Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Животные

Собаки-клоны на службе УФСИН

В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) появились два необычных сотрудника, пополнивших ряды кинологического подразделения. Речь идет о бельгийских овчарках по кличке Джек и Том, которые появились на свет благодаря клонированию. Животные появились на свет в 2015 году в рамках научного эксперимента южнокорейского института Sooam biotech research foundation. В 2016 году собаки были перевезены в Россию, где их хозяином стал председатель регионального отделения Российского военно-исторического общества Валерий Чугунов, который и решил подарить их УФСИН.

Собаки-клоны на службе УФСИН

Создав для животных все необходимые условия и обеспечив надлежащий уход, кинологи приступили к их дрессировке и были удивлены тем, как собаки справлялись с поставленными задачами.

Собаки-клоны на службе УФСИН



Для их создания отобрали лучший биологический материал представителей данной породы, а потому Джек и Том продемонстрировали способность к быстрой адаптации. Невзирая на все внешние раздражители, собаки прекрасно справлялись со всеми заданиями и уже скоро они приступят к выполнению своих служебных обязанностей.

все теги
Комментарии1
  1. Pipinovich
    На uCrazy 10 лет 21 день
    Не знаю насколько это правда, но не смотря на этику, считаю, что подобные эксперименты надо продолжать. Если продвинуть науку в этой области, то можно будет восстанавливать популяции исчезающих видов. Хотя можно и весь мир к мутаапокалипсису скатиться, но в целом думаю что даже если это не правда, то следует сделать такое взаправду

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}