Мини-чат
Или войти с помощью
37
5
5
_Rammstein_
Животные

Что с ними? о_О

Животные
все теги

Что с ними? о_О



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии52
  1. 13 район
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    чёт не очень забавно! а жалко!
  2. Lone Gunmen
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Временный паралич
  3. ][_, ([]) ][_,
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Интересно;)))
  4. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    хаха, забавно.. хозяин их шокером херячит))
  5. Small Face
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    им валерьянку подсунули.....ну,или обстригли когти и они не понимают что происходит!!!А так оч смешное видео!!!
  6. Salamandr
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    какой на**й паралич, их походу тупо пугают
  7. nobilis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Чет похоже на тех овец.
  8. Аминокислота
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ничего забавного. Видно что котята больные. У нас как-то кошку диваном придавило, она потом так же падала - позвоночник повредился.
  9. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Котята,по-ходу, и правда больные, но действительно смешно)
  10. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    недавно чтото похожее было про овец
  11. alucard
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Да уж, смешно как же...(
  12. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: nobilis

    Чет похоже на тех овец.

    Цитата: Vosarat
    недавно чтото похожее было про овец

    Очень похоже, согласен!
  13. Молчанка
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    может, полы скользкие?0_0
  14. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Это болезнь! Пыл же пост про овец с инфой об этой шняге. Котят жалко!
  15. sashaSS
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    дегроды че здесь смешного? как парализует лапы и они падают??? ну да оборжатся.... каким идиотом надо быть чтоб это казалось смешным
  16. dulsinea
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    мля, вы больные что ли??? что тут смешного??? котята больные!!!!!!!! бедняги! у меня слезы на глаза наворачиваются, а вам все хиханьки да хахоньки!
  17. vektor17
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Такие красивые котятки, очень жалко, если они действительно больные:(
  18. nord89
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    а правда что с ними? cry
  19. Detka1111
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Не вижу ничего смешного..с котятками что - то не то,жалко их!
  20. Андрей___
    На uCrazy --
    Не коты больные, а хозяин. Налицо действие какойто химии. Дихлофосом поди брызнул...
  21. ateg
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: X-zero
    Это болезнь! Пыл же пост про овец с инфой об этой шняге. Котят жалко!

    Цитата: Vosarat
    недавно чтото похожее было про овец

    я по телеку про овец видел довно,там у них не болезнь,а порода какаято,у них защитная реакция такая-когда их пушаешь,они цепенеют,чтоли,не помню... А кошаков жалко,что-то с ними сделали,либо болезнь какая то...
  22. Потеряла_Крылья
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: BADA BING
    похоже малех на приступ эпилепсии. че то не то с котятками. жалко

    У меня так же кот делал... И у него эпилепсия была врожденная!
  23. Ольга
    На uCrazy --
    Не про овец, про коз как что.....а у котят действительно реакция на испуг...
  24. _NekatoR_
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Salamandr ты часто так делаешь когда тебя пугают? Что за тупой народ ranting
  25. dulsinea
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    про овец правда. это специально выведенная порода, они пугаются и на них нападает временный паралич. а котятки больные.
  26. Taysan
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: ateg
    я по телеку про овец видел довно,там у них не болезнь,а порода какаято,у них защитная реакция такая-когда их пушаешь,они цепенеют,чтоли,не помню...

    Хоть сам то понял что сказал ? ))) Защитная реакция!))) ха-ха-ха ) Возьмем ситуацию, ты овца эта, критическая ситуация, тебя щас волк съест, а у тебя защитная реакция, паралич на 10 секунд, ой как тебя это спасет.
  27. Hadenka
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: dulsinea

    про овец правда. это специально выведенная порода, они пугаются и на них нападает временный паралич. а котятки больные.

    эх, жалко их cry
  28. -Buka-
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    Цитата: Small Face
    А так оч смешное видео!!!

