем их люди убивают???


    Цитата: Выдьмак
    хочу се домой! в живом виде,а не в качестве коврика...


    Многие вспомнят,не все любят мучить и убивать животных! у многих дом позволяет держать ТАКИХ животных,но только при условии,что есть полная безопасность,как для людей,так и для всех пуффыстых... :)
  43. moreno
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ой крохотулечка какой!!!!
  44. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    на одном фото у мишутки такая довольная улыбка=)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}