Мини-чат
Или войти с помощью
102
2
2

Такса усыновила поросенка :)

Животные
все теги












@uCrazy_org
Комментарии56
  1. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    мамаша молодец!
    как своего приняла thumbup
  2. slava2008
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А этот "поросёнок" случайно не мягкая игрушка? Или у ми баги?
  3. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    smile жалкий взгляд у таксы...
  4. Лобзик
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    Поросенок на плюшевую игрушку похож,мило yes
  5. Cherry Lips
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    какие они все лапки!)
  6. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    хрюша=)у меня кошку тож собака выкормила)
  7. Экзюпери
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ПОРОСЕНОК ПРИСАСАЛСЯ К НОВОЙ МАМКЕ!
  8. Lara_Kroft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    как трогательно
  9. Po]I[qeHbIu B CCCP
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    все чаше ловлю себя на мысле что звери добрее людей
  10. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    По глазам видно, что добрая!
  11. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Она еще не знает, что будет с ним через пару лет! На чьем столе он окажется!)
    Po]I[qeHbIu B CCCP,
    Хех, а как звери чужое потомство сжирают, Львы например маленьких гиен давят.
    Все мы и добро и зло!)
  12. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    За своего приняли smile
  13. KGFI
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    таксочка просто суппер!!!и поросенок милый
  14. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    =)оч мило...
  15. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    моя любимая порода собак, да и вообще люблю животных, мило =))) smile, ТОЛЬКО, что собака делает в клетке(
  16. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    прелестно
  17. Анастасиюшка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Какая Прелисть=)
  18. ameria
    На uCrazy --
    как мило,аж на улыбку тянет..)
  19. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    моя любимая порода собак

    yes thumbup :)
  20. x_Василина_x
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    как мило
  21. Uuygа
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ne_otsuda,
    Собака в клетке не живет)) Просто пока щенки слепые их вот в клетку и посадили, чтобы они никуда не залезли, а мамаша просто залезла покормить smile
  22. lalakis
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    прелесть какая. thumbup
  23. TrANK`ER
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Меня бы так усыновмли...
  24. Eltons
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ааа прикол ! а если у свина павадки собаки будут ?! Я читал про овцу по кличке Роло так она выросла среди пастушьих собак и стала постушьей овцой !!! Прикол постушья свинья haha lol cop
  25. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    манерам тоф придётся научить ...ггг biggrin

    манерам тоф придётся научить ...ггг biggrin
  26. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хехе, подкидышь =)
  27. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    как мило!симпотичная поросюшка))
  28. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    как этот свин потом будет жить-то?
  29. s.diesel
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Вырастет норный поросенок и будет давить лис и выгонять барсуков из нор!
  30. XXFox
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Молочненький поросенок... Кожа еще такая мягкая, волосики шелковистые. Почему бы и не взять такое чудо...
  31. Gifted
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Розовая такса! lol
  32. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Uuygа,
    Ну, это радует)
  33. Красопетка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    молодец такса! thumbup
  34. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    животные лучше людей и это даже не опровергается smile
  35. Маленькая_бестия
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    такса - мать-героиня! а чего не написали ничего? почему поросенок сиротка?
  36. aoida
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    да, это не то что люди, животные выручают друг друга...
  37. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    поросенок такой милинький, да и вообще очень люблю хрюшек, чтобы про них не говорили !! Очень умилительная картина
  38. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    что же,как в Фильме:Бэйб-поросенок был воспитан собакой,так и тут история повторяется:) thumbup
  39. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ой ти господи. такие миленькие, класс пост
  40. agusya
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Какие лапочки!!!!!И хрюша лапочка такая!!! Я бегала за такими поросятами поймать хотела,когда первый раз увидела. Тогда я узнала,что дети грязных свиней такие лапули...
  41. PeeToPee
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    прикольно biggrin
  42. Wellie_of_Shadow
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Просто золото а не такса)
  43. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Бывает же... wassat
  44. милая
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    блин, какая она молодец))))
  45. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    у нее инстинкт вот и все
  46. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    какой пушистый :)
  47. bezdelbnik
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    челмедсвин
  48. Maxrusha
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    здоровл!!! smile
  49. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Счастливая мамочка)))
  50. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Как мило, хрюнь доволен и мамаша тоже, прелесть просто!!!!!
  51. armani50
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    реал))))))))) thumbup thumbup
  52. Osaki
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    как мило
  53. Anuyta
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    КАК МИЛО!!!
  54. prohka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    какой миленький поросенок сразу вспоминаю спокойной ночи малыши
  55. CarTmaN
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    хе..мне кажется она уже жалеет об этом.
  56. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Как мило drool
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}