Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
66
5
5
uCrazybot-1
На uCrazy 16 лет 4 месяца
Животные

Совята Линфорд и Кристи в новом доме

Продолжение поста Никоникса! :yay:
Двух сычей (птица семейства совиных) по имени Линфорд и Кристи поселил у себя дома работник английского парка.



Сычата, оказавшиеся сиротами, были выведены в инкубаторе около 6 недель назад в парке Hawk Conservancy Trust в графстве Хемпшир. За ними взялся ухаживать смотритель этого парка Джимми Робинсон. Так как в этот период им необходимо постоянное питание, он поселил их у себя дома.


«Я провожу много времени с ними. В результате они смотрят на меня как на свою суррогатную маму. Совята практически постоянно со мной, сидят на плече или следуют за мной по всему дому. Еще им нравится прятаться в чашках и сахарницах. Так же они облюбовали мою коллекцию DVD, пустое пространство на книжных полках и как ни странно корзину моей собаки J.T.» - рассказывает Джимми.



«Хотя сычи и мелкая порода птиц, они растут невероятно быстро. Они примут свой настоящий размер уже в следующем месяце.»


Сычата Линфорд и Кристи на коленях своей «мамы» Джимми Робинсона


Джимми кормит их мышами и кусками курицы. Он также носит их с собой каждый день на работу в большой коробке для завтрака. Таким образом, сычата привыкают к свои будущим соседям - грифам, орлам, ястребам, коршунам, совам и соколам.


Собака JT породы салуки, тоже присматривает за Линфордом и Кристи


все теги
Комментарии12
  1. Эхжюльго
    На uCrazy 13 лет 28 дней
    А когда я это выложил, мне написали "Ваш пост "Совята нашли дом" был удален, поскольку данный материал не соответствует тематике сайта, и следовательно не может быть размещен у нас." Нехорошо....
  2. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    бомбардировщики домашние ))))
  3. Amilia
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Эхжюльго, я тоже в такую ситуацию попадала. Мои посты не проходили, так как "не соответствовали тематике сайта". А потом чьи то с таким же матерьялом....
  4. Asves
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: Эхжюльго
    А когда я это выложил, мне написали "Ваш пост "Совята нашли дом" был удален, поскольку данный материал не соответствует тематике сайта, и следовательно не может быть размещен у нас." Нехорошо....

    Цитата: Amilia
    Эхжюльго, я тоже в такую ситуацию попадала. Мои посты не проходили, так как "не соответствовали тематике сайта". А потом чьи то с таким же матерьялом....

    Фишка в том, что пост обычного пользователя не соответствует, а пост МОДЕРАТОРА соответствует всему и вся!!!

    Совята прикольные!
  5. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    насчет тематики сайта - это вы жжоте )) Тут тематику можно, наверное сформулировать... только как там что-то типа "п*зда гиппопатама" и т.п. )))

    п*здец, уже абсолютно любая чушь может служить оправданием нарушения прав. Скоро они вырастят людей которым можно будет просто пукать в ответ. Кодовую комбинацию газов даешь и они забыли о проблеме )))))

    надо уметь защищать себя! Пусть дадут ссылку на документ, в котором зафиксирована тематика сайта. Если не дадут ... конечно, не засудишь их, это же интернет, но можно игнорировать. Пусть свой сайт смотрят только модераторы... и их бл*ди, если угодно ))

    короче, со мной такое не прокатило бы ни каким макаром )) Даже не мечтайте

    я бы даже самую мелочь бы просто так не отдал, хрен вам )) Даже если это ничего не значит. Паразитировать многие хотят, но далеко не все могут и вас я не считаю такими, которые могут. Только мозги *бать вы способны )))) Я не считаю вас достойными, поэтому не позволю так действовать. На Западе этим занимаются несравнимо более достойные люди. А вам никто не позволит, даже я ))

    размечтались. Хотят себя высшими людьми почувствовать. Хер вам всем. Все вы - материал и даже не мечтайте ни о чем таком. Даже я и даже в мелочах буду прилагать все усилия, чтобы вы себя не чувствовали так, как хотите ))) И не делайте этого!
  6. seGRey
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Как я уже писал ранее в комментариях, данный сайт очень сильно смахивает на микромодель российского государства, в котором одним можно всё, а другим можно только то, что угодно первым. Демократия - это миф.
  7. wera-nika
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Ути пути какие клёвые
  8. wetter
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев

    Эхжюльго, Amilia,
    Получается, что право выкладывать посты предоставлено всем, но не все могут этим правом воспользоваться.
  9. Эхжюльго
    На uCrazy 13 лет 28 дней
    seGRey,
    wetter,
    Печально, но это факт....
  10. minou
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    красавцы...
  11. addlaida
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    хе-хе, сычи такие прикольные оказывается! :))) особенно на полке с книгами
  12. Мамзель
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    thumbup пушистики такие

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}