Мини-чат
Или войти с помощью
62
1
1

Такса

Животные
все теги
























@uCrazy_org
Комментарии45
  1. crystalik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Милая такая! biggrin
  2. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Последняя - супер! tongue
  3. himerka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    5 только за то что такса и то что я люблю собак...но вот кормить собаку с такой посудины...это уже слишком
  4. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    халесая, таксы они такие прикольные, в принципе и все собаки такие
  5. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Красивая, случайно собака не автору пренадлежит? tongue
  6. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    таксааа, прелесть:) кормить из креманки животное классно:)
  7. Shuroop
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    таксы говорят добрые и умные. у моего знакомого такса - алкоголик. 2 банки пива выпивает а потом шатается... еще на утро похмелиться просит.. biggrin
  8. XXFox
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Автор поста
    Цитата: zetter
    случайно собака не автору пренадлежит?

    Мой пес yes
    Я ему передам все ваши комплименты.
  9. locky89
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    да колбаса с ногами
  10. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Передай ему нежное поглаживание по спинке :)

    Цитата: Peeonerka
    кормить из креманки животное классно:)

    моя бабушка кота из хрустальной розетки кормит :(
  11. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    сосиискааа ^__^ innocent
  12. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Очень нравятся таксочки smile прелестные создания.

    У моей одноклассницы есть девочка-такса, я вот фотки посмотрела и стала скучать по той собачке sad
  13. Карамель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    миленькая thumbup хм..но я слышала,что собаки этой породы,мягко говоря, особым умом не отличаются, например оч долго не могут запомнить хозяина hmm
  14. Wellie_of_Shadow
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Самая любимая и умная для меня собака)))) безуслоно 5)))) thumbup
  15. шельма
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    у таксы день варенья судя по торту и вазочке ? ))
  16. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    милая псинка)и красивая)))
  17. prohka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Сосисочка!!!
  18. LaviNa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    за животных только 5) очаровательный пес)
    Цитата: Карамель
    собаки этой породы,мягко говоря, особым умом не отличаются, например оч долго не могут запомнить хозяина

    насчет этого сомневаюсь) такса одной моей знакомой даже домой сама возвращалась, когда все думали, что потеряли ее уже) и меня вроде даже узнавала...
  19. BlackCat1
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    Миленькая таксочка)
  20. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Пёся явно шикует - на торт засматривается, ест из стеклянной вазочки:)
    Хочу собаааакууу! crybaby
  21. Lisa_Alisa
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Моя любимая порода песиков =))
  22. kotena
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я обожаю таких собачек! Такие лапочки
  23. VIPыч
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    у меня тоже т-а-к-с-а9 лет ему правдо балеит сильно cry crybaby
  24. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    какая милая зверюга!
    просто загляденье!!!
  25. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    лапочка!
  26. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    И у меня такса,черная тоже так блестела tongue
  27. Пьющий
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    говнотакса )))))))))
    колбасень на ножках ..... )))
    у миня тоже такса только коричневая девочка .... тоже кушает из одной посудины с хозяйкой и спит с нами в постеле )))
  28. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красивая у тебя собака, но не обижайся. Они мне крыс напоминают.
  29. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Прелесть,у меня тоже такса =)
  30. lalakis
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    прелесть просто! thumbup
  31. Альфи
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    калбаска на ножках)
  32. Dasha`
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    очень весёлая порода собак но такая тупаааая!
  33. Anuyta
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Dasha`,
    не согласна.Таксы умные.Просто если хозяин тупой,то и собаку научить ничему не может.Если не знаешь,лучше промолчи.
  34. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Карамель,
    Dasha`,
    Такса одна из самых умных пород собак, понимает все команды, жесты и интонации, запоминает хозяина до конца своей жизни, очень дружелюная собака и очень хорошо разбирается в людях, если плохой человек придёт она будет гавкать, если хороший, то полезет "лизатся". Это я по своей собаке сужу ( да и ещё в журнале читал что 3 место среди умных собак таксе принадлежит) 1ое вроде овчарке.. ну а вообще какой хозяин, такая и собака! ;)
  35. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    мне понравился тортик
  36. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Хорошая собачка!!! smile
  37. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    клёво, мне нравятся таксы
  38. from_HELL
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    милаха)
  39. taleksa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    лапочка!!!!!!!!!
  40. мадо
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    обожаю эти милые создания!
  41. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Я такс обожаю просо до визга, соплей и слюней biggrin
    Отчим-кинолог гворит, что они злые, и это доказано, однако все равно заведу себе таке чудо thumbup tongue
  42. me_to_you
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ыыы...собачки это просто куль..вапще лав животных!
  43. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Классная собачка !!!
  44. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Красивый песик.
  45. Janee
    На uCrazy 19 лет 1 месяц

    Я такс обожаю просо до визга, соплей и слюней
    yes yes wow
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}