Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

В Северске нашлась персидская царевна

В Северске в здании Внипиэта найдена рыжая персидская кошечка, она очень пугливая, прячется в угол, скорее всего домашняя, очень симпотичная.
Хозяева откликнитесь!!!!








@uCrazy_org
Комментарии24
  1. konyh
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Oh my God!
  2. Толян
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    чёт она кажется сама не рада,то что её нашли =)
  3. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    запуганная просто...
  4. WaRG
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    у меня точно такоже кот был, года 2.5 назад умер cry
  5. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    какая она грустная: то ли болеет, то ли её обижали :(
  6. Garnele
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    у меня такой же кот!
    прямо как будто его фотки, 100% сходство
  7. BaletMeSter
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: DimaST
    чёт она кажется сама не рада,то что её нашли =)

    Цитата: gentlefolks
    какая она грустная: то ли болеет, то ли её обижали :(

    Замёрзла, наверное smile
  8. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    её просто не отпустило ещё.
  9. Тында
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А можно я ее себе заберу?
  10. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    классная кошка!
  11. angeliya
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Автор поста
    Тында, дело в том что кошечка, находится в Северске, в здании где я работаю, как она там оказалась мы не знаем....вы можете в Северск попасть??

    Garnele не ваше?? мы пытались рассмотреть вроде все же девочка))
  12. Garnele
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    нет, не мое, мое дома спит в кресле :)
    я бы тож взяла, а то вдруг это его сестра близняшка :)
    но боюсь тогда в доме появится стопиццот рыжих персиков :)
  13. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вай вай вай, у меня в родной деревне кто очень похож на эту кошку, тоже рыжий ;)
  14. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    У моей девушки кот такой же. Я его "гремлином" обзываю smile
  15. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    у моего друга точно такая же кошка!!! только серая... sad
    ДА! прям если в руки взять, такое же ээ еуу... мордочка.
  16. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    персидская красавишна
    такая странственная, стресс наверно переживает, если она домашняя и ее обижали ((((((
    надеюсь откликнется кто-нибудь Тт
  17. angeliya
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Автор поста
    Кошечку забрали:-)
  18. Orff
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    angeliya, правильно пишется : симпАтичная - от слова
    симпатия tongue
  19. angeliya
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Автор поста
    Orffданный сайт не является местом, где соблюдение орфографии ставится во главе угла, все равно спасибо, учту)
  20. FirstLove
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: Censomania
    её просто не отпустило ещё.
    ЫЫыЫ lol
    Я бы с радостью ее к себе взяла.Люблю пуфыстых.....
  21. cayene
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а тут кто то потерял - может это одно и то же потерялся персидский кот
  22. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    нетем хазяевам атдали
    позно уже lol
  23. Прахожый
    На uCrazy --
    Так отдали ее илинет что то я невехал...
  24. Эмо
    На uCrazy --
    Ура.javascript:emoticon('specool')javascript:emoticon('thumbup')
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}