Мини-чат
Или войти с помощью

Автомобили - амфибии

Авто
все теги

<!--ThumbBegin-->Увеличить картинку<!--ThumbEnd-->

Увеличить картинку


Увеличить картинку


Увеличить картинку


Увеличить картинку


Увеличить картинку


Увеличить картинку


Увеличить картинку

@uCrazy_org
Комментарии34
  1. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хирасе, автобус плавает, куль wink
  2. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  3. ak47
    На uCrazy --
    я первый... вата... етим тачкам по лет сто уже..
  4. Wise
    На uCrazy --
    Очень удобненько!! wink
  5. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    2 ak47 Ти уебак
  6. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Уродцы, бля ) А автобус ничотаг wink
  7. Кыртымбай
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Лодка?Машина?ХЗ. pardon
  8. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да, из-за наших дорог такие машины в России пойдут нарасхват lol
  9. Максимка
    На uCrazy --
    Крутые тачилы bee
  10. Морзе
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    C автобусами прикольно замутили! wink
  11. ip027
    На uCrazy --
    смотрел я по телеку про такие. сказали дешевле купить приличные яхту и авто поотдельности.
  12. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Тока щас доперло!!!!

    Желтые автобусы совершенно разные, каг можно не заметить!
  13. y_u_i
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну в автобусе положим я бы засцал плавать
  14. Rq
    На uCrazy --
    Такие машины, тем более автобус... одна волна и он перевернулся
  15. GuntanoMo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хуясе,круто нах....3ачет clap yeahhh
  16. Skorpius
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    маладцы намутили... wink
  17. КатюшкА
    На uCrazy --
    с нынешней погодо такие тачки ну просто неоюходимы lol
  18. Mustykov
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В Венеции актуально было бы crazy
  19. Mustykov
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В Венеции актуально было бы crazy
  20. Pink Panther
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хотелосб бы иметь такой автобус wink
  21. Kisel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    На таком в Томск тока приедь, утащут НАХ...! :))) laughing
  22. fargo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    круто wink
  23. Константин
    На uCrazy --
    Охуительные авто!
  24. Константин
    На uCrazy --
    Охуительные авто!
  25. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Первая тачка классная! wink
  26. HYPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мМмММда... wassat
  27. Vincent
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    на таком на шашлыки песдато гонять!!
  28. 6ecega
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    mellow так себе!!! bee
  29. Dirty_Garry
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    говнобаки mellow
  30. alexgrom
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    хреново ranting
  31. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день

    нету смысла покупать такоеyes

  32. Ivan112
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    вот это машина и на Земле и на воде
  33. dery
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хз норм
  34. BELORUS
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Автомобили - амфибии-мне б хотяб автобус
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}