Мини-чат
Или войти с помощью
121
11
11

От улыбки станет всем светлей :)

Животные
все теги



















































@uCrazy_org
Комментарии57
  1. Deвушkа
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    суперски! thumbup люблю такие позитивные картинки yes
  2. Quintal
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Угарно!!!
  3. _keti_
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    какие лапоочки!!!!!
  4. Uuygа
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А что за порода на 11 фотке?))) Такая миленькая biggrin
  5. Laurelin
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Классно!!!улыбнуло. lol
  6. EXILON
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    хороший пост!! автор молодец!)
  7. egozzza
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    вери найс))))
  8. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Забавные улыбки)
    Спасибо за такой позитивный пост thumbup
  9. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Поднимает настроение отлично )) thumbup
  10. Медсестра
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    позитиф к обеду biggrin
  11. %)
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Улыбающий пост. biggrin
    Но вот улыбка зверька под названием песец на первой картинке меня лично как-то настораживает... wassat
    "Ну что вы, МарьВанна! Песец - это когда совсем плохо, а тут просто маленький пушистый зверёк!" evil
  12. Евген9
    На uCrazy --
    прикольный пост thumbup
  13. MasCot
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Здорово! Как раз для воскресного настроения))) dance
  14. aleroy
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Очень позитивные картинки :) Спасибо автору, настроение поднимает влет!
  15. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    стало жаль обезьянку,всю мордашку ей порастянули((((
  16. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    что верно то верно)))позитифф!
  17. Нефрит
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ПозитиФФФФ
  18. kerepet
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    животные не улыбаются, у них нет мимических мышц
  19. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    я бы не сказала что у собаки на 20 фотке добрая улыбка:)
    а так пост конеш на 5 :))
  20. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Правда на некоторых милый оскал...)
  21. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    веселит biggrin thumbup
  22. KoSanDRa
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: kerepet
    животные не улыбаются, у них нет мимических мышц
    -Умеют же подоср*ть!!!
    Очень ПОЗИТИВНЕНЬКО!!!!
  23. Angel_loves
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Прикольно. посмеялась. Даже животные улыбаются, а из человека иногда и улыбочки невытянишь...
  24. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  25. Черный_Лентяй
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Нефига себе какаие у лошади зубы ровные!! hmm
  26. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Lets smile!
  27. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Кульно!Улыбнуло!Весенний такой пост по моему)
  28. Loshadko
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Смотрю на эти я созданья:
    Прекрасно наше Мирозданье!
  29. stereotermite
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Мистер ящер по кайфу получился!
  30. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    супер.супер, и ещё раз супер!!! Такие все клёвые!!!! tongue
  31. kemur
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Путина фсе узнали на 13?))))))))
  32. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ути лапочки)
  33. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    супер!улыбнуло!5! thumbup
  34. me_v_tanke
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    миленькО biggrin
  35. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    маленький панда. Хы biggrin
  36. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    у свиньи такая морда блаженная
  37. Ankroa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Была в гостях у друга на ДР. У него есть пит буль, так он тоже так мило улыбается tongue
  38. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    biggrin biggrin biggrin
    Какая прелесть. А то, что животные не умеют улыбаться - натуральный гон, этот пост будет подтверждением
  39. janna
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    от последней действительно улыбнешься :)
  40. 666999
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Позитиф)))) Мне нравится!!!
  41. liveD3
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    kerepet,
    +1
    и вообще на абсолютном большинстве фоток либо оскал ( что явно никак на улыбку некатит ) , либо подобраный ракурс , либо пойман момент когда животное пытается чтото раскусить или съесть или зевнуть ...
  42. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Оказывается животные тоже умеют улыбаться biggrin
  43. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прелестные засранцы)))
  44. panteraros
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    толко супер пупер
  45. Libra_Gothic
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ыыыыыы)) прелесть какая))) clap
  46. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Хрюшка самая счастливая)))
  47. Djtimontip
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Харизма рулит
  48. FuNN_AnGeL
    На uCrazy --
    СУпер_МЕГА_ПосТ! СПаСибо, УлыбнуЛо)) lol
  49. dashutka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    пять^^
  50. I7OJ79I
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    пазитифффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!! lol
  51. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    весело! biggrin
  52. Юльчик :)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Какие милые крошки! yes
  53. Небесная_глазурь
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    слоник-прелесть.... biggrin )
  54. corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Рот до ушей, хоть завязочки пришей!
  55. shloc
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    у некоторых ваааще не улыбка а хищный оскал какой то
  56. Twin_cam
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Некоторые чёт не улыбаются
  57. Bkost
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Улыбаемся чаще,ведь смех продливает жизнь
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}