Мини-чат
Или войти с помощью
80
2
2

животные

Животные
все теги






















@uCrazy_org
Комментарии34
  1. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это уже слишкоммммм
  2. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я люблю кошек но стока держать , увы, они сьедят накуй вместо вискаса!
  3. Lunatica
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    последняя прикольная lol
  4. Vukor
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    терминаторы на последней
  5. ZAYMNIK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ТТ а ведь скоко за ними убирать надо О_О Яплачу..=*(
  6. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    на последней они в очереди стоят у хозяйки на кроватке полежать evil
  7. Shrec
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    представляю как дома воняет
  8. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Я дюблю кошек. Но чтоб держать дома такое стадо, нужно быть маньяком.
  9. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    в таком количестве они не такие мягкие и пушистые
  10. koshe4ka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ничего себе hmm это что приют для кошек?
  11. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Я любиииит, я их таак любит%)
  12. Lexaa
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Shrec,
    если не запускать то и вонять не будет.. запрах в доме зависит огт самого хозяина.. и я больше чем у венрен там где эти кошки и коты живут ни сколечки не пахнет кошатиной...
  13. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вай какая милая общага)
  14. Nigo_дяйка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хих.. Представляю картину.. Заходиш домой.. А там такая куча котов кидается на тебя с криком "Мяяуу.." И трется об ноги.. А некоторые еще и пометить могут lol
  15. Kassandra
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    вот это да! каким надо быть кошатником!
  16. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    уааа пустите тудаааа! у миня на эти пушистые комочки :(
  17. Эллль
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: Ymnica
    вай какая милая общага)

    Да...очень похоже...особенно та очередь что выстроилась в туалет bored
  18. Blond_Angel
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Вот флууууудер!
    Это фотографии поди дома у куклачева сделаны :)
  19. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Я люблю, но не до такой степени.
    Меня одна-то достает временами
  20. Dez/\z
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Товарищ Shres по-моему завис...
    По сабжу: столько кошек - ни за что death
  21. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    лафа кошакам)
  22. BloodseekeR
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
  23. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: _Rammstein_
    это уже слишкоммммм

    +1 wassat
    Цитата: андрэ
    на последней они в очереди стоят у хозяйки на кроватке полежать

    а может-в туалет? death
  24. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    кыскыскыскыскыс

    последняя жестко
  25. Krasavitsa
    На uCrazy 18 лет 6 дней
    вай как много)
  26. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ааааааа!!!
    сильно много!
  27. Ice_9
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Наверное что-то типа гостиницы. Хозяева уезжают в отпуск, а кошаки там некоторое время живут.
  28. an.net
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Все равно они супер!!! thumbup
  29. трейси
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    последняя угарнная biggrin
  30. evgenF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я бы кашаков отравил,а квартиру сжог
  31. kot777
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    УЖОСЪ
  32. I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    почему-то не люблю кошек
  33. Керосинка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это перебор... hmm
  34. kiska
    На uCrazy --
    я стоко же хочу!!!!!! crybaby
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}