    Цитата: Каля_маля
    но действительно смешно)

    Мда...No Comments
  29. reed^^
    На uCrazy --
    а вы не думали, что котят дресируют?
    музыку вставили чтобы не слышно было, что им говорит хозяин!
  30. KkOOsS
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    у меня от баса кот так делал.Не бойтесь это прикол хозяина.
  31. maloy29
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    dulsinea,
    И правда ничего смешного....
  32. Леска
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    Что-то, совсем не весело, скорее очень грустно. Безумно жалко котеек. Правда, вдвойне печальнее оттого, что находятся «люди», которые находят в этом, что то веселое.
  33. Evgen4ik
    На uCrazy --
    В отличие от большинства роликов о кошках, этот — печальный!
    Миотонию ветеринары также называют синдромом козьего обморока, поскольку чаще всего это заболевание встречается у коз. При резких звуках мышцы котят сокращаются и они падают как парализованные, после чего приходят в норму только через минуту. Кроме того они не могут бегать и прыгать.


    это приложение к ролику!
  34. ateg
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: BADA BING
    похоже малех на приступ эпилепсии.

    не,эпилепсию у котов я видел-мой кот ею полтора года болел... у них когда приступ начинается,они не так резко сваливаются...
  35. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    жалко котят:((
  36. Молчанка
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Мордочки у них напуганные в начале ролика
  37. takota-n
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Совсем не смешно. котят жалко. если они больные. а если с ними что-то натворили. то убить бы гадов.
  38. MarusYa123
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Жалко. Усыпить их надо. Это будет намного гуманнее. Зачем издеваться.
  39. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    бедняги я даж до конца не досмотрела=жалко...у них вид шуганный,тут пост про овец как то был,вот видать та жа хрень cry cry cry
  40. combat 2
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: sashaSS
    дегроды че здесь смешного? как парализует лапы и они падают??? ну да оборжатся.... каким идиотом надо быть чтоб это казалось смешным


    Ты за выражениями то следи.Ну да жалко не спорю у самого 2 кошки дома,ну улыбку вызывает этот случай.
  41. w-ed-w
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ха,ха,ха.... оборжатьсяможно, чо смешного? 0_о
  42. RPGD
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    dulsinea,

    мля, вы больные что ли??? что тут смешного??? котята больные!!!!!!!! бедняги! у меня слезы на глаза наворачиваются, а вам все хиханьки да хахоньки!
  43. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: ateg
    я по телеку про овец видел довно,там у них не болезнь,а порода какаято,у них защитная реакция такая-когда их пушаешь,они цепенеют,чтоли,не помню... А кошаков жалко,что-то с ними сделали,либо болезнь какая то...



    В стадо с обыкновенными специально загоняют пару таких коз. когда хищник нападает эти козы падают, а обыкновенные в это время сваливают к едрене-фене. Мне кажется от этого пошло "козлы отпущения".
    А котята реагируют практически одновременно, так что имеет место внешний источник раздражения, скорее всего....
  44. marina210489
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Миотонию ветеринары также называют синдромом козьего обморока, поскольку чаще всего это заболевание встречается у коз. При резких звуках мышцы котят сокращаются и они падают как парализованные, после чего приходят в норму только через минуту. Кроме того они не могут бегать и прыгать.
  45. Алинёнок
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Жалко котят...
  46. zlayakisa
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    маленькие,бедненькие. Жааалкааа!!! cry crybaby cry
  47. Sinucs
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бедные а если умрут cry cry cry
  48. war2011
    На uCrazy --
    hi я вам как доктор говорю:это психическое заболевание и такой трюк им не зделать. ranting

    еслив внимательно посмотреть перед приступом их тресёт подвох? wassat
  49. shinobi
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Почему-то чувство, что такая реакция у них на какой-то звук...
  50. pushistaya
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    я не могу такое смотреть ,мне жалко cry
  51. niggativ
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    блин жалко котят..
    интересно че с ними там делают??
    может у них лапки болят или че нить еще??((( cry
  52. SEROZVEZD
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Сомневаюсь, что это паралич, или вообще болезнь. Мне больше по душе версия shinobi. А может и просто хозяин без башки, бьет котят.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}