Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
30
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Животные

Удивительная трансформация хаски, который 2 года жил на цепи

Отношения между людьми могут не заладиться - но больше всего огорчает, когда от этого страдают невинные животные. Этого несчастного хаски на 2 года посадили на цепь без доступа к нормальной воде или крову - все потому, что его хозяин решил отомстить своей бывшей жене.

Мужчина из Оклахомы, США, купил этого хаски в подарок своей жене, когда тот был еще маленьким. Однако, вскоре после этого супруга мужчины подала на развод, и муж решил отомстить... через собаку. Он перестал его кормить, привязал к цепи и оставил умирать. Когда беднягу нашли зоозащитники, он был как "мешок с костями", и почти без шерсти.

Удивительная трансформация хаски, который 2 года жил на цепи



Когда щенка посадили в машину, он не сопротивлялся, а проспал 2 часа всю дорогу до приюта. Волонтеров сразу удивило, как собака, которая 2 года провела на цепи и явно подвергалась жестокому обращению, смогла доверять им. В приюте обнаружили, что у хаски были некоторые проблемы со здоровьем, которые требовали лечения - он был сильно истощен, и страдал от паразитов и чесотки.

Удивительная трансформация хаски, который 2 года жил на цепи





Несчастного пса нашли в таком состоянии







Песика забрали в приют, и начали активно восстанавливать его здоровье










Внимание и забота волонтеров не прошли даром..

Песика назвали Финн (Finn), и начали активно восстанавливать его здоровье. Усилия и забота внимательных сотрудников не прошли даром, и вскоре он избавился от проблем, начал набирать вес, и у него начала расти здоровая шерстка.













Вот в какого красавца превратился Финн:

Когда Финна нашли, он весил всего 18 килограммов, а сейчас - он здоровый песик весом 36 кг. Кроме того, он снова радуется жизни, счастлив и очень благодарен своим спасителям, что его не оставили в беде. Когда для Финна пришло время искать семью, долго ждать не пришлось.




Одна семья заинтересовалась этим мальчиком, и в тот же день забрала его к себе. Так у Финна появились заботливые хозяева, которые души в нем не чаят. После всего, что он пережил, этот красавец заслужил настоящее счастье!








все теги
Комментарии1
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Ту тварину тоже на цепь посадить надо было

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}