Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
33
2
2
Malicen
На uCrazy 15 лет 9 месяцев
Животные

Кот – необыкновенный спортсмен

Кот – необыкновенный спортсмен


Однажды в 2008-м тренер по фитнесу Майкл Гринблатт из Нью Джерси, совершая ежедневную пробежку, встретил бездомного черного котенка. Тот сидел на тротуаре и смотрел на пробегающего Майкла. На следующий день всё повторилось. Так продолжалось несколько недель. Наконец, котенку надоело просто наблюдать, и он решил бежать рядом с Майклом. Во время всей пробежки котенок бежал наравне с мужчиной и к ее окончанию Майкл понял, что не даст этому котенку, который может стать отличным компаньоном, просто так уйти.
«Я не искал себе питомца. Он сам меня нашел, и это стало моим благословением», - рассказывает Майкл. Он дал пушистому спортсмену имя Roadrunner (Бегущий по дороге) и тот стал его постоянным партнером в совместных забегах. «Я тренирую его как атлета», - говорит Майкл. За последние два года кот прошел множество тренировок и улучшил свои показатели более чем в два раза. Roadrunner стал местной достопримечательностью, собирающей толпы зрителей посмотреть на единственного в мире кота, совершающего забеги на длинные дистанции, а местный писатель уже пишет детскую книгу об уникальном спортсмене.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии9
  1. Drape
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Для любителей Английского языка!

  2. Zncjr
    На uCrazy --
  3. ghbdtn12583
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    очень интересно слушать... thumbdown
  4. vitaMinka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    насколько я поняла, это кошка, а не кот

    обожаю черных котяр
  5. redfal
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    и это невероятный кот спортсмен? Оо! всё видео он просто ходит либо немного ускоряется остальные процентов 80% видео бессмысленный диалог мужика
  6. ILuckyI
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Кто учит или знает немного англ-тот поймет
  7. Софийка
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Как мило thumbup
  8. dabl99
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    football да не в разговоре дело.сидит рассказывает как кот тренируется,бегает ну и достижения кота.ну так бы показали как он бегает.
  9. mav-gans
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    dabl99,
    +1 к коменту!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}