Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
41
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Животные

Как меняется кролик, в течение первого месяца жизни

Фотограф arefin03, который проживает в Дакке, Бангладеш, стал широко известен пользователям сети после того как начал использовать в качестве фотомоделей двух своих кроликов. Недавно у пары появилось потомство, и парень не упустил возможности запечатлеть процесс взросления кролика, который в течение 30 дней превратился из маленького пушистого комочка в милого длинноухого красавца.































все теги
Комментарии4
  1. slandok
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    В детстве выкармливал троих кроликов из пипетки - такие-же маленькие были. Мамка их почему-то отказалась кормить. Прикольные зверушки. Даже дрессировке поддаются и на имя отзываются. Почти как кошарики. :)
  2. Ололош
    На uCrazy 8 лет 11 месяцев
    Цитата: slandok
    В детстве выкармливал троих кроликов из пипетки - такие-же маленькие были. Мамка их почему-то отказалась кормить. Прикольные зверушки. Даже дрессировке поддаются и на имя отзываются. Почти как кошарики. :)

    А еще вкусное и диетическое мясо (:
  3. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Мамка их почему-то отказалась кормить. Хорошо,что не загрызла. Кролики,животные довольно жестокие,не знаю,как декоративные,но вот сельскохозяйственные,точно.
    В наших краях,центр города,в период года с 89-ого по середину 90-ых,крольчатника три было.
    По их рассказам,увечья друг-другу наносят,если вовремя не рассадить по разным клеткам,вплоть до отгрызания яйцев.
    На нооворожденых кролей лучше даже не смотреть,а тем более не брать в руки.
    Крольчиа их и загрызть может после этого.
    Ну и держать их дома.....В детстве малом уболтал маму на базаре,зайчиков купить,не то по три,не то по пять рублей,
    мальчика и девочку.Мелкие еще были сантимов пятнадцать наверное в длину,отгородил им в углу метр на метр,типа вольера,накидал травы.После третьей бессонной ночи,а они круглосуточно чего то жуют,шуршат,с превеликой радостью и бегом подарил их пионерам на станцию юных натуралистов,благо рядом.Когда начал разбирать этот вольер,был немало удивлен,как два таких маленьких зайчика,за три дня умудрились столько нагадить.
  4. slandok
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    GREHNEW - ясное дело - кролики не для квартир. Я школьником! (папа научил) делал им спец.клетки с довольно крупными ячейками, чтобы какашки проходили и со сливом мочи, а иначе - караул!
    А мамка, которая их отказалась кормить и хотела их загрызть - успели вовремя забрать, одному кролику ухо прогрызла, так его и звали потом "рваное ухо" - самый ручной кролик вырос. :)

    А мясо - не знаю - жалко их было - все как родные. Оставлять тоже не вариант - плодились они очень быстро. Ходил на рынок и продавал их.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